falck

НХЛ фентази nba.ru

665 сообщений в этой теме

если на ESPN так хорошо, то почему так мало народу учасвует???

В смысле так мало? Вообще или в нашей лиге? Вообще на ESPN достаточно много народу.

Риторический какой-то вопрос.

Пока не появился Гугль - Яху тоже был практически стандартом де-факто для поисковиков. Теперь "гуглить" и "искать в инете" - синонимы.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Эту лигу я поздно создал, как дополнительную, и не ставил вопрос о переходе на ESPN, чтобы не мешать набору народа в нашу первую лигу на Яху (в прошлом году мы только 10 человек смогли набрать). Хотя регистрация на ESPN открылась намного раньше чем на Яху.

Вообще на Яху больше народу играет, это так и так уж сложилось наверное потому что там было чем-то лучше (или просто система старше). До этого года, когда на ESPN ввели дополнительные категории, которые народ у Яху уже много лет безрезультатно выпрашивал. Яху кое-чем ответили но получилось как всегда: количество команд в ПО теперь может быть 8, а не только 6, но двухнедельный финал стал невозможен (на ESPN любое количество команд в ПО от 0 до всех сразу и двухнедельные раунды по желанию - почувствуйте разницу в подходе!).

Ну и инерция - по нескольку лет отыграть в лигах на Яху и сразу так вот "мигрировать" сложно. Тем более многие играют в разные виды спорта и все они в одном месте - это наверное удобнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё надо учитывать что все преимущества видны только комиссионерам (менеджерам) лиг или очень любопытным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя команда появилась и расписание пришло в порядок.

Я думаю что все же лучше поставить 22 недели. У меня с Дынамо матч пропадает, а вдруг это халява будет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если серьезно то все и всё указывает на то что двухнедельных финалов не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, так проголосовали!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> В публичных лигах ведь тоже по умолчанию такие настройки на ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел кое-что про дивизионы на яху. В одном дивизионы команды играют по 2 игры между собой, остальные - с другим дивизионом. Ихмо, нафиг не надо..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел кое-что про дивизионы на яху. В одном дивизионы команды играют по 2 игры между собой, остальные - с другим дивизионом. Ихмо, нафиг не надо..

Ну это все же логично. Только при условии что дивизионы разбиты грамотно, по силе команд. Мою команду в один дивизион, твою - в другой.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Разок встретимся и потом в ПО.

На ESPN как я понял я могу любое расписание состряпать раз могу редактировать его. С дивизионами или без.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это все же логично. Только при условии что дивизионы разбиты грамотно, по силе команд. Мою команду в один дивизион, твою - в другой. smile.gif Разок встретимся и потом в ПО.

На ESPN как я понял я могу любое расписание состряпать раз могу редактировать его. С дивизионами или без.

Учитывая, что я дальше 4ого номера драфта так и не продвинулся, чую велесый вечер будет. Может завтра себя заставлю, что-то сделать. Блин, драфта очень жду, но лень копаться. А с листа драфтовать это высший пилотаж конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что я дальше 4ого номера драфта так и не продвинулся, чую велесый вечер будет. Может завтра себя заставлю, что-то сделать. Блин, драфта очень жду, но лень копаться. А с листа драфтовать это высший пилотаж конечно))

Я застрял в начале второй сотни...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А на ESPN в начале второго десятка. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я застрял в начале второй сотни... smile.gif

А на ESPN в начале второго десятка. ))

хм, сотня это уже серьезно)) а об испн страшно даже думать, хоть там еще целая неделя, надо будет больше времени посвтить, все таки новые правила, а тут уже по накатанной идет, больше 3-4 часов для подготовки ихмо не нужно, если имеешь определенный опыт, статы уже настолько плотно засели в голове, что нужно просто немного освежить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я загнал в свой преранк 288 фамилий, как и положено.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, сотня это уже серьезно)) а об испн страшно даже думать, хоть там еще целая неделя, надо будет больше времени посвтить, все таки новые правила, а тут уже по накатанной идет, больше 3-4 часов для подготовки ихмо не нужно, если имеешь определенный опыт, статы уже настолько плотно засели в голове, что нужно просто немного освежить))

а мне 200 думаю хватит)) заодно проверим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тут не то, наебенился я уже в обед, щас пришел домой еще накатил и чет уже не хочется никакого преранка и тд.. Как мэтр буду драфтовать в слепую

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

260 фамилий... о как! больше не осилил - там такие ребята пошли что их цену узнаю только по ходу сезона

плохо то что не проверил досконально травмированных и прочих проблемных игроков...

хотелось бы на драфте выбирать в середине, в числе первых трех не хотелось бы, как и в конце - это я усвоил в том числе и на мок-драфтах, чтобы там не говорили

до встречи на драфте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня и на 115 хватило.. больше сил не хватило

удачного драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас