vlad78

Альт-3. Жеребьевка и обсуждение драфта 2009

Альт - 3. Фаворит сезона   22 голоса

  1. 1. Кто победит в Альт-3

    • Dwayne Gomel Lynxs
      0
    • Vlad78 Revenge
      4
    • BC Digor
      1
    • Dree Riga Dolphins
      2
    • Shtranzl B&H SIP-MOSCOW
      2
    • Derek Riverplate
      2
    • Vanny Builders
      0
    • Teftel ATHF
      1
    • Representive Dodgers
      4
    • AngG*M'a'X Lebrons
      1
    • Hovd3n 4rest Gump
      1
    • Sixty Alkaholiks
      1
    • Igorr Bread Eaters
      1
    • Терапевт FuzzBalls
      1
    • Rasytojas Bunny
      0
    • Tartu Slammers
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
803 сообщения в этой теме

Драфт начался с того, что отправил комишу второй выбор , а с ним и Леброна. Ну что ж, неплохо, особенно помятуя о той халявной бутылке Хеннеси за 500 рублей. Узнал по поводу пересылки оной до Риги: если отправлять прямо сейчас, то к началу сезона я уже смогу смело отпить из неё за твоё, папаша, здоровье!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

1. Прощелкав Короля, и прождав еще сутки пока мы всей Лигой выберем Дигору Уэйда, мой выбор пал на молодого франчайза из Индианы. Думал между ним и Дюрантом, но сильные категории блок-шотов и трёх, всё-таки склонили меня к выбору Грейнджера.

2. В пару к нему страсть как хотелось взять пенсионера Кидда, но Ховден меня опередил. Так как Рондо к тому времени также ушел, то от идеи формирования костяка команды через универсальных трипл-дабловых разыгрывающих пришлось отказаться. Хоть и манил меня Кальдерон своими красными трус... ой, класными ассистами, но его безпонтовость в других категориях (тех же штрафных он слишком мало кидает) заставила меня сдрейфить и не отдавать за него второй пик. Зато как на ладохе лежал душевный Джеральд Уоллас. Не получилось с разыгрывающими? Ну и ладно! Буду строить команду через универсальных форвардов! Умение блокировать и стилить неплохо вязались в пару к Грейнджеру. Пара ассистов также на месте. Очки более-менее, в общем, то, что нужно, плюс выбор всего лишь через 8 человек давал мне возможность и дальше усилиться кем-то из универсалов.

3. Винс Картер! Хорош чертяка! Если даст свои 20/5/5, да прибавит к ним стандартный стил за игру и 7-8 штрафных за вечер одну-другую троечку, то лучшего выбора в третьем раунде к первой паре и представить сложно! Хотя рядом валялся Кэрон Батлер...

4. Следующий выбор был в конце четвертого раунда. Для полного счастья команде требовался солидный разыгрывающий или центровой. И тут он... Стоит один посреди поля и землянику пригоршнями за обе щёки уплетает.... Да, возраст! Да, травматизм! Да, высокая конкуренция на своей позиции в этом сезоне.... Но не виноват я! Не смог я удержаться, чтобы так поздно пройти мимо Маркуса Кэмби! Ведь это и шикарные подборы, и так нужные мне блоки, и даже неплохое кол-во стилов и ассистов (ведь я все еще сидел без разыгрывающего)! В общем, мАркус, ты теперь мой!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

5. В конце прошлого сезона в одной из лиг взял я из пула Майка Конли. Уххх, как он жёг, чертяка, ах как жёг! Поэтому в пятом раунде я без раздумий взял Майка Бибби с его стабильностью, трёхой и стилами! а что Конли? Это ж Альт 3, здесь Энтони десятым пиком берут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, а про существование такой команды как Мемфис, наверняка и вовсе не знают. Успокоив себя таким образом я решил, что Конли подождет. Да и рановато ему в пятом раунде уходить.

6. ПРишло время шестого раунда. Я как всегда находился в самом его конце и поэтому приспокойненько взял себе бэкап-гарда Майка Конли. Потом появилась инфа, что на родине Элвиса скорее всего всё-таки объявится Ответ и мне стало очково. Но это было потом, а в момент выбора мне, подчеркиваю, было расчудесно! Я был уверен, что Конли -- это стил, и я всех обманул! На момент написания этого поста Айверсон встречается с президентом Гриззлис. Надеюсь, что с ролью запасного он всё-таки не смирится и отправится в ТОронто какое-нить, чтобы портить статистику тамошнему Кальдерону, которого Влад взял! Вот это будет честно! Вот это будет по-человечески! Я Владу Леброна и Айверсона, а он мне за это бутылку Хеннеси по почте!

7. Нужно было усиляться в больших категориях, ведь основным центровым у меня засел Маркус Кемби, спсобный сломаться в любой момент, поэтому на семейном совете было решено взять Ламара Одома. Я был уверен, что он даст команде необходимые подборы, стилоблоки и место в стартовом составе любимой команды на случай травмы Байнума в следующей игре с Гриззлис, жена же настаивала на том, что в команде должен быть "тот прикольный лысый с потешной, вечнообиженной физиономией". Вот она, семейная гармония и Одом еже с нею!

8. Сидел я тихонько, примус починял и мечтал о том, как бы отхватить еще кого-нить из качественных больших, на случай травмы Кэмби и тут бац! Миннесота делает предложение Сешензу на 4 года. Опаньки! Миллуоки он сильно не нужен, а в памяти до сих пор остались его 24 ассиста на финише позапрошлого сезона! В паре с Биг Элом Рэймонд будет смотреться просто шикарно! А мне как раз был нужен разыгрывающий большим колличеством ассистов! Надеюсь Сэшнз -- стил и по итогам сезона окажется в топ 7 по ассистам! Ди и хрен с ним, что без тройки (хотя к этому моменту дальний бросок в команде не мог закинуть только Кэмби).

9. Для усиления блоков и подборов вторым центром в команду взял Далемберта. Пусть будет играть по 20-25 минут, но свои категории будет набирпть исправно. Думал взять Хэйвуда, но испугал его процент с линии штрафных, ведь Кевина Мартина или Биллапса какого-нить в команде нету

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

10. Команде не помешал бы еще один всёумеющий форвард. Из оставшегося материала уже давненько запреметил Табо Сефолошу. Этот молодой и перспективный умеет делать всё, кроме трёх. Ну ничего, на следующий раунд наметил себе Ночиони. Благо выбирал через 8 пиков.

11. Как и ожидал, Андрес до меня чудесно сохранился. После перехода в Сакраменто аргентинец стал больше швырять и прилично подбирать, о чем говорят его последние 15 игр в сезоне 08/09. Форвард должен будет помочь команде в скоринге (имея в команде Далемберта и Сефолошу, Грейнджера и Картера всё-таки маловато будет!) + так необходимые трёхи, которые я протабанил в трёх последних раундах!

12. Хотелось новичка. Драфтом летом сильно не интересовался, поэтому из доживших до меня рукисоф предпочтение отдал старому знакомому из ЦСКА. Из рассказов Панченки услышал, что Дэвид Андерсен планирутся игроком старта в этом сезоне. Ну что, будем посмотреть, по идее дядя опытный, в паре со Сколой должен неплохо смотреться.

В целом драфтом как всегда доволен! А как иначе?

Рассчитываю по ходу сезона оказаться в тройке и одерживать сокрушительные победы со счетом 6-3 и в куй не дуть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Поэтому и голосовал за себя сам!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Скоринг -- так себе, в половине матчей своё возьму.

Тройки считаю своей сильной стороной.

Ассисты... хз... Если Сешнз раскроется, как мечтается, то я и здесь буду лидером, если же нет, то всё равно возьму парочку мачапов, как ни крути!

Стилоблоки -- качественные! Если еще и все здоровы будут, то ок.

Процент с игры и штрафных -- слабовато, но у некоторых он еще хуже... А у некоторых лучше. Эти категории воообще считаю эфимерными, куда подует, там и запахнет.

Чё там еще осталось? Подборы -- средне, ошибки также. Вообщем, ровненькая командочка получилась. А когда выменяю у Репре его Аллена, то выще сказка будет!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Комментируйте!

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, неплохо, особенно помятуя о той халявной бутылке Хеннеси за 500 рублей.

....

Комментируйте!

Ну так это..... Вообщем выпито

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это..... Вообщем выпито

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

вот, все вы такие! я к вам со всей душой, а вы в ответ жопу в кусты!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же хотел проявить благородство, специально выбрал тебе 13 номер на жеребьевку

Так что Хеннесси должно приехать из Риги в Саратов. Причем 2 бутылки: одна за мой первоначальный отвергнутый подарок, вторая за Дэнни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё... начинается развод.... проходу от вас, саратовских, нынче нет! а шпротов с бальзамом не желаете в комплекте?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> слышал, они у вас сейчас в страшном дефиците...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё... начинается развод.... проходу от вас, саратовских, нынче нет! а шпротов с бальзамом не желаете в комплекте?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> слышал, они у вас сейчас в страшном дефиците...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Хе-хе

С бальзамом как-то не сложилось. По шпротам неплохая идея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:"> :diablo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:"> а где Чивас ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:"> :diablo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:"> а где Чивас ?)))

Ну вот кто тебя заставлял улетать летом на всякие пляжи. Говорил же передам. Но я помню и не отрицаю, что трехи смог взять в прошлогоднем ФБА-3 твоими молитвами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ епт за меня 0 голосов ...... неужели я такой ламерский тим собрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванни, не хочу тебя обидеть..

но скорей всего причина в том, что полного состава твоей команды нет в соответсвующей теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ епт за меня 0 голосов ...... неужели я такой ламерский тим собрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

выложи состав своего тима вот сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 команд нравятся,мощные:

Влада

Дерека

Реп-ва

Штранцеля

Игоря

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсений тоже в фаворитах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за меня че никто не проголосовал?

Че совсем все лохи чтоли? Ну если нам не светит победы, то хоть за первую 4-5 бороться будем, а там как повезет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов рассмотреть предложения по Гарнетту

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.