falck

НХЛ фентази nba.ru

665 сообщений в этой теме

Всё. Финита ля комедия... или фарс. Вот так надо 11-1 превращать в собственный разгром. В последний день постарались ещё раз ничего не взять, соперник опять брал всё что возможно взять теоретически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигивайтунг! Кеслер+Сало+Мюллер решили проснуться и убить Невероятных! на троих 4+2, 4 мин, 2 ППП, 2 меньш, 1 ГВГ, 13 бросков.

Монстры!!!

Такой развязки я никак не ожидал а начале недели!

Спасибо MVP за интригу и потрясающий матч-ап!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Не частый шанс выиграть и сезон и кубок. HeSHer, если не ошибаюсь, в прошлом сезоне имел как-раз такой шанс. )

А мои всё-таки сыграют с Сибирью. Не за тот метал как я ожидал, не с супер, а просто с Сибирью не оправдавшей моих прогнозов. )

Турко выставил напоследок - именно пара Набби с Турко была в моем первом финале 4 года назад. Турко тогда в одиночку играл и вытащил для меня Кубок. Не удивлюсь если на этой неделе Турко будет отсиживать.

Я для нынешнего финала берёг эту схему, как символическую.

Вообще сезон заканчивается всё-таки разочарованием. Большее разочарование было только в сезоне где выиграл регулярку де-факто к середине сезона лидируя с огромным отрывом и потом краткосрочный нелепый спад в полуфинале и мы вне игры. В этот раз команда была далека от идеала (мало следил за составом), и вроде бы амбиций особых не было, но под конец сезона команда была уже достаточно горячей и, не ударь по тормозам, могла бы и Чашку взять... При этом ни единой ошибки в ПО я как тренер не сделал - команда сама развалилась будучи практически одной ногой в финале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытная пара играет за 5-е место - Derek Oilers выбили позорных инвалидов (фаворитов сезона, это те же позорники) у нас на ESPN и готовы уже там кубок хапнуть. Малый реванш здесь. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не частый шанс выиграть и сезон и кубок. HeSHer, если не ошибаюсь, в прошлом сезоне имел как-раз такой шанс. )

Со времён первого сезона лиги 05/06 такого не было, тогда рулил Глиберг. С другой стороны никогда не было такого, что бы плей-офф брала команда с 6-го места в регулярке. Интересная интрига. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лиге на нхл.ру играю в финале выйдя в ПО с 7-го места в регулярке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть..Мейсон сегодня 1 сэйв из 4((( я солью вратарские категории 100%. Жаль, не повезло так в финале...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато мои полевые не напрягаются как и твои вратари... а категорий у них по-больше будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минску опять фортуна благоволит - перед последним днем опять повели. Но откровенно не чемпионскую игру оба финалиста показывают.

Ну а мои надеюсь бронзу возьмут для приличия, вторую уже в этой лиге. Сибирь не сильно против. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще команда расслабила булки! А очень зря! Нужна тренерская накачка!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю нового чемпиона!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Без сенсаций обошлось, последний день такой же слабый у обоих финалистов как и вся неделя.

Мои только третьи.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дынмао с победой!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Несмотрия на уверенный ход в регулярке, в итоге восьмой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton и лигу nhl.ru выиграл, насколько я понял. В той лиге половина местных ГМов поучаствовала наверное, включая меня когда-то.

Кстати, раз уж ту лигу помянул, как насчет того чтобы сократить минимум вратарский хотя бы до 2-х? Мы на ESPN никаких минимумов не знаем и знать не хотим, но даже falck подтвердит что от этого только польза или по крайней мере халявы нет, зато выбор вратарей хороший. )

2 Sixtyth

Подтверди пожалуйста участие в следующем сезоне на ESPN.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Та же просьба к Максу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас