pclaker

Альт-2. Жеребьевка и обсуждение драфта 2009

748 сообщений в этой теме

Answerman

Мартину еще расти и расти к Тимаку

так макгреди и в игре дольше находиться а у кеши ещё всё впереди.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и всё таки для меня потеря тимака будет не потерей 2 или 3 раунда как это происходило с его владельцами ранее, а будет потерей всего лишь одно из пиков 6 раунда. в пуле однозначно будут игроки которые наиграют на этот пик - главное успеть их взять)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kevin Martin SG 51игра 42.0 фг% 2.3 3птс 86.7 фт% 3.6реб 2.7асс 2.9пот 1.2стл 0.2блк 24.6птс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jason Terry G 74игры 46.3фг% 2.3 3птс 88.0фт% 2.4реб 3.4асс 1.6пот 1.3стл 0.3блк 19.6птс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терри лучше в потерях, передачах, процентах, здоровье, позиции, а хуже в очках и подборах. стилы, блоки и трёхи равны - имхо недолжно быть между ними 20 пиков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём у Терри в команде Кидд+Новицки+Дж.Ховард а у Кеши - никого сопоставимого с этими тремя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ты прав. Но Мартин несмотря на травмы улучшает свою статистику с года в год. А Терии в этом году будет уже 32 и сомневаюсь что у него цифры вырастут. Плюс Мартин является лидером своего клуба.

Да и не всегда выбираешь того кто лучше, а берешь того, кто нужен, согласен?

Изменено пользователем papetti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю,почему люди так недооценили Одена на этом драфте ? Из-за травмы ? Дык молодой,куда ещё ломаться,ещё сезон сломается и всё карьере,поэтому я думаю,что отыграет он этот сезон ровно+уже имеет опыт в лиге в прошлом сезоне.Следовательно хотябы 16+10+2 при 55% довать обязан и времени будет играть больше.Главное так много не фолиться и всё.Считаю свой выбор хорошим,но рискованным конечно,но из всего,что было это лучшее и он вобще должен был уходить пиков на 20 раньше,но люди побоялись

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Dimo4ka! @ 26.8.2009, 22:46)

А на этом месте мог быть "Влад"...

Dimo4ka!

точняк. Лейкерс, тебе самому не стыдно?

Не в обиду, Лэйкерс, но хочу у тебя спросить, ты где территориально живешь? Посмотрел твои выборы...Думаю, за это время мы могли пройти три-четыре раунда: первый выбор - 5 часов 19 мин, второй - 6 часов 49 мин, третий - 9 часов 41 мин, на данный момент идет четвертый выбор - прошло более 10 часов...Понимаю, что грех следить за другими, лучше последить на собой и в жизни есть полно других вещей, которые поважнее, чем драфт, но....

Знаю, что на пик отводятся сутки, но почему-то другие ребята находят время и возможности драфтоваться оперативно. Вот и задумаешься, стоит ли так рвать задницу. Из твоих пиков только единственный раз выпал на московскую ночь. Все остальные - в разное время. В общем, я тоже решил не быть сегодня заложником драфта и вернуть работе приоритетное значение...по крайней мере часа на 3-4 от данного сообщения. Если до меня дойдет выбор, то смогу выбрать только после этого времени. Не обессудьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Писи правильно сформулировал мысль - "Высокая скорость выбора - вежливость драфтующегося". Хотелось бы, чтобы каждый тратил на выбор предельно малое время, но правила есть правила и подгонять, а тем более стыдить человека в корне не верно.

В общем, я тоже решил не быть сегодня заложником драфта и вернуть работе приоритетное значение...по крайней мере часа на 3-4 от данного сообщения. Если до меня дойдет выбор, то смогу выбрать только после этого времени. Не обессудьте.

Долго критиковать ГМа, а потом поступить точно также - это не очень логичное решение, Клик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго критиковать ГМа, а потом поступить точно также - это не очень логичное решение, Клик.

Я поступаю не так же, ты неправ. Посмотри мои предыдущие пики, я старался быть быстрым и чего-то себя лишал. Пришло время отдать должное работе, раз я до этого сместил приоритеты в другую сторону.

Я не критиковал, я просто пытался понять человека.

Более того, я вряд ли смогу объяснить на деловых переговорах, что мне нужно совершить пик.

Вполне возможно, что у Лэйкера весь рабочий день состоит из переговорного процесса или чего-то еще более важного, что, разумеется, можно понять.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее именно его действия, если верить твоим словам, спровоцировали тебя остановиться. Если же у тебя просто был заплнирован этот перерыв (его делают многие - просто пишут что будут через 2 часа, и все принимают это как должное), то зачем это так преподносить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Лэйкерс, взял младшего Газоля увёл - эт твой самый удачный пик на этом драфте, ну и Мёрфи если сохранит прошлогодний уровень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выберу через 10-20 минут, только просулся и не думал еще о своем выборе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

у Одэна на протяжении всей жизни травмы(ещё со школы когда он мог быть первым школьником в составе национальной сборной но сломался) и проблемы с фолами, я тебя уверяю не фоли он столько уже в прошлом году играл бы минут на 10 больше. а ещё пропустил весь первый сезон из-за опасной травмы после которой можно и не вернуться, потом через неделю второго сезона - опять травма. мне самому как игрок он нравиться и давно, я бы сам в нём давно разуверился еслиб не финал НСАА.................а так тот матч оставляет надежду..........потенциально он лучший блокер и подбиральщик лиги, может совершенно не уступать Двайту и задатки по игре в нападении есть, мозги есть тока вот с кординацией плоховато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.