minimus

Вашингтон сезон 2009/2010

79 сообщений в этой теме

Сражаются только Фой и Антуан (у второго 18 очков + 15 подборов), остальные - жалкая пародия на баскетбол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры без Аринаса в этом сезоне имеют поразительное сходство. Мы сначала 2 четверти влетаем по полной, не подавая абсолютно никаких признаков жизни, затем во второй половине начинаем пытаться изобразить хоть что-то на паркете. Почему нельзя показывать определенный уровень игры от и до, а не ждать, когда разрыв в счете доходит до -20/-30...

Очередная ужасная игра, очередное поражение и очередные дурные мысли, которые посещают меня все чаще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать здесь не вижу смысла, пока не вижу... Ничего стоящего не происходит, ущербные и скудные игры, порядком надоевшее разбирательство с Гилбертом и его мешком пистолетов, а также лишенные логики слухи об обменах Батлера и Антуана. Жду не дождусь встряки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, а вчерашняя супер-игра ваших больших!)

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, а вчерашняя супер-игра ваших больших!)

Антуан и Хейвуд на уровне, это единственные игроки, пашущие в команде + Фой, пытающийся зацепить за лайн-ап и избежать обмена. Только вся проблема в том, что ни Джэмисона, ни Брендона в команде скорее всего не будет в ближайшем будущем. И с чем мы останемся? Я с ужасом представляю "завтра", если Грюнфилд начнет мудрить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что слышло....какие новости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что слышло....какие новости

В связи с ситуевиной Гилберта, все остальное происходящее с командой меркнет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я лично жду трейда, сочного, который встряхнет команду. Всего 6-7 игр и мы можем занимать позицию в диапозоне 8-10 места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трудом, но взяли на своем паркете игру против Королей. Никто даже 20-ника не настрелял, может это и к лучшему? Очень слабо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дибилизм там редкостный, а не 8-я победа. Каждый играет индивидуально. Наверно, только Джэмисон получает скидки, остальные "тяп-ляп", Кэрон то не бросает вообще, то бросает из под тысячи рук, Янг это вообще беда всей столицы США, такого "мудрейшего" шот-селекшена наверно нет даже у Джей Ар Смита. Блатч ленится, как обычно в принципе. Итого, как я уже и говорил, играют только 3 человека. В краске - Хэйвуд (контрактный год, старается), Антуан (всегда на уровне + активная демонстрация всех скиллзов перед возможным обменом) и Фой (боится потерять комфортное место в старте). Всё... О каких победах можно думать, еще и Грюнфилд собирается идти, вернее уже это делает, по наилегчайшему пути, который заключается в тупом сливании сезона ради высокого пика на драфте, неужели Оден, Гриффин и прочие не дали понять, что драфт это "Квадрат Малевича", также темно и ничего не видно, что и как будет происходить дальше (утрирую) и нелепых обменах, ради притягивания к себе уйму истекающих контрактов, дабы разгрузить кэп-спейс ради тех самых пиков, о которых я говорил несколько выше. У Визардс полно истекающего шлака, зачем еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

How To Save the Washington Wizards

Nine Washington Wizards will hit the free-agent market this summer. Yes, that’s right, over half of the Wizards' total roster could be playing somewhere else in the 2010-2011 season. With Washington’s record over ten games below .500, why not take advantage of this unique financial opportunity while the time is ripe? Here’s what the Wiz should do before and after the trade deadline: далее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

How To Save the Washington Wizards

Nine Washington Wizards will hit the free-agent market this summer. Yes, that’s right, over half of the Wizards' total roster could be playing somewhere else in the 2010-2011 season. With Washington’s record over ten games below .500, why not take advantage of this unique financial opportunity while the time is ripe? Here’s what the Wiz should do before and after the trade deadline: далее

1. Джемисон... Предлагаемые варианты обмена с Кавс и Буллс - полная лажа. Вариант с Майами просто ведиколепен, но что-то я даже нигде намека на подобный расклад не видел и не слышал. Я много уже писал по Антуану, повторяться не имеет смысла. Вывод: вариант обмена Антуана в Майами на Хаслем + Райт подходит для Визардс.

2. Все варианты с трехсторонними обменами, предлагаемые автором вообще считаю верхом идиотизма. Даже писать больше ничего не стану.

3. Я все больше начинаю считать автора неадекватным человеком, ибо подумать, что Райли может отдать Хаслема на Блейка и Стивенсона могут написать только такие личности. Глупость на глупости...

4. Про Аринаса и так все понятно, также понятно, что Визардс сейчас в глубокой яме из-за 111-миллионного контракта Гилберта. Никто из нас не пророк, но проститие кого винить, что руководство команды дает такой контракт, зная каков этот парень? То, что он подвержен трвмам было изначально понятно, колено его не является первым вылетом за карьеру. То, что он клоун было понятно еще с колледжа, повторяю вопрос, кто виноват в подобной тупости менеджмента команды?

5. Перманентный идиотизм... Волла не будет в столице США и точка. Надо было раньше думать. Как минимум сразу после того, как поняли, что Аринаса уберут после его выходки, которая уже стала просто притчей во языцах.

6. Не торговать Батлера? Какие 20 очков Карона? О чем автор пишет вообще? Давно ли он смотрел игры Визардс? По-моему последний раз он это делал в лучшем случае в прошлом сезоне... МакГи мне конечно нравится, но сравнить его с Кемби - ущербность и скудность мозга.

7. Фой хороший малый, но не больше. Если перестраивать полностью команду, как это предлагает автор, то явно без Ренди. Он неплох, но неплох в разрушающейся команде, не более. На "руинах" выдавать игру, которую выдает Фой - одно, совсем другое выдавать такую же игру, а приоритнее еще лучше, в команде, как минимум выходящей на постоянной основе в пост-сизон. Ренди же сливал сезоны вместе с Волками, сейчас то же самое проделывает с Визардс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там за вердикт вынесли по аринасу? 30 days of halfay house and service works. Его не упекают в тюрьму?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там за вердикт вынесли по аринасу? 30 days of halfay house and service works. Его не упекают в тюрьму?

В пятницу был оглашён приговор защитнику "Вашингтона" Гилберту Аренасу, который обвинялся в незаконном хранении оружия и ношении его без лицензии. Судья Верховного суда округа Колумбия Роберт Морин приговорил Аренаса к месяцу принудительного лечения в реабилитационном центре для бывших заключённых, наркоманов и алкоголиков, вставших на путь исправления. Также Гилберт обязан 400 часов выполнять общественно-полезные работы, не связанные с баскетболом, и выплатить штраф в размере $ 5000. Прокурор требовал для Аренаса трёх месяцев тюремного заключения.

"Я полностью признаю свою вину. Каждое утро я просыпаюсь с надеждой, что весь этот кошмар мне приснился", - приводит слова Аренаса ESPN.

Напомним, 21 декабря 2009 года Аренас принёс в раздевалку команды пистолет и направил его на своего партнёра по клубу Джавариса Криттентона, который не торопился отдавать ему карточный долг. 6 января Аренас был дисквалифицирован до конца сезона решением комиссара НБА Дэвида Стерна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж.Посмотрел Уолла,оставил потрясающее впечатление.Уверенный,готовый к НБА парень,будущий олл-стар!Аринасу надо начинать паковать чемоданы.У колдунов появился исполнитель,который достойно сменит Гилберта.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас