serkovals

ЭБЛ-1. Сезон 2009-2010-2011

789 сообщений в этой теме

Мэд хорош

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Давай еще,про Писи. Тока чтобы его инсульт не схватил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд хорош

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Давай еще,про Писи. Тока чтобы его инсульт не схватил.

и про меня, про меня не забудь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за аринаса спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, pclaker.

Оптимистическая ода

Сразу в глаза бросается финиксовская парочка. Амаре в этом году котируется не так высоко как в прошлом. Но знающим людям это только на пользу. Команды почти всех, кто взял центрового из Аризоны рассматриваются в Альте и других лигах как фавориты. И действительно, с вредными для фэнтези измышлениями Портера о защите бескомпромиссно покончено. Злодей Шакил выдворен.

Неш! Беги и пасуй!

Браянт это пожалуй самы стабильный игрок топ-5 последних многих лет. Вы можете хотеть стила, и тогда вы берете Дюранта. Но если вы прагматик, и желаете опереться на первый пик как на стабильность вы выбираете Кобе. Не подведет.

Рашад вернется и вновь закидает вашего врага трехами. Старт внушает оптимизм. Таким бы стартом сыграть в НБА. Вот уж действительно был бы run'n'gun.

Винс поменял команду, но вряд ли это существенно скажется на его статистике. Ожидаем примерно того же.

Ламаркус Элдридж. Мне искренне нравится этот парень. Оден аут и Ламаркус опять тянет лямку?

Пессимистическая драма

Рамон Сешнс должен стать бомбой. Должен БЫЛ стать. Если бы оказался в НЙ. Но он не в НЙ, он вМиннисоте. А это свосем другая история. Там есть Джонни Флинн, а просто так ведущих номеров драфтов и потенциально франчайзинговых игроков в сторону не подвинишь. Да и фамилия тренера вовсе не Д'антони со всеми вытекающими...

Что то я не пойму, что забыл Шон в Далласе? Буду смотреть по сезону, но сдается мне парень там ненадолго. Кьюбан верит, что может просто докупить стареющих звезд и таки стать чемпионами. Блажен кто верует. Не знаю насколько полезен будет Матрица своей новой команде, может и будет. Но я пока не верю, что он будет собирать добротные фэнтези-урожаи. И большой вопрос еще будет ли он счастлив в команде Новицки.

Винс Картер был пожалуй главной звездой в Джерси. В Орландо это вовсе не так. Может и незначительно, но результаты должны упасть.

Ману Жинобили похоже здоров, но однозначно не будет в форме в начале сезона. Как долго он будет набирать форму? И как долго хватит терпения Пи Си держать его на бенче а не схватить сверкнувшего игрока из пула?

Нравится мне Блейк Гриффин. Большой с дриблингом это редкость. Смотрится очень эффектно. Но вот беда, похоже Крис Кейман будет стартовым пф, а первый номер драфта выходить со скамьи. Видели мы уже таких Бизли...

А ну как Оден в этом году таки обойдется без травм и заиграет (как он это недавно заявил) на уровне Ол Стар? Неминуемо скажется на статистики Олдриджа.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex Спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

BUGAY Я жив еще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько еще будет котироваться Неш? Вы не задумывались? Фэнтези движение еще достаточно молодо, и наверное не было прецидентов, когда звез

А какой был конец фразы, до выреза цензурой?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну как Оден в этом году таки обойдется без травм и заиграет (как он это недавно заявил) на уровне Ол Стар? Неминуемо скажется на статистики Олдриджа.

Go Oden Go!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой был конец фразы, до выреза цензурой?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да... тут моя мысль умчалась вдаль и я за ней не поспел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Shaul

Устал, допишу потом...

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то время появилось. Всю неделю занят был...отвечал на смс, либо с тела заходил. Итоги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

5ка защищаемых, по сути, всеми была угадана до драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я лично чуть было засомневался насчет Гея, который был у меня в команде (и которого Бугги взял в 4м раунде), но вспомнил, что он явно не входил у меня в 6 и даже в 7 лучших в том сезоне. Тем более они с Грейнжером по сути одноплановые игроки. Так вот, Грейнжер это очень круто. Также как и Дэрончик. Вот основные категории сформированы. Далее Джеймисон (я его просто обожаю, не такой уж он выдающийся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) и Рой. Этих грех не защитить...Ну и нужен был центр. "Пришлось газоля защищать", хотя долго думал между ним и Мерфи.

Но так получилось, что Трой снова у меня и даже не в 6 раунде! В котором, как ни странно, для меня оставили Джейсона Кидда!!! И я даже немного расстроился...А если в один день играют Дэрон и Кидд? Я столько ассистов буду терять!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и вообще заметил, что к 7 и даже 8 раунду куча классных пг осталось. надо было больших хватать в начале. Тут у меня совсем не гладко. Трой - загадка, джеймисон по сути своей сф, Газоль не мегастат...об остальных дальше...

Далее в 8м был взят Кевин мартин. Парень прогрессирует ожет и не так быстро, но на тот момент мне нужен был сг и он - лучший из того что осталось.

Эндрю Богут. Я вообще даже представить не могу, как он проведет этот сезон. австралиец мегаталант. И вроде бы его место в старте не вызывает вопросов. Но его нынешняя игра - совсем не то, что от него ожидают в идеале.

Гарсия - универсал, я таких люблю)) Хоть и травма у него вроде бы......бы! Хз, посмотрим...

Кевин Лав - я его во всех лигах хотел урвать, где то удалось, где то нет. Мэлоун будущий.

Ну и почему Аллена то не взяли??? Уж в 10м то можно было его брать...а в последнем тем более)

Очень доволен драфтом. Везде бы так!

Остальные:

Бугги:

Неплохо по всем позициям, но не более того. Ховард это хорошо, как и Харрис...а кто на замену? Веришь в Кэмби? Я не очень... С ассистами вообще беда будет у тебя. Ну и непонятно как окафор играть будет в НОХ.

Серковальс:

Аринас, Эллис, Брэнд, Бэрон, Рэдд...ты решил стать матерью Терезой и приятить у себя в больнице всех этих травматиков?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но здесь, все мы понимаем, как улыбнется удача. может они и играть будут по 82 игры...При всех здоровых классная команда. на деле - посмотрим...

Дерек:

Где пг? Тяжко тебе будет. В пуле мало будет кого...Зато очень хорошие большие. Мело и Батлер это тоже очень хорошо. скамейку можено и посильнее было набрать.

Фальк:

Паркер - классный игрок. но не для фэнтэзи. Хотя в 6 раунде ты его вроде брал...это нормально. Но это лучшее что есть и пг. Маловато. При этом и с большими не так все классно...Не очень команда. Брону мало кто поможет.

ПиСи:

Хорошая команда, Тока подборов нет. И почему все во всех лигах так верят в Уэстбрука?

Шоль:

Афигенский старт!!! лучший наверно в лиге. и совсем никого на скамейке. Хотя Айви прям передо мной урвал))

Мэд Алекс:

Здесь всё наоборот. Классная скамейка)) Но старт...один из худших наверно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные обсуждения и комментарии, порадовали!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем? Что ты в числе фаворитов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот потому я такого заманчивого и впечатляющего казалось бы Тайруса так нигде и не взял.

Кажется начинается:

"Tyrus Thomas left Friday's preseason game after suffering a concussion in the third quarter."

"Rookie Taj Gibson led the Bulls with 19 points and nine rebounds on Friday, as the Bulls defeated the Pacers in an exhibition game."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если из-за этого не брать тайруса то тогда таких игроков как тимак,кэмби,аринас,б.дэвис и так далее вообще в списках быть не должны.

А вообще сам не люблю тайруса. Деревянный он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за чего "из-за этого"? Еще на драфте в альте советовался с главным специалистом по Чикаго на нашем форуме Владом.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотел взять, да опять же, так и не решился. Тайрус сейчас в достаточно подвешенном состоянии. Его позиции достаточно непрочны. Его уже давно подумывают обменять. Да и не просто так на драфте Чикаго взяли именно ПФ.

Я вот наоборот люблю Тайруса. Ничего он не деревянный. По мне так это турбированная и модифицированная версия Джоша Смита.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Мне Влад,спец по быкам говорил что ноа-лол,а тай талант. И он задвинет ноа. Я сказал что в итоге ноа задвинет тайруса и получит старт,так и вышло к осг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.