pclaker

Альт-2. Жеребьевка и обсуждение драфта 2009

748 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Состав Альт-2 на сегодняшний день известен.

1. HeSHeR_BooZ HeSHeR Green Machine

2. Genius Genius

3. Margo Margo Cats

4. Klick Klickson's

5. toshicp

6. LAKERS8 LAKERS8 LAKERS

7. Bad Bad Angels-2

8. Dimo4ka!

9. R*E*D R*E*D*S*T*A*R

10. Макс (он же Mexx)

11. pawel407 pawel's 407th Navy

12. Noumenon Noumenon Chosen Ones

13. Answerman Answerman BallersIII

14. papetti Papetti Questers

15. serkovals

16. pclaker PCLaker Fanats

Жеребьевка пиков состоится 23 августа, в 8.15 по Москве, на телеканале НТВ, в программе "Русское лото".

Во время драфта уважительных причин для пропуска пика не будет. Так что те, чьих номеров телефонов я не знаю, кидайте мне СМС с вашим ником на номер +7-9О2-7Ч7Ч-88Ч (услуга бесплатная).

3.4. На период с момента определения очередности выбора на драфте до окончания драфта разрешены обмены пиками.

3.6. Во время драфта каждый менеджер должен по возможности оперативно в порядке своей очередности сообщать свой выбор в специальной теме на форуме самостоятельно или через доверенных лиц.

Предельное время на осуществление своего выбора – 1 сутки с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит последующий участник. Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, как сможет. Уважительных причин для пропуска выбора нет.

В случае появления опасности затягивание драфта в лиге, комиссионер вправе уменьшить предельное время выбора до 12, 6 или 4 часов.

Запрещается редактировать пост с выбором. Настоятельно рекомендуется не редактировать и иные посты в теме драфта.

Выбор, сделанный вне очереди, аннулируется.

Не возбраняется комментировать ранее сделанные выборы. Не рекомендуется называть невыбранных игроков.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя команда традиционно называется PCLaker Fanats

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую участников баскетпробега!

Klickson's

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно играю, и главная задача в альте в этом году такая же как в прошлом сезоне в ФБА - выйти в первую лигу. название - Answerman BallersIII

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу напишу что номер посева забивать не буду - какой последний останеться, тот пусть и будет мой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если попаду в лигу то так:

Vlad78 Revenge

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо это подходящая тема, чтобы подтвердить свой уход из системы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

я так любил драфт в Альт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папетти в теме межсезонья подтвердил участие только сегодня, отметил его.

Не все, кто прописан в кандидатах на попадание в Альт-2, смогут попасть в лигу. Будем считать, что заодно для Альт-3 делаем проверку менеджеров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.