falck

НХЛ фентази nba.ru

665 сообщений в этой теме

Стоктона с победным дублем! Если бы ещё в баскетбольных лигах не подкачал, то тогда вообще сезон был великолепный.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У меня же всё отстойно - седьмое место, и лишь страстное желание отыграться в следующем году.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за поздравления! Очень удачный сезон вышел! Хоть и не надеялся, что с такой игрой вытяну финал. Но получилась игра чисто в стиле ПО - команда набрала ровно столько, сколько было надо для победы!

На счет вратарей. ИМХО в лиге с еженедельной смены смысла в минимуме игр вообще нет. никакого. Но вот категория шотаутов должна быть обязательно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

Да, в баскетболе я несильный ГМ. В футболе и хоккее - да, есть уровень. За 3 последние года в футболе играл в 4 лигах - 2 победы и 1 - 3-е место, в хоккее: 9 лиг, 3 победы, 1 - 3-е место.

В баскете... 9 лиг и самое высокое место - 4-е... А в среднем - места во втором десятке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Дзенкую бардзо!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал конечно может и не настолько красивый, зато боевой и равный))

Сезоном в целом доволен. Тоже заметил, что с нхл получше получается, чем с нба в последнее время))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stoсkton с победой! Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем поздравления! Блин, у нас каждый год новый чемпион или я что-то упускаю)? первый раз такое вижу в лигах с длинной историей

Очень странный здесь сезон для моих вышел.. Команда в целом сильная была, считаю максимум из нее выжать не удалось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2005/06 Hliberg

2006/07 MVP

2007/08 Andrew

2008/09 Hightrade

2009/10 Stockton

Это список чемпионов за пятилетнию историю лиги. Меня там не хватает.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с лигой то делать будем? Идеи есть?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с лигой то делать будем? Идеи есть?

Ты об этой лиге? Сложно улучшить на Яху, тем более односезонную лигу.

У меня раньше были идеи. Всё равно их не приняли, разве что IR 2 сделали. )

Чтобы усложнить лигу надо сокращать число мест в активном ростере в пользу скамейки - 6-го дефа убрать, всё равно на Яху никакие они не защитники, а дополнительные средненькие или захудалые как-бы "форварды".

IR увеличить есчо - половина от бенча.

Каким-то образом увеличить число категорий в пользу полевых чтобы снизить роль вратарей. На ESPN у нас 14 и уже получше - на одних Миллерах с Кипами уже не так далеко уедешь. Ну впрочем там одни лишь хиты с блоками уже меняют картину радикально...

Конечно убрать (хотя бы снизить) минимум вратарских появлений ибо абсурдно по сути своей и только вредит игре.

Возможно сделать дивизионы и менять их состав каждый год перетасовывая более успешных ГМов туда-сюда.

Трейдится. Кто не торгуется того в капитализм (следующий сезон) не возьмем. )

Всё вроде. Фантазия ограничена движком и активностью ГМов.

Собираемся здесь на следующий сезон? Если я опоздаю, считайте меня дезертиром и берите новичка. Окончательно не решил еще, хотя живой драфт привлекает конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всё устраивает!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что дефов уменьшать не надо, но надо посмотреть что будет с движком Яху на след сезон. Я бы добавил очки, хиты и блоки полевым (как раз дефы поднялись бы в цене), а вратарям добавил шот-ауты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефов уменьшать не надо

лучше util ввести

и то интересней

результативных дефов на всех не хватает

надо посмотреть что будет с движком Яху на след сезон

да ничего не будет, почти уверен

на моей памяти он ещё не менялся, только в этом году сделали косметические изменения и то сомнительные

пока половина народу не уйдет к конкурентам - не пошевелятся

очки, хиты и блоки

так называемые очки - простая арифметическая сумма двух других категорий

единственный смысл - компенсация за дисбаланс голов и передач на отдельных неделях (частенько случается)

есть ещё одна такая же категория - соотношение бросков и голов

обе категории нужны только если нужно просто увеличить количество категорий

а вратарям добавил шот-ауты

вообще символическая категория

могли бы ещё напридумывать категорий за 1 пропущенную шайбу, за 2, 3 или скажем 10 (в минус)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

с тем же успехом можно бросать жребий по количеству вратарских побед

но главное что категория даже хуже чем GWG потому что на порядок реже выпадает случай (и именно случай), хотя точно также как победные голы к реальной игре не имеет практически никакого отношения

а вообще практика показывает что правила в лиге не изменятся никогда )

меняются только участники лиги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас