Oakland4Ever

GSW:Сезон 2009/2010

533 сообщения в этой теме

Прожить то проживем, если все будет так как ты рисуешь, Сергей, НО химия внутрикомандная... а команда то молодая и тут капитан команды такое вытворяет, как показала практика Степан всетаки видимо не являлся хорошим примером для молодежи, поэтому надо его побыстрому плавить, забыть как страшный сон и восстанавливать возможно расшатанные командные нервы, а то начинает неприятная инфа проскакивать, то от Монты что он тоже может попроситься на выход, то Андрису вопросы задают почему в команде такой бардак и когда последний раз было нормально, а Андрис говорит что и не помнит когда все было в порядке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Мне тоже кажется,что нынешний состав будет вполне конкурентноспособным И БЕЗ СТЕПЫ.

2.Но внутри команды необходимо каким-то образом наладить ДИСЦИПЛИНУ И ПОРЯДОК.А то такими темпами у нас все разбегутся....

Я недавно скачал в торренте и просмотрел нашу пресизон игру против Финикса (На теннисном корте).Не помню,кто комментировал,но комментатор не раз обмолвился о том,что внутри команды сейчас склоки и скандалы,упомянул Степу....Мне кажется,что дед,все таки,очень трудно находит контакт с игроками.Степа себя в последнее время ведет по скотски,в свое время Харрингтон отмачивал примерно то же.Если Монта с Андрисом тоже не в восторге от такой обстановки, то и они скоро могут просить обмена.Кто-то сделает это цивилизованно,как настоящий профессионал,а кто-то может опуститься до крайностей....

Не хочу очень,чтобы команда развалилась.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дисциплины надо - пуляйте старика Донни и зовите Эйвери, он в раздевалке всех к стенке поставит ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,только не Джонсона!Я как услышу его визг,так мне самому увольняться хочется идти.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Тут нужен кто-то поакадемичнее,типа Поповича или Джексона.Если уже и сливать деда,то на суперкоуча.На меньшее не согласны!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда старину Ларри.. Будет продолжать культивировать свой 'быстрый искрометный баскетбол', согласно Донскому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Смотрел этот матч, комментатор там просто бредил местами, к сожалению его фамилия не отложилась, но смотреть с его комментариями как-то больше не хочу. Чего стоит только то, что он Рэндольфа с Ай Си Ло путал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поржал,у него железная логика была.Он говорил,что в протоколе под 4-м номером должен играть Ло,а играет Рендольф.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">Тоже самое у фиников,то ли у Фрая,то ли у кого-то такая-же ситуация....

P.S.Самое главное,что часто смотрю матчи....отключая комментаторов вообще....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если попробовать махнуть Степу на Джеральда Уоллеса из Шарлотт.Мне кажется,за сегодняшнего Степу и его не дадут.Слишком большой риск разложения внутри коллектива принесет Джексон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Knockin' On Heavens Door" performed by Stephen Jackson

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Nellie, take this badge off of me

Изображение

I can't use it anymore.

Изображение

It's gettin' dark, too dark to see

Изображение

I feel like I'm knockin' on heaven's door.

Изображение

Knock, knock, knockin' on heaven's door

Knock, knock, knockin' on heaven's door

Knock, knock, knockin' on heaven's door

Knock, knock, knockin' on heaven's door

Изображение

***

Monta, put my guns in the ground

Изображение

I can't shoot them anymore.

Изображение

That yellow cloud is comin' down

Изображение

I feel like I'm knockin' on heaven's door.

Изображение

Knock, knock, knockin' on heaven's door

Knock, knock, knockin' on heaven's door

Knock, knock, knockin' on heaven's door

Knock, knock, knockin' on heaven's door

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предсезонные игры закончились.

В команде появился малость неожиданный лидер по ассистам и стилам: Стэф Кэрри.

Мэтт Штайнметц, смотревший все игры октября, считает Стэфа абсолютно лучшим decision maker'ом в команде!!

Что удручает - это стрельба: с игры у Стэфа 30%.

Но объяснения этому приводят Морроу и сам Стэф. Причина - в необходимости бросать 1) через больших 2) в статических положениях. По словам обоих - дело наживное. Посмотрим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.championat.ru/basketball/article-41539.html

А насколько вот это близко к истине? Просто ни портал, ни автор (ни, возможно, переводчик) не вызывают доверия, поэтому и вопросец возник...

Часть мыслей Штайнмеца здесь есть, но важно узнать о том, как их интерпретировали.

Ну и...

According to sources, the Cavaliers do have an interest in Stephen Jackson and have had some internal discussions about trading for him.

The Warriors are seeking a big man in return, which is something the Cavaliers don't have a surplus they are willing to part with at this time.

Cleveland is expected to continue to monitor the situation.

The remaining seasons on Jackson's contract are reportedly not a huge concern for the franchise.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Вчера сайт это тбыл на каком-то мэйтненсе, так что прочёл только сейчас: это совершенно не штайнметцовская модель процессов в ГСВ. Это практически чистый Каваками и Со.

С моей точки зрения, модель неадекватная.

Мэтт копает глубоко и идёт куда дальше теорий ангельских/сатанинских характеров участников процесса (тут большой сатана - Нелли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

Я уже писал, что по моему убеждению, причина непонятного по началу шага Стёпы - чисто денежно - прагматичная. Выдающиеся статы прошлого сезона в этом никак не повторятся: прибавивший Морроу, появившийся Кэрри, и сдвигающийся на двойку Монта практически закрывают наши потребности в защитниках.

Высокие атлетические-пробивные требования Нелли к тройке практически предопределяют старт на позиции Азабуки (со скамейки это несомненно Кори). Большие (как и их проблемы) известны.

"Неустранимому" Стёпе образца прошлого сезона теперь просто нет места. В игре в Сакраменто отсутствавал Каленна, и Степан на тройке не оказался эффективен, несмотря на 22 очочка.

В четвёртом, когда делали концовку, он просто был неэффективен совсем на обоих концах.

Просто этот сезон у Джексона стал бы сезоном "12 + 3 + 1,5 / 20 минут" в ЛУЧШЕМ ДЛЯ НЕГО СЛУЧАЕ!

Что конечно сразу лишает парня возможности нести чушь типа "я не хуже Коби", и возвращает к мысли об очевидной глупости заключения продлённого контракта: последнее и ЕСТЬ мысль Мэтта Штайнметца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Моя мысль вот такая: масс-шутер есть очевидный признак слабостей в составе. Это, думаю, видно и тренерам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нелли часто повторял в прошлом сезоне: Джексон - мой лучший игрок.

Очевидно, что команда, в которой это верно, должна активно искать путь изменения ситуации, правда? Вот Стёпа это стремление/поиск и чувствовал шкурой!

Давление, однако!

Парень оказался непрочным и просто треснул пополам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по последнему стартовому составу, наши так и не приняли решения по стартовому составу: Каленна вроде как позиционирован скамеечником.

Получается: Монта + Джакс, причём пойнтом играет Стёпа так же часто, как и Монта.

Получается: Рэндолф и Андрис. Попытка старта Энтони Рэндолфа на тройке никак себя не оправдала, а он 100%но стартер.

Получается: Морроу или Стэф Кэрри. Из этих двоих очевиден выбор в пользу Стэфа: он лучше шевелит мячиком. Он вообще прекрасно видит поле. А по части защиты Морроу тоже ведь ну никак не гигант!

Вывод: вероятно, всё же Стэф!

Получается: повезло малышу!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Q: Is Watson ahead of Curry or is that a rotation thing right now in preseason?

-NELSON: Curry’s still a young player. We’ll take our time with him as well.

-Q: So there are things Watson does…

-NELSON: Well, I don’t play young guys, you know.

-Q: DeMarcus Nelson.

-NELSON: I did that just for you. (Sings.) This one’s for you!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, составчик будет примерно таким:Стеф-Монта-Джакс-Рендольф-Андрис?Какой-то очень легкий у нас состав,не находите?Как раз,Азабуки в старте бы и не помешал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас