minimus

Вашингтон сезон 2009/2010

79 сообщений в этой теме

А куда именно?)

БК "Фон", прям рядом с моим домом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Коэф. дают 8.5, гуляй рванина, как говорится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда именно?)

Я просто недавно разузнавал всё по этому поводу, перелопатил кучу инфы на эту тему, так вот: все игроки со стажем склоняются к тому, что лучше Betfair.com нет ничего.

Потому что, в обычной забугорной букмекерской конторе ты играешь по сути против штата очень нарядных аналитиков, которые имея уйму инсайдерской информации определяют эти коэфициенты + 10-15% накидывает контора.

Наши региональные "Марафоны", "Пари-матчи" и пр. сброд берут линии коэфициентов за бугром и лишь накидывают свое на уже накинутое. То есть с ними играть - это вообще вселенский прогон.

А в случае с Betfair.com коэфициенты образует сообщество ставящих.

Идея Веб 2.0 - контент генерится пользователями сервиса. То есть, ты играешь против таких же игроков как и ты сам. Ну, а контора накидывает 5% за свои посреднические услуги. И коэфициенты у них всегда шикарные. Играю месяц - до сих пор в плюсах)

Бетфейр хорошая контора, у меня был счет там пару лет назад... Для одинарной минимальной ставочки можно и рядом с домом юзать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Меня радует, что БК СНГ довольно таки часто дают нелепые коэффициенты, что неплохо можно использовать для своей выгоды.

Вчера например, ставил экспресс-ставку на 2 события:

Финикс против Кингс - тотал меньше 226.5

Вашингтон против 76-х - тотал меньше 207

В итоге коэф. вышел порядка 4-х. А должен был быть, исходя из того, что предлагали забугорные тотализаторы, около 3.6. Для мелкой ставки подобная разница не меняет ровным счетом ничего, а вот когда ставка идет на 4 нуля после единицы, совсем другое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С оптимизмом смотрю на новости по Аринасу. Будет шанс у Фойе проявиться себя, скоринг на уровне Гилберта конечно не даст, но более комбинационное нападение будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комбинационное нападение с Фойе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мимо с комбинационным нападением с Рэнди.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11-22

Ужасная игра против Кавалерии... Мы херово играем в защите, но дифенс периметра не был самой слабой частью этой эпастасии. Сегодня же, мы давали сопернику свободно атаковать из-за дуги раз за разом. Батлер как обычно отыграл посредственно, скорее бы обмен. Пускай Сондерс сажает его на бенч в таком случае, для чего держать игрока в лайн-апе, который абсолютно не имеет никакого желания что-либо делать на паркете. Джэймисон продемонстрировал хороший скоринг, но был ужасен на щитах, что в принципе для него не привычно. Оберто нафолил и сел на скамейку, так и не встав с нее, вообще не совсем понимаю, что он делает в столице. Янг переборщил на мой взгляд, почувствовав волю, продемонстрировал ужасный шот-селекшн, как следствие, ужасный процент реализации бросков. Фой, во истину прекрасен. Очень понравился парень по ходу сего матча.

Через день принимаем Орландо, и я просто на просто, не вижу за счет чего выигрывать этот матч. Надеемся, верим, любим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что там с дисквалификацией то...есть новости...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что там с дисквалификацией то...есть новости...

На неопределенный срок... И я согласен с мыслью, что штаб Визардс будет максимально выжимать из этого, дабы избавиться от Гилберта. Жаль конечно, но нет худа без добра, как говорится. С Аринасом не построишь команды, это факт. О каких достижениях можно говорить, когда человек в 28 лет ведет себя как малое дитя?

Мне непонятно затишье со слухами по поводу Батлера. Грюнфилд там вообще работает или отдыхает? Кэрон ровным счетом ничего не делает на паркете, при этом выходит в старте, являясь ужасным для нас грузом, который тянет команду вниз. Из всего состава сражается в каждом матче лишь Джэймисон, за что чертовски люблю этого парня.

Мне не нравится, что на посту тренера находится меланхоличное создание по фамилии Сондерс. Взгляните на его выражение лица, абстрагируясь от баскетбола. Ну разве такой человек в состоянии быть чемпионом? Разве у такого человека, может быть психология победителя? Ответ - нет, и результаты команд, находившихся под его "опекунством" это доказывают.

Честно, из всего состава оставил бы только Антуана (не дай бог обменяют его), ну и Фоя. С остальными Грюнфилду необходимо работать на рынке...

Все прекрасно понимают, что нет у нас никаких шансов в этом сезоне, да и в ближайших. Но выйти в ПО нам под силу и я чертовски хочу, чтобы это произошло. Сливать сезон нам бессмысленно. Либо это нужно было делать как Джерси с самого начала, либо не делать вообще. Терпеть не могу такую тактику некоторых команд лиги, и не хочу, чтобы мы оказались одной из таких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бетфаере это только кажется что игроки между собой играют)))- но в целом неплохая фирма)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перелопатил различные порталы, на которых ходили разные слухи по поводу обменов. Мазоли натер в трейд чекере... Хочу привести наиболее для меня привлекательные потенциальные трейды. Разменной монетой является Батлер, от этого и плясал...

1. Джо Джонсон, у которого истекающий контракт и отсутствие продлевать соглашение с Атлантой. Нам, как команде абсолютно незащищающейся нужен хороший скоринг, который когда-то давала троица в лице троицы Аринас + Батлер + Джэймисон. По причине ребячества Гилберта и убожества Карона на паркете, ни о каком скоринге говорить нельзя. Джонсон бы смог дать нам то, без чего мы как САС без Данкана.

2. Ходило много слухов о том, что штаб Детройта имеет желание обменять Хамильтона. Быть может стоит вернуться к нам Рипа? Он по-прежнему хорош, но по причине неполного восстановления после травмы и невнятной ситуации в стане Пистонс - не может выйти на прежний уровень. Единственный минус от такого обмена это деньги. Придется расчехлить кошелек на 49 лямов за 4 года.

"Но", которое всегда присутствует как сдерживающий фактор - захочет ли кто из них переезжать в команду с трудом сражающуяся за попадание в ПО?

___________________________

Есть 2 варианта, которые дают мешок освобождающихся летом сего года денег. Это МакГреди и Бузер. По поводу первого активно мусируются слухи. Грюнфилд ты слышишь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

___________________________

И наконец, самый привлекательный вариант с САС. Я так и не нашел, собираются ли переподписывать САС Джинобили, но если нет, было бы чудесным урвать этот кусок. Но здесь уже скорее мои мечты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинают разбор полетов с Джаварисом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Самое главное, что к нему отнесутся снисходительнее, ибо никому в принципе неинтересен подобный персонаж и шумиху не создать. Вот они вам и законы, которые ЯКОБЫ соблюдаются. Показуха, и только.

Show time, baby, show time

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, что к нему отнесутся снисходительнее

ну в отличие от Аринаса, Джаварис не признавался в том, что у него было с собой огнестрельное оружие в раздевалке.

также его пистолет, в отличие от аринасовских, в руки полиции так и не попал, следовательно вещественных доказательств нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в отличие от Аринаса, Джаварис не признавался в том, что у него было с собой огнестрельное оружие в раздевалке.

также его пистолет, в отличие от аринасовских, в руки полиции так и не попал, следовательно вещественных доказательств нет.

Смею предположить, будь Джаварис на месте Аринаса, все было бы гораздо проще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смею предположить, будь Джаварис на месте Аринаса, все было бы гораздо проще.

Будь Джаварис на месте Аринаса, он избавился бы от оружия, отрицал бы все, не шутил бы по этому поводу в интервью и не изображал бы пальцами пистолеты на потеху одноклубникам.

Аринас не первая звезда, попавшая в деликатную ситуацию с законом. Тот же Коби обвинялся в куда более серьезном преступлении, но в отличие от Гилберта, он воспринял ситуацию серьезно с самого начала, слушал своих адвокатов и говорил то, что от него хотели услышать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас