clyde

ФБА-2 Сезон 2009-10

2 175 сообщений в этой теме

Вот.

Важно различать травмоопастность. Есть хроники как тимак,байнум,джош ховард,ману и т.д.а есть игроки типа монты или те которые впервые получили серьёзную травму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо бред какойто. это игра - дак дайте парням играть. как и в каждой игре здесь есть риск.

есть статистика - и она приблизительна равна. а есть травматичность - и это риск. также как и кураж, поиск своей игры, ощущение своего места в команде и тому подобные категории, вплоть до какой ноги игрок утром встанет с кровати. а какая игра без риска? я думаю оба ГМа понимают на что идут и каждый имеет ожидания. даже если допустить что Богут травматичнее - я думаю ГМ имеет право рискнуть поставив на него в дальнейшем. и кто знает - может завтра все сложится по другому и он будет один из лучших в лиге. комиш - ты предсказываешь будущее? я нет. я могу ориентироваться только по фактам - по статистике. а что будет завтра с игроком - я тебе не скажу. как думаю и ты мне.

вобщем чушь какаято честно говоря.

может теперь реально комиши будут и драфтовать за ГМов? чтобы ненароком игроки между раундами не перепутались.

дайте людям играть - риск дело благородное. азарт и игра всегда рядом =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это в любом случае не имеет отношения к делу.

Ещё раз скажу это не забота комиша оценивать травмат-ь игроков задейс-х в трэйде. Это же не дет.сад,так? Скоро дойдет до того что комиш будет решать,а вообще нужен ли Богут гм-у? Вдруг он не вписывается в тактику?

За чем думать за др-х гм? Не пойму этого. Может все за них делать,за этих "дурачков",а они тока ростер менять будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто знает - может завтра все сложится по другому и он будет один из лучших в лиге. комиш - ты предсказываешь будущее? я нет. я могу ориентироваться только по фактам - по статистике. а что будет завтра с игроком - я тебе не скажу. как думаю и ты мне.

Может быть, конечно же. Я не берусь сравнивать их потенциалы. Но я считаю что травмы - это такие же факты. В общем ребята, я высказал свое мнение, как и вы. Я понял вашу точку зрения. Надеюсь и вы поняли мою. Думаю дальше спорить бесполезно, тем более голосование уже идет. Будет большинство ЗА - одобрю трейд, нет - Штранцль добавит бенчера и проведу. И мне действительно интересно что думают остальные ГМ-ы по данному поводу.

upd. Сообщил всем в личку.

Изменено пользователем papetti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА трейд разумеется!!!!!!!!!

Джиперс получил твое предложение на яху, очень интересно, ща времени нет, к вечеру подробно расммотрю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штранц,давай иди в блфб,махнёмся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо Богут сильнее Ли, но травматичнее. Поэтому ЗА.

Вот при трейде Байнума на Эллиса 100 % сказал бы нет. Изза возвращения Газоля и ухода Степана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу у всех прощения, но для моей команды есть еще более выгодный трейд.

Дэвин Харрис+Дэвид Ли на Стива Нэша+Перкинс.

Прошу утвердить без голосилки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по матчапу...осталось отыграть 3 реба, 3 стила и 114 очков...у меня +3 чм. и у солдиера не сыграют игги и бренд уже... буду доволен и 4-3 впринципе.Много будет зависеть от того выйдут ли КОби с мартином и какие они выйдут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем трейд с Вейдом...Ли+Харрис+Маггети на мои Нэш+Перкинс+Нучиони

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все равно не так.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Харрис+Ли+Магетти на Неш+Перкинс+Ночиони.

Все, нет больше сил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двейн если заставят делать опять голосилку, то ты подожди, мож криса пола дадут за них уже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.