clyde

ФБА-2 Сезон 2009-10

2 175 сообщений в этой теме

Тогда комиш должен анулировать или блокировать выборы таких игроков как кеша в 3-4р. И уэйду нечего делать в топ3. Кто выбрал уэйда в тройке тот дурак? Анулировать выбор?

Или игрок когда драф-ет кешу,джеральда,богута,ману не учитывает травмы?

Выходит драф-ть травма-в можно а менять их нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето их драфтуют обычно намного ниже чем игроков с такими же статами...ну конечно есть деятели всякие...можно и редда 1 пиком взять....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю ответить на свою же выделен-ю цитату.

Мы играем в фентази нба а не в фентази доктор хаус.

Кто у нас выигрывает? Кто оказывается сильнее в СТАТИСТИЧЕСКИХ КАТЕГОРИЯХ. Среди них нет таких как перспектив-ь,травматич-ть и т.д.

Задача комиша в том чтобы анализ-ть трэйд с точки зрения статов,чтобы он не был кривым.

Остальные риски на себя берут игроки. Травми-ся игрок или нет,может сдаст Ли,а может прибавит-все это заботы гм-в,а не комиша. Уверен,все это каждый гм учитывает прежде чем нажать кнопку Акцепт.

Позволю ответить на свою же выделен-ю цитату.

Мы играем в фентази нба а не в фентази доктор хаус.

Кто у нас выигрывает? Кто оказывается сильнее в СТАТИСТИЧЕСКИХ КАТЕГОРИЯХ. Среди них нет таких как перспектив-ь,травматич-ть и т.д.

Задача комиша в том чтобы анализ-ть трэйд с точки зрения статов,чтобы он не был кривым.

Остальные риски на себя берут игроки. Травми-ся игрок или нет,может сдаст Ли,а может прибавит-все это заботы гм-в,а не комиша. Уверен,все это каждый гм учитывает прежде чем нажать кнопку Акцепт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поясню свою реплику.

Как, например, оценивать трейд Нене на Биедринса?

Или каковы критерии травматичности? Данливи пропустил 5 или 6 игр до прошлого года и вдруг сломался. Никто не застрахован от этого

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен,все это каждый гм учитывает прежде чем нажать кнопку Акцепт.

Не каждый, поверь, далеко не каждый...))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай +1

Я - ЗА такой трейд. Не вижу ничего кривого.

PS: гораздо больше вопросов вызывает трейд этих же ГМов в Альте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой субъективный взгляд Богут лучше Ли.

2Реп,если гм не учитывает травмат-ть это его проблемы.

Я понимаю,был бы Богут на больничном,а Ли играл. Сейчас оба здоровы,а остальное не проблемы комиша. И так работа не сахар,за чем еще и думать за др-х гм-в?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит драф-ть травма-в можно а менять их нельзя?

Менять можно. Но менять травматика надо на игрока слабее статистически или на такого же травматика. имхо

Кто у нас выигрывает? Кто оказывается сильнее в СТАТИСТИЧЕСКИХ КАТЕГОРИЯХ. Среди них нет таких как перспектив-ь,травматич-ть и т.д.

Такой категории нету, но ее (травматичность) учитывают. Вот в ней как по мне и перекос.

Или каковы критерии травматичности? Данливи пропустил 5 или 6 игр до прошлого года и вдруг сломался. Никто не застрахован от этого

Да, но у нас не Данливи. Согласен, никто не застрахован от травм, но у одних игроков они происходят слишком часто. иван-офф выше привел наглядный пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА - 3 (Representive, serkovals, Hovd3n)

ПРОТИВ - 1 (papetti)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например? Чисто теор-ки,какого игрока фц должен был отдать гм-икс за Богута?

Деламберта? Травматичноть такая штука,в которую лучше не лезть. Иван-офф привёл статы того ЧТО БЫЛО,а кто знает что будет? Может Кенгурятина больше не травми-ся,а Ли с больнички не будет вылезать.

Вот у меня в одной из лиг Уэйд. Я теперь не смогу его на Пола, Двайта,Кобяна поменять,так? Ведь Уэйд почти 2 сезона из-за травм профукал.

На Б. Роя менять Уэйда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например? Чисто теор-ки,какого игрока фц должен был отдать гм-икс за Богута?

Не хочу лезть в статистику, да и к чему это?

Травматичноть такая штука,в которую лучше не лезть. Иван-офф привёл статы того ЧТО БЫЛО,а кто знает что будет? Может Кенгурятина больше не травми-ся,а Ли с больнички не будет вылезать.

Конечно что может. Но мне кажется гораздо большая вероятность того, что парни продолжат в том же духе (+-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги +100

это ведь у нас прошел обмен монты на байнума, как его вообще пропустил комиш, ведь зная травматичность байнума, это вообще нужно менять его на чандлера по травматичности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги +100

это ведь у нас прошел обмен монты на байнума, как его вообще пропустил комиш, ведь зная травматичность байнума, это вообще нужно менять его на чандлера по травматичности

Монта Эллис не травмоопасен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монта Эллис не травмоопасен?

Ну ему скорее опасно давать в руки все начиная от самоката, заканчивая Ямахой и Дукати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монта травма опасен мотоциклом, а байнум хроническим коленом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.