Slammer

НБА: Сезон 09/10

1 121 сообщение в этой теме

Прогресс Мемфиса в этом сезоне зиждется на трех относительно мало ожидаемых до сезона вещах:

1) Прогресс Газоля-мл. Марк внезапно решил заняться собой, сбросил в районе 12 лишних кг и полностью изменил благодаря этому свою игру. Он быстро перемещается возле кольца, страхует партнеров и даже оказывается умеет прыгать.

2) Примерное поведение Рэндольфа и Тинзли, которые восприняли ссылку в Мэмфис совсем не так как от них ожидали.

3) Майо спокойно принял на себя роль третьей скрипки. В прошлом сезоне Гей и Майонез никак не могли поделить лидерство в команде, количество бросков и т.д. Не знаю что уж там случилось, влияние ли это тренера, или просто Гей попросил не мешать ему в контрактный год, но Майо повел себя не по годам разумно и пока что показывает себя командным игроком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мемфиса и джиэм неплохой- не гений, который сделал "гения"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они могут утоптать в паркет практически любую команду в лиге, что вчера и сделали с Финиками. Если бы они еще вместо Табита выбрали Эванса...

вот так работают на драфте парни...единственный баст в старте это конли....и столько неплохих гардов было...но решили взять ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так работают на драфте парни...единственный баст в старте это конли....и столько неплохих гардов было...но решили взять ц

Я тоже не в восторге от Табита, но мне сразу вспоминается Хибберт. По первому сезону вообще не понятно было, что этот человек делает в лиге. А теперь он показывает очень приличную игру. Того гляди, и эта палка заиграет. А Эванс им нах не нужен, это грубо говоря Мэйо без трехи (а в связку Мэйо-Эванс личноя не верю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shorty

я про эванса как раз не говорил...речь о том что просто былт игроки лучше....которые уже могут играть....сейчас....

а таббит хз заиграет или нет....допустим да...куда денем марка?

флинна и дженнингса зря прошли.....имхо

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не в восторге от Табита, но мне сразу вспоминается Хибберт. По первому сезону вообще не понятно было, что этот человек делает в лиге. А теперь он показывает очень приличную игру. Того гляди, и эта палка заиграет. А Эванс им нах не нужен, это грубо говоря Мэйо без трехи (а в связку Мэйо-Эванс личноя не верю).

Это было бы что-то вроде связки Мартин-Эванс. На нее мы пока посмотреть не могли, но скоро увидим. В любом случае, всегда можно выпускать на паркет более традиционного ПГ в пару к Эвансу. В Сакто это Удрих, в Мемфисе был бы Конли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Конли пока до Удриха расти и расти. Не нравится мне он, мелкий, худой, бросок посредственный. Бугай правильно сказал, им бы Флинна или Лоусона взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shorty

да верно я про лоусона забыл....очень хорошо смотрится пока нет чонси...вот сегодня смотрел игру с юту.....очень здорово разбирался с дероном и вообще ютой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоусон - замечательный игрок. Посидит пару лет под Чонси и наберется мудрости у гуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, кто помнит и тем, кто не помнит. Долгое время отсутствовал по причине рождения ребенка.

Хотел поинтересоваться, является ли возможным принять участие в конкурсах "Лига прогнозов" и "Узнай игрока НБА" или это уже бессмысленно, так как не присутствовал с самого начала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врывайся, конечно, будем рады, я вон тоже с таким запозданием, ничего - азартно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел поинтересоваться, является ли возможным принять участие в конкурсах "Лига прогнозов" и "Узнай игрока НБА" или это уже бессмысленно, так как не присутствовал с самого начала?

принимай..

п.с.

рад тебя видеть....

Mugsy

можешь еще в ф1 конкурс прогнозов поиграть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимай..

п.с.

рад тебя видеть....

Mugsy

можешь еще в ф1 конкурс прогнозов поиграть...

взаимно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

а ф1 это где вообще и что?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

сорри за оффтоп

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова Макс))

сто лет тя тут не было, думаю не только рождение малой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

слушал последний трек-прикольно!

Ты бы за Рокс что то написал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас