falck

НХЛ фентази nba.ru

665 сообщений в этой теме

тему читать щас некогда, поэтому может и не в тему, но я бы сыграл если есть места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел, Ансвер, скорей да, чем нет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Лига ещё окончательно не сформированна, по-этому даже если мы перевалим за ровное, для полноценного двухкругового турнира, число 12 участников, то вряд ли кто-то будет против вашего участия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, кто ГМ зарегистрированной последней команды Master of Puppets? Ник менеджера в профайле - fedordelfi. Вроде и знакомым кажется, и не вспомню...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

ну можно тогда бросать клич о наборе второй лиги, два ГМа уже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам в фэнтази нхл не силён, да и прошлый год вообще забил на НХЛ и даже незнаю кто кубок выиграл - о силе игроков соответственно тоже могу судить по стольку по скольку, поэтому от меня вполне можно будет ожидать сумасшедших пиков) играть пробовал в позапршлом сезоне на яху в паблик лиге, потому как в такой мне тоже места не хватило и глиберг(вроде) написал чтоб я годик подождал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига ещё окончательно не сформированна, по-этому даже если мы перевалим за ровное, для полноценного двухкругового турнира, число 12 участников, то вряд ли кто-то будет против вашего участия.

Чего-чего? Неприятно конечно отказывать, но лига ведь сформирована. 14 команд перебором (или нежелательным) у нас же вроде считалось и раньше - это раз. Надо менять правила - это два. В смысле зачем мы голосовали если теперь и расписание изменится, и правило в отношении вратарских игр при 14 ГМах приобретает уже негативное значение, и драфт по времени увеличивается.

Абсолютно против. Или оставляем 2 недели в финале и снижаем вратарский минимум до 2-х, плюс уменьшаем время на выбор на драфте, или НЕ берем в эту лигу больше никого. Команды почти все созданы.

Лучше действительно вторую лигу попробовать создать. Я с удовольствием в двух поиграю (только в ESPN и если правила не доведем до абсурда), ещё два человека высказались в том смысле что интересно было бы, большинство ещё никак не отреагировало. Плюс могут ещё желающие подтянуться, почти месяц до сезона. Как крайний вариант - дать объяву на message board'ах. Может реально человек 8 набрать?

Я тоже хотел спросить что за кукольных дел мастер сделал команду, наверное один из 12 - просто ник другой на Яху. Можно было пароль не публиковать - послал бы приглашения приватно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я с Вами не играл раньше. Из команд Лиги только с Суперсибирью вроде встречался в прошлом.

Если примете - обещаю бескомпромиссную борьбу до победного конца.

Берёте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого уже 3 сверх 12. И не думаю что кто-то из 12 откажется. Помнится пару лет назад мы отбирали более предпочтительного ГМа на вакантное место. Он кстати чемпионом стал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> В этот раз уже поздно так поступать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор в лиге зарегистрировались только 10 команд. Обязательно ждём Хешера, ну и Бигаристотель и Стоктон что-то не торопятся. Я так понял играть они хотели.

Мастер, как тебя там

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">, я понимаю твоё рвение, но сначало нужно было отписаться о своем желание на форуме, а потом лезть в лигу. Возможно мест в лиге тебе не хватит, если всё-таки ограничемся 12-ю командами.

В принципе мне кажется, что наличие 14-и команд, а тем более 16-и увелит лишь остроту борьбы за выход в финальную 8-у, но, с другой стороны ломается оптимальный календарь, и теряется некий смысл в проводимом голосовании. По-этому, есть лига на ИСПН, как компромиссный вариант, которая мало, чем отличается от яхушной. Я тоже в принципе непрочь там сыграть. Так что ждём ранее заявлявшихся, если они не передумали, а следующие по списку тоже смогут играть, но во 2-ой лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл сюда по объявлению на нхл.ру. Ничего про предварительную запись на форуме ни там, ни в шапке данной темы не нашёл - так что - пардон, если что не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Master of Puppets

Но это логично, не находишь? Вообщем, если ты готов играть в ИСПНошной лиге, если в этой мест не хватит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не готов.

А в этой - готов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу свое место отдать если что, возможно столько лиг не потяну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас