falck

НХЛ фентази nba.ru

665 сообщений в этой теме

У меня в трех лигах на 6 воротчиков сегодня прошлось 4 сухие игры при 5 победах! (тока Прайс 1 шайбу пустил)

Я фигею, уважаемая редакция!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> :clapping:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, за какого Х (икс) в нашей лиге не считаются шот-ауты вратарям?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за троих рад- за двоих не очень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с брошенной командой.. Сильная тим, между прочим, только вот гм-а нет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аристотель появился вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые в карьере иду на первом месте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> Хоть и разрывом мизерноым, но приятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой лиге проблем не имею. При том что почти ничего не делаю, не сильно задумываясь передвигаю игроков со скамейки в состав и обратно и очки как-то сами идут, хотя команда вроде не ахти.

А в лиге на ESPN уже открыл отдельный топик с обсуждением правил на следующий сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

Включи обратно 22-ю неделю. Лучше заранее, а то мало ли Яху проглючит или ещё чего.

В этом сезоне даже нет смысла стремиться на первые 2 места попасть. Буду целиться на счастливое 3-е. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, действительно, не смотря на результаты голосования, в котором, как оказалось, победил в реальности не осуществимый вариант, имеет смысл вернуть в календарь регулярки 22-ую неделю. Иначе последняя реальная неделя чемпа НХЛ пройдёт для нас впустую. Четырёхнедельного плей-оффа, за который проголосовало большинство в любом случае не будет. Так что логично одну неделю перенести на регулярку, а три(по одной на раунд) оставить на плей-офф. Если есть несогласные с таким решением, то выскажетись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы кажется рекорд поставили - ни одного трейда за сезон?! Или я пропустил?

Это вообще плохой признак, стагнация так сказать. Активность в том числе и трейдами (предложениями) выражается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут желающие пополнить лигу на ESPN - милости просим. Отмечаю заранее, чтобы не было спешки как в этом сезоне. К сожалению Derek лигу покидает, как и фэнтэзи (по его словам).

Теперь у нас на ESPN кипер-лига (5 киперов на команду), так что отличие теперь уже далеко не только в движке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что, я могу присоединиться

в личку написал

по сути ты принят, даже на теплое местечко - команда у derek'a неплохая )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финишная прямая. Двое уже официально в ПО, а если фактически то шесть команд уже там и разыгрываются только две последние путевки.

Наконец-то мои разошлись с позорниками - поднялись с 5-го на 4-е, позорники опустились 4-го на 6-е и пока попадают в плейоффе на неприятную Суперсибирь. По старой памяти не хочу чтобы наши команды рано встречались, хотя в этом сезоне мои обыгрывали их оба раза и уверенно. Шансов на третье место уже очень мало, но и такая сетка в плейоффе меня устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока выхожу в первом раунде на Собера и держа в памяти последний матч-ап совсем не хочу этого =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас