falck

НХЛ фентази nba.ru

665 сообщений в этой теме

А по поводу трейдов - меня мой состав устраивает. Еженедельная смена состава и длинная скамейка не дают необходимости его передергивать. Всегда можно подобрать хорошего горячего игрока из пула. Что, кстати, меня сильно удивляет! Ладно я - один из лидеров, у меня игра идет, но почему отстающие не ловят золотых рыбок в пуле - не понятно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже состав устраивает более чем, единственная промашка - то, что выкинул Хортона(после 10 матчей 3 очка) ради корявого в этом сезоне Лучича.. причем подобрал его один из главнейших конкурентов. Единственное радует, что травмирован, вроде надолго

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как и сказал 6 команд за тур до конца официально в ПО. 3 команды разыгрывают 2 места, хотя вероятнее всего 2 команды играют за последнюю путевку - Диггерам опять удалось в плей-офф пролезть. )

Инвалиды пристали к моим как банный лист - мои ж выбьют их в первом раунде плейоффа. ) Постараемся конечно прыгнуть на 3-ю позицию но сомневаюсь что разгром минского Дынамо это вероятный исход последнего моего матча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Учитывая как не повезло вратарям, более вероятен разгром моих минским Дынамо. А жаль, немного удачи и можно было бы и выше третьего места взять. Насчет диггеров я тоже поторопился - последний "добавленный" тур им может дорого обойтись. )

У меня рекорд по победам - 6 подряд. Никто не обойдет и только одна команда может догнать - если мои проиграют, а нынешний лидер выиграет. Эта цифра раза в 2 меньше рекорда лиги - моего рекорда конечно, 10 или 11 побед подряд плавно переходящих в победы во всех раундах ПО включая финал. Были же времена. )

А по поражениям нет равных аутсайдерам: 7 поражений подряд у Digor, а у Kazzinc аж 10 матчей без побед из них только 1 ничья (поэтому только 6 поражений подряд получилось). Кстати Digor и Kazzinc в этом сезоне в аутсайдерах и в лиге на ESPN.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почти финиш. Похоже всё-таки с Хайтрейдом буду играть. И возможно позволю Дынамо выиграть сезон.

У Kazzinc не выставлен состав и сработает бессмысленное яхушное правило недобора вратарских появлений - Диггеры удержаться в восьмерке. Осталось выяснить кто из двух оставшихся команд не попадет в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Улыбнуло! Спасибо, но регулярный сезон Дынамо постарается самостоятельно выиграть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> Изменено пользователем stockton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но регулярный сезон Дынамо постарается самостоятельно выиграть

Я ж наверняка со злым умыслом проигрываю. Победителям регулярки в этой лиге всегда не везет в плейоффе. Я пытался взять и президента и кубок - не вышло, брал и то и другое, но в комплекте не дают. )

А если по силе команд смотреть то я бы наверное Сибири отдал Президента. Но не могу. )

Кстати Брызгалов не выйдет сегодня. Может хоть что-то от вратарских категорий получу, если очень повезет.

Между тем я взял с фри двух юнцов для плейоффа - центра и защитника. Это не ошибка, хотя я так никогда не делал раньше. ) Просто места были, мувы остались, а толковых ветеранов в пуле мало. И надо же как-то удивить будущего соперника, у которого молодых полно. )

Изменено пользователем MVP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По предварительным данным Дынамо все-таки первые. На 3 очка больше конкурентов.

Мои остались четвертыми и играют с позорниками (чемпионы пока ещё).

Диггеры девятые, но когда засчитают вратарский недобор их сопернику - станут седьмыми и One Year Sober вылетит из восьмерки. Дерек прошел на восьмое место при равенстве очков с One Year...

Ну вот примерно такой расклад, если ещё не будет.

Учитывая игру Сан-Хосе подхожу к плейоофу со смешанными чувствами. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За яху как-то совсем мало следил, хорошо состав крепкий и без особых проблем попал в 8ку, а так конечно не дело. Блин, привык, что на испн можно состав менять до начала первого матча и забыл поставить Хортона, а ведь специально его из ir вывел( Привычка конечно великая вещь, но не уверен, что на сл год у меня хоть одна лига на яху будет...

Разрывы к этом году кстати небольшие, если даже мои на 5ом месте проиграли первому порядка 25 очков, что для 20 недель пустяк..

Изменено пользователем hightrade
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, теперь судя по плейоффной сетке Selmash на первом, Дынамо только третьи, хотя утром в статтреккере было иначе. Ну так тоже пойдет.

По крайней мере знаем одну команду из восьми которая точно кубок уже не выиграет. )

Выиграет одна из команд со второго по пятое место.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверен, что на сл год у меня хоть одна лига на яху будет

я тоже не уверен, но пока не отказываюсь - вдруг плейофф понравится, да и удобнее было перед драфтом преранк сначала на яху сделать и по нему уже на испн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновили наконец-то standings. Дынамо таки президента взяли. Вот наивные. )

Диггеры всё таки восьмые - очко разницы.

Обе команды попали в половину сетки к моим и позорникам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MVP

Чтож ты так стараешься напророчить проигрыш Минска моим!? Не сглазь!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начали!) блин, одна неделя для такого эпического матча это крайне мало...Хорошо хоть игр довольно много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начали!) блин, одна неделя для такого эпического матча это крайне мало...

Я поясню: встречаются две самые титулованные команды в истории лиги. К тому же в своем первом сезоне мои уделали инвалидов в финале. В общем что-то типа Раша-Кэнада и тоже в четвертьфинале. ) Причем у меня Набоков поэтому мне уже страшно от этой аналогии. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас