falck

НХЛ фентази nba.ru

665 сообщений в этой теме

serkovals

Жертв не надо, или ты хочешь сыграть в другой лиге?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера попробовал подрафтоваться и уже на 9-10 раунде реально засыпался по именам кого брать, ведь до этого не играл в хоккейных фантазийках

до воскресенья дам точно ответ по лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

Ну давай, решай до воскресенья...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл сюда по объявлению на нхл.ру. Ничего про предварительную запись на форуме ни там, ни в шапке данной темы не нашёл - так что - пардон, если что не так.

Ну моё объявление. Так что ничего против новичикв не имею. Тем более вроде титулованных.

Правда перед регистрацией принято спрашивать есть ли ещё вакансии.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Лига серьезно изменится если перебрать. И если с набором ГМов не менять правила то измениться к худшему.

Вполне допускаю к примеру 2 дивизиона по 7 или даже 8 команд. Тогда не трожьте двухнедельный финал, не превращайте его в обычную неделю на которой как известно так или иначе в реальной НХЛ не равное количество матчей у клубов. И не превращайте лигу в мазохистскую по типу 16-командной НХЛ.ру лиги, где даже сколь-нибудь приличных вратарей-бэкапов в пуле не отыскать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет дивизионов - их смысл только в playoff top seed для победителей. И хорошо бы чтобы эти победители сразу проходили в полуфинал, иначе мало смысла в том чтобы выигрывать дивизион...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё такое предложение ко всем: пишите кто с какими техническими проблемами сталкивался в тренировочном драфте на Яху.

У меня при тесте совместимости кнопка close не реагирует на клики.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Тренировочный драфт вел себя ниже среднего по стабильности. Про некие "дисконнекты" с сервером говорил раньше. Может конечно это они на Яху на ресурсах своих экономят.

Раньше никаких нареканий не возникало, хотя новая версия (с прошлого года) менее удобна и тяжелее (в плане ресурсов).

Планирую впервые на ноуте драфт проводить, впервые выход в инет через wifi-роутер и вдобавок впервые под Вистой.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 мастер оф паппетс

по идее если отказываеться играть серковальс то следущим в очереди идёт Павел407

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему было бы нормально насобирать ещё одну лигу, сделать её на яху и закрепить в правилах переходы между лигами и всё ОК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоккейного Клуба Лекко больше нет...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-чего? Неприятно конечно отказывать, но лига ведь сформирована. 14 команд перебором (или нежелательным) у нас же вроде считалось и раньше - это раз. Надо менять правила - это два. В смысле зачем мы голосовали если теперь и расписание изменится, и правило в отношении вратарских игр при 14 ГМах приобретает уже негативное значение, и драфт по времени увеличивается.

Абсолютно против. Или оставляем 2 недели в финале и снижаем вратарский минимум до 2-х, плюс уменьшаем время на выбор на драфте, или НЕ берем в эту лигу больше никого. Команды почти все созданы.

Лучше действительно вторую лигу попробовать создать. Я с удовольствием в двух поиграю (только в ESPN и если правила не доведем до абсурда), ещё два человека высказались в том смысле что интересно было бы, большинство ещё никак не отреагировало. Плюс могут ещё желающие подтянуться, почти месяц до сезона. Как крайний вариант - дать объяву на message board'ах. Может реально человек 8 набрать?

Я тоже хотел спросить что за кукольных дел мастер сделал команду, наверное один из 12 - просто ник другой на Яху. Можно было пароль не публиковать - послал бы приглашения приватно.

Поддерживаю!

Также считаю, что лига набрана на 12 игроков, нужно создавать вторую лигу. И также я готов если что в обоих поиграть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck балуется с дивизионами

Это не спроста.

Попробовал драфт на 14 команд. Вывод: нужно обязательно снижать минимум, иначе дефицит вратарей обеспечен. И вообще с 14 командами ростеры уже заметно хуже и у некоторых команд будут явно слабые линии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего я не балуюсь! На дивизионы не делил, и не буду!

Я вот пока добавлю ответы ещё трёх проголовавших. Итак, после девяти проголосовавших:

драфт

12-е - 1 голос

19-е - 5 голосов

пофиг - 3 голоса

минимум

2 игры - 2 голоса

3 игры - 7 голосов

календарь

двухнедельный финал - 4 голоса

однонедельный финал - 4 голоса

пофиг - 1 голос

Некро, Бигаристотель и Стоктон не проголосовали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я с Вами не играл раньше. Из команд Лиги только с Суперсибирью вроде встречался в прошлом.

Если примете - обещаю бескомпромиссную борьбу до победного конца.

Берёте?

Привет!!!!!

помню играли вместе))) по-моему в позапрошлом сезоне)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего я не балуюсь! На дивизионы не делил, и не буду!

я про это

9/3 Playoff Seeding Options changed from '' to 'Division winners awarded top playoff seeds' falck_dvd

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.драфт=12-е ..

2.минимум=3 игры..

3.календарь финала=конечно 1 неделя..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас