stockton

Изменение правил лиги ВБА.

26 сообщений в этой теме

Итак, господа, предлагается к обсуждению изменение правил ВБА, связанное с изменением движка Яху.

Кто еще не в курсе, сообщаю - Яху отменили консолейшн ПО - утешительный ПО для 7-12 мест.

Поэтому минимальное и обязательное изменение которое уже сделано - в ПО выходят 8 команд, ПО - 3 недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагается на рассмотрение следующие изменения в правилах, которые при вашем согласии можно запустить с этого сезона или со следующего:

1. ПО Яху отменяем вообще. Сезон строится из Регулярки Яху, совпадающей с регуляркой НБА и ручным Кубком ВБА, совпадающим ПО НБА.

2. Яху позволяет делать нашу лигу Кипперс лигой на Яху. Т.е. можно защищать игроков прямо там, еще до завершения сезона. Отсюда вопрос - оставляем срок защиты как сейчас - месяц до драфта, или меняем его на "неделя до дополнительного драфта Кубка ВБА - неделя до завершения регулярного сезона ВБА/НБА"?

3. Введение 2 дивизионов по 8 команд. В принципе есть смысл, только если оставлять ПО Яху - тогда победители дивизионов автоматом получают №1 и2 посева независимо от рекорда по отношению к другим командам.

4. Если мы оставим ПО Яху, то предлагается изменить и порядок формирования драфта на следующий год. Вместо привязки к результатам регулярки указать привязку к результатам ПО Яху. Это обусловлено тем, что итоговую таблицу Яху указывает уже ТОЛЬКО по результатам ПО и посмотреть регулярку не получается. Это изменение облегчит работу мне как комишу и сделает лигу более прозрачной, т.к. все смогут вдеть на основе чего формируется драфт, не надо будет искать, что откуда берется.

Прошу КАЖДОГО проголосовать по данным изменениям и указать, с какого сезона мы будем их запускать.

Изменено пользователем stockton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ПО Яху отменяем с этого сезона

2. неделя до дополнительного драфта кубка ВБА

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за регялурку на веске сезон+ ручной кубок. Думаю, что здесь не будет реколюций и чемпионом у ас признается победитель кубка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в по 8 команд, если кому-то интересно мое мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ПО Яху отменяем с этого сезона

2. неделя до дополнительного драфта кубка ВБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. за 8-команд ПО с этого сезона

2. без дивизионов

3. драфт к привязке ПО Яху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна регулярка с этого сезона. По ручному кубку мне не принципиально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ПО Яху отменяем с этого сезона

2. неделя до дополнительного драфта кубка ВБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по доставит столько ненужных неудобствв, давайте отменять.

По драфту не принципиально, по командам - 8 штук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ПО Яху отменяем вообще.

раньше ПО Яху выявлял кто из занявших места с 7 по 12 будет играть в Кубке ВБА. зачем нам ПО Яху восьмикомандный? отменить.

2. оставляем срок защиты как сейчас - месяц до драфта, или меняем его на "неделя до дополнительного драфта Кубка ВБА - неделя до завершения регулярного сезона ВБА/НБА"?

не нравится мне эта идея. я за "месяц до драфта".

3. Введение 2 дивизионов по 8 команд.

ничего не понял! делимся на 2 дивизиона и играем так регулярку? может это и весело, я не знаю что сказать, мне всё равно.

4. Если мы оставим ПО Яху...

короче мы его не оставим, а на определение порядка драфта мне всё равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,

...и указать, с какого сезона мы будем их запускать

что бы ни решили, чем раньше, тем интересней - с этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. За отмену ПО Яху с этого сезона. Имея свой Кубок, в этом ПО мало смысла.

2. Я за месяц до драфта. По-моему межсезонье более подходящее время для решения по защитам. Зачем торопиться.

3. Против дивизионов в любом случае.

4. Если ПО Яху всё-таки наберёт большее количество голосов, что маловероятно, то я не против этого изменения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ПО Яху отменяем с этого сезона (я бы выбрал так при наличии собственного ПО)

2. неделя до дополнительного драфта кубка ВБА

3. дивизионы необязательны. и даже наверное не нужны, если нет ПО яху

4. надеюсь, что до этого пункта не дойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. за отмену ПО Яху

2. неделя до драфта кубка ВБА

остольное нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас