pclaker

Альт-2. Жеребьевка и обсуждение драфта 2009

748 сообщений в этой теме

блин, ну а де ж смс? pclaker или ты думал что я уже сплю - нееееееееееееет)))) я выбираю, ато ещё тормозом посчитаете))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его 3 года ждал в НБА, вот наконец-то пришёл, вижу в нём игрока схожего с хорфордом, интеллектом не обделён, с мёрфи он конкурировать не сможет а вот с табитом и прочим - в самый раз, главное чтоб играть давали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Answerman Нет, я так поздно смс не посылаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею вишлист Димочки. Но уйду щас на работу, как там сложится не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно Макс думает брать 12го игрока или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летел из Казахстана в Москву, только добрался до дома. Так что не надо нервничать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летел из Казахстана в Москву, только добрался до дома. Так что не надо нервничать

дело не в нервничании, просто одни и теже люди затягивают драфт и здесь уже любые причины не выглядят оправдательно, просто поверьте может быть вы с лейкерсом не самые занятые и у остальных тоже есть проблемы и дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создана лига на Яху

№94545

пароль 12345

Регистрируйтесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Альт-3 всего двое осталось на регистрации в лиге, а у нас всего четверо зарегилось. Каждому надо выслать письмо с уведомлением?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому надо выслать письмо с уведомлением?

Нет, не каждому. Всего 8 людям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На случай, если вдруг есть еще в лиге люди, не знающие это,

Официально сообщаю:

Yahoo открыла лиги и изменила возможности настроек лиг. Главное изменение - нет больше "утешительного ПО", консолейшена. Чтобы выйти из этой ситуации, решено отменить вообще ПО. Главная цель такого пути выхода - максимально увеличить сезон для всех. Регулярка теперь становится единственным критерием силы игрока. Соответствующие изменения в Правила внесены. Надеюсь, участники Системы поймут, что правила меняли не просто по прихоти, не "после начала сезона", не обманным путем, а по необходимости, с целью минимизировать потери качества игры. Вопросы по правилам будут открыты на следующий год. Спасибо за понимание. Всем удачного сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это изменение отменено, в связи с возвратом Яху к возможностям прошлого года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.