falck

НХЛ фентази nba.ru

665 сообщений в этой теме

Кто на ESPN не проголосовал по вопросу драфта:

опрос тут

опрос как и все сообщения на внутреннем форуме видно только народу из нашей лиги

я что-то не помню голосовал или нет- доверяю свой голос комишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. я завтра спрошу у парниши..

Меня больше волнует вопрос о драфте. Народ хочет в лигу в которой драфт выставлен в пятницу. А у нас двое ГМов не высказались по этому поводу. Будет конфуз если кто-то из этих двоих не сможет в пятницу, потому что хайтрейд не может в субботу, а проголосовавший "только за пятницу" (я не вижу кто именно за это голосовал) соответственно не может в воскресенье.

И все это из за личной жизни хайтрейда. )))

вероятно, что меня вообще всю субботы не будет дома. У невесты друга др, а они празднуют за городом.. Если уж суббота, то выкидывайте меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сток, у них же из 10ти категорий 4 вратарские.. Бродо это стил по 17ым пиком. При Лемере у него будет 2.1 и куча sho)

Защита правда так себе.. и у креци вроде травма до зимы или чет такое..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hightrade

Про Бродо - согласен. Никак не ждал, что он до меня доживет!

В этой лиге очень мало запасных, потому дефы роли особой не играют - надо усилять форвардов. Пролый сезон играл в 3 дефа. Очень низко стиланул Сурея, остальные - как попрет. И надежда, что возродится Чичу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Крейчи травма, да, но должен начать играть, если и не с самого старта, но всё же раньше, чем планировалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A Макс будет играть или как?

Он и в прошлом сезоне бросил команду которая уже в ПО вышла... и каким то чудом не набрав вратарского минимума выбила мою, точнее моя позорно слила матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MVP

Так он уже играет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> То что активностью не блещет и драфт пропустил, конечно, не есть гуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрация в лигу на ESPN ещё НЕ закрыта. Может есть последний желающий с этого форума?

Ситуация такова:

1. Madagascar Penguins

2. Dream Valley Diggers

3. Pozornye Invalidy

4. HC Digor

5. CCCP УКРАИНА

6. U-Ka Torpedo

7. Penny Lane

8. Derek Oilers

9. СВОБОДНО

10. зарезервировано

Изменено пользователем MVP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так когда всё-таки драфт? Можете точную дату и время назвать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы не найдем 10-ю команду тогда наверное придется убрать 9-ю. Не по номеру конечно, а очевидно ту команду, чей владелец не сможет участвовать в драфте (наиболее вероятно что он таки будет в пятницу).

Возражения?

Жду до победного. Сегодня вечером, если ситуация не изменится или наоборот благополучно разрешится, отправлю всем майл через лигу с напоминанием о драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт будет в воскресенье, 27 сентября.

Время выбираем и прежде всего спросим Павла (Sixtyth), так как у него в другой лиге драфт.

Ситуация банально разрешилась - я сам сегодня узнал что не смогу в пятницу, потому что даже в лучшем случае я все равно опаздываю к драфту. На работе буду примерно до 10 вечера по Москве, но возможно что и дольше. Увы, подозревал что задержусь но не знал что настолько все неудачно сложится.

Посему 9 команд оставляем и активно ищем десятого. Пару дней на это будет.

p.s. 10-й игрок присоединился. Если будут ещё то берем только парами. )

p.p.s. Digor, Derek и Макс - напомните мне откуда вы, мне нужно прикинуть дивизионы по географии. Об остальных вроде знаю.

Изменено пользователем MVP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикидываю дивизионы.

О двоих не знаю точно откуда они: Digor и Mexx (Макс).

Если чисто географически:

ЗАПАД

---------------------

Madagascar Penguins

Dream Valley Diggers

Penny Lane

CCCP УКРАИНА

Team Stuart-Scott

ВОСТОК

---------------------

Pozornye Invalidy

Derek Oilers

Lyubertsy Dragons

HC Digor (?)

U-Ka Torpedo (?)

Если на север и юг, то вообще не получается нормально разбить - все норовят на север попасть, а выяснять на каких широтах Москва, Минск или Мадагаскар мне пока лень. )

Изменено пользователем MVP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2MVP Я из Мариуполя(Украина)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драфт завтра 27го, а время во сколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мекс это восток полюбому. Думаю, даже часть названия его команды - Kazzinc Torpedo, указывает на Казахстан.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А U-Ka похоже на Усть-Каминогорск.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем falck
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас