minimus

Вашингтон сезон 2009/2010

79 сообщений в этой теме

Не хочу я этой безудержной и бессмысленной расчистки платежки. Одно дело, сплавить 2-3 контракта, совсем другое, когда половину состава. В итоге остаться с призрачными надеждами на завоевание какой-либо "звезды глянца", полностью поломав химию команды.

Сами игроки Вашинтона говорят, что химия уже поломана. Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно на каком основании...

Да хотя бы на том основании, что он нарушил правила Ассоциации, принеся оружие на Веризон Арену. Игрокам прямо запрещено проносить оружие на площадки НБА. Не вижу никаких препятствий для наложения штрафа и прочих запретов. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это "пообещал Брона Вашикам"?

Он что, крепостной?

это лига Стерна вы же говорите...что брону гнить в кавс тем более дела у них в этом году еще хуже чем в том.....

кливленд это не вашингтон. ни нй ни бостон и т.д......

в никс брона больше даст денег лиге а значит и стерну....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя бы на том основании, что он нарушил правила Ассоциации, принеся оружие на Веризон Арену. Игрокам прямо запрещено проносить оружие на площадки НБА. Не вижу никаких препятствий для наложения штрафа и прочих запретов.

я понимаю когда супруга подает в суд на мужа который ее бьет и суд обязывает не приближаться к супруге ближе чем на 30 или 50 м....а все эти запреты как я сказал легко отменить адвокату Гилла но надеюсь он не полозет на рожон как я уже писал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами игроки Вашинтона говорят, что химия уже поломана.

Химия команды заключалась в "биг трио", за 2 года без Аринаса мы особо не зачахли, как играли на уровне 8-11 места на Востоке, так и играем. А вот если Джэймисона отправить в другую команду, взяв непонятно кого, здесь все может усугубиться и привести к системе "слив сезона", высокие пики на драфте и прочей лабуде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аринас оказывается испрожнялся в обувь Блатча, когда Андре был новичком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, что правда?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нет, ну я читал, что мог там форму всем поменять местами в раздевалке, мог мячом всю ночь в гостинице в стену стучать, но чтоб такое..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, что правда?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нет, ну я читал, что мог там форму всем поменять местами в раздевалке, мог мячом всю ночь в гостинице в стену стучать, но чтоб такое..))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В статье на Вашингтон Посте все его проделки перечислены, можно смело читать вместо анекдотов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю никто не обидется, если выложу в теме любимой команды свой трек, который записал буквально пару часов назад. Поэкспериментировал с рифмами на различный американский жаргон, названия и так далее.

http://dump.ru/file/4112364

Сегодня играем против Орлеана. В 9 часов здесь у монитора, как штык.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-23

Мы заслужили поражения, откровенно говоря... Вернее заслужил ее Сондерс. Мы хорошо выглядели под щитами, уверенно, несмотря на отсутствие желания у Антуана бороться за отскоки 3 четверти к ряду. О защите в подобном матче говорить просто неактуально и бессмысленно, игра протекала в открытом стиле, трибуны могли смело выкрикивать "no defense"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Возвращаясь к вопросу о вине Сондерса... Неужели человек не видит откровенную дырень в "бэк-апе"? Фактически в пятером играли против девяти Шершней. Это проблема остается на поверхности уже долгое время, но решать ее видимо никто не собирается.

Фой неплохо заменяет Аринаса, лично я не ощущаю отсутствие Гилберта, нехватает только лишь безбашенных бросков "стрелка", а так Ренди делает все на уровне. Карон по-прежнему лажает и прошлый матч, в котором он вспомнил, как играл когда-то остался единичным случаем. Разовая акция, так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Янг провел шикарный матч, если учесть его траблы с шот-селекшеном, то 7 из 10 с игры и 2 из 3 из-за дуги, выглядят просто на просто чудом. Джэймисон как обычно проводит отменный матч в нападении.

________________________________

Дешон поддерживает своего брата Гилберта, как он назвал его в последнем интервью...

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Фоя с выходом на первое место по проценту реализации штрафных бросков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 9.5 часов принимаем на своем паркете обезкровленный Детройт, который не может победить уже 13 игр к ряду. У нас не выйдет Блатч, ибо Андре получил "суспенд" на игру. По словам Сондерса, ему не понравилось поведение своего подопечного в матче против Нью Орлеана.

Со всеми последними слухами о возможных обменах постепенно исчезает вера во что-то хорошее, посему будем смотреть, что мы сможем продемонстрировать в этом матче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас