falck

НХЛ фентази nba.ru

665 сообщений в этой теме

Участники лиги на ESPN, начинаем подтягиваться, вопросов ещё много предстоит решить, а лига скоро может открыться (хоть она и не закрывалась).

Сбор провожу здесь:

AFHL Season 2010-2011

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лиге ЕСПН всё ясно. А что с лигой на Яхоу? Будет новый сезон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более лига с такой историей, да и лайв-драфт - хорошая штука

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще помню, как провалил ПО...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если народ желает играть, то лига будет, её никто не отменял.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно своего участия я приму решение позже. Во многом зависит от того какой будет состав.

Пока не вычеркивайте меня. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж я поднял вопрос о том, чтобы лига была, то я естественно сыграю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ESPN сегодня уже закрыли лиги на предсезонную подготовку. Должны примерно за неделю справиться и начнем.

И менее приятная новость касающаяся именно этой лиги - hightrade не будет играть на Яху. Так что можно как минимум на одно место искать замену. У нас там в AFHL перебор желающих, можно одного сюда пригласить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас там в AFHL перебор желающих, можно одного сюда пригласить.

Давайте Спря!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил. Я тоже на Яху играть не буду. Вспомнил прошлый сезон - кроме драфта положительных впечатлений не было. И Яху, и тем более лига не меняются к лучшему, а только ради живого драфта играть смысла нет.

Так что имеются уже две вакансии. А от "истории" мало чего осталось - с первых двух сезонов по моим подсчетам только 2 участника теперь.

p.s. Подумал, может быть попробовать рото на ESPN, как хайтрейд предлагал. Или ещё чего-нибудь этакое. )

Кстати, появится Макс - напомните ему что и на ESPN ждем его (практически только его, американцев не считаю).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на других движках есть онлайн драфт? Если есть, то в чем проблема? Двигаем туда! К черту консерватизм!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на других движках есть онлайн драфт? Если есть, то в чем проблема? Двигаем туда!

Так год назад на ESPN двинули все кто хотел.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

Фанаты остались.

Ну а теперь некоторые из тех кто, вкусил прелести "нового" движка, решили туда целиком перебраться.

В чем проблема? Ну для меня лично скучновато и слишком просто: отдрафтовался и остальной сезон раз в неделю состав переставляешь не особо задумываясь а выход в ПО при этом гарантированый, трейдов вообще ноль, пул почти пустой - и всё это помноженное на бедность настроек движка... за 4 сезона я уже в это наигрался и почти все возможные трофеи взял.

Я лично в общем-то не против и односезонки на ESPN, в зависимости от адекватности правил и глубины лиги. Преранк два раза не придется составлять с нуля.

Ещё более не против односезонной майнор-лиги для нашей кипер-лиги AFHL, чтобы вопрос о поиске и замене участников там даже не возникал.

Изменено пользователем MVP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас