falck

НХЛ фентази nba.ru

665 сообщений в этой теме

Я тут прикинул и получилось что если бы позорники притормозили на финише сезона и пропустили вперед барсов, то не вылетели бы (как я и предупреждал), а просто разгромили бы selmash. Прикидывать что было бы, если бы мои играли с барсами, я не стал. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что поделать, травмы трех основных центров на этой неделе... и все. Обидно, так хорошо в регулярке шел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поехали. Победитель пары Россия-Канада играет теперь против Белоруссии.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

Бывший позорник Уорд стартовал на порядок лучше чем Буше. Будь у меня такое вратарское трио после драфта я бы считал что мне сильно повезло, а к концу сезона такие воротчики в пуле валялись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но-но! "Белоруссии" никакой не существует! Есть Республика Беларусь! Так что попрошу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Белоруссии" никакой не существует

+1. Набило оскомину

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Республика Беларусь!

Это мы в конце недели посмотрим есть или уже нет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никуда она не денется! Или финал - или за бронзу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нормально полуфинал пролетел...многие из моих парней сейчас на ходу, есть все шансы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно неожиданно для меня, играют и неудачники четвертьфиналов. Мои с Позорниками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя команд в ПО теперь 8, как всегда только 6 лучших переходят через 50% барьер в очках. Кажется ни разу ещё не видел чтобы эта пропорция нарушалась, хотя теоретически это ведь возможно. 2 последние команды сбросили в первом раунде как балласт. )

stockton

Опоздал ты с Карлссоном. 3 передачи, к счастью для моих, остались на бенче. Спезза выстрелил "безнаказанно".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, не успел его забрать в воскресенье...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 передачи, к счастью для моих, остались на бенче.

Уже больше. Я удивлен. А Спезза разошелся, не зря наверное я его а не Саварда закиперил на ESPN.

Счет у нас даже какой-то неприличный. Во второй паре наоборот всё туманно.

Я вообще прогнозировал что все 4 сильнейших пройдут первый раунд и потом Сибирь и сами_знаете_кто будут в финале... )

В этом сезоне удивительно ещё что моя команда плюсы берет как никогда - я этому внимания не уделял и обычно в минусе был или около нуля. Надо у falck'a спросить как у него получается из года в год зарываться в глубокий минус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... еще два гола ушли мимо...

команда просто говняет всю неделю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не должно быть. Нельзя при таком преимуществе так сливать матч.

Всего 3 передачи за субботу, сплошные минусы за последние два дня, даже бросать им лень, а у соперника поперло просто во всём подряд. (

В воскресенье играют примерно те же игроки что и в прошлую неделю завершали матч, только теперь уже отыгрываться надо мне и потребуется уже и везение тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я сам офигел, увидев 7-4 в мою пользу после 1-10 еще позавчера... Но у тебя Набоков может отыграть вратарские победы, а горячие полевые (Шарп, Хитли, Холмстрем) забрать нужные полевые категории у моих "остывших" Марло, Галиарди, Мюллера. Заруба будет до последнего, но ИМХО у тебя шансов больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас