Гость

Альт-1. Сезон 2009-2010

1 851 сообщение в этой теме

ладно, подамся за пыжом в другую сторону. У кого их там 5 штук, а ну признавайтесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня трое, но двоих могу отдать вообще почти бесплатно. один из них даже иногда играет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

какие 5 шт...что есть такие...у меня всего три...кому то больше свезло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких как фишер и колиссион полный пул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери...где возмешь лучше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, уровня выше колисона действительно в пуле изрядно. а фишер хоть какую-то стабильность демонстрирует. хотя, конечно, невовремя я его взял вместо жейсона вилиамса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СумиЮ сплавь хоть дюона что ли, раз Чонски не хочешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромный привет всем фэнтезийным средствам масс-медиа. Выкидаывал когда Спейтса брал Тайруса. Тот уже на подходе якобы был. А ныне Спейтс уже играет, а Тайрус все еще медсестер за ляшки хватает. Китаец вообще симулянт злобный. А Лу Вил вообще ход конем сделал. Всем спасибо, все свободны.

Зато Дику счастье. Набрал говна на драфте, так хоть за чужой счет отсрочит свой вылет в Альт-2.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как тут сердитым не быть??? И как верить после этого людям? Вроде по логике все делаешь, а получается как всегда в России...

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Дику счастье всегда приваливает за счет других, ночами не спит, чатує (по-украински типа ждет а засаде). Дик, теперь с учетом халявного Лу, ты просто обязан сплавить мне одного Пыжа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты хочешь, если у человека два ночи это вечер ...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Так что лучше качественно драфтоваться и не экономить на сне.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Зато сколько насмешек я на драфте за Лу Вила услышал, мол "Бе-е, вперед Форда ушел"... Ага. А теперь вон его ночами караулят и радуются, как жена новому кольцу с брюликами на халяву.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос спокойного ночного сна фантазийщика и решение проблемы часовых поясов очень просто реализовано в фэнтези НФЛ лигах. Вейвер открывается в определенный, установленный момент, который устраивает все часовые пояса. Это можно реализовать и в фэнтези - НБА собственно. Честно говоря не понимаю почему это не сделано в наших лигах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да к черту вейвы! Инжури лист должен быть! Куда хотя бы одного игрока можно было бы поместить.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инжури лист должен быть! Куда хотя бы одного игрока можно было бы поместить

А вот с этим абсолютно согласен. Ладно для лиг типа пей и ВБА это не так актуально. а в лигах с ежедневной сменйо ростера это жизненно необходимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.