Oakland4Ever

GSW:Сезон 2009/2010

533 сообщения в этой теме

изменения нужны- это очевидно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тренерском мостике в первую очередь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем местные враги разгоняют слухи, что люди считают деньки тройки: Нелли, Джакса и Монты В таком порядке. Я не верю.

После очередного ужасного слива Сакто стул под Нелли зашатается по-любому.В команде-бардак,это видно невооруженным глазом.Нет игры,нет желания,нет результата,нет нормальной атмосферы в команде.В сезоне с такими результатами в ПО мы не попадаем.Это очевидно!А Нелли себя,к сожалению,изжил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельсона гнать поганой метлой! Потерял хватку дед, а слово 'рационализм' отсутствует в его словарном запасе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,ходят слухи про Степу и Хит...Интересно даже не это,а то,какой обменный вариант нам могут предложить Флоридцы?Может обломится Бизли,а?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже так думаю.Просто для нас это не вариант!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдеее, похоже Андрис из одного бардака (читай "сборная" Латвии), перебрался в бардак другой...Жаль конечно, что так у войнов всё не очень складывается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрис неизвестно на сколько выбыл со своим растяжением....

Сегодня набросали ТиВолкам 146. Бедные Волки, попали под раздачу.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимолетная ярость!Сначала безвольно уступаем Клипперам и Сакто,где ничего не летит.Потом в клочья рвем Минни(+41) и показывает отличный процент попаданий.Заметьте,в последней игре Азабуки появляется в старте,набирает 31!очко меньше чем за 29 минут и то потому что получает 2 технаря и покидает площадку вынужденно!С бенча отлично настреляли опальный Рендольф и умница Морроу.Пока рано говорить,но этот выигрыш скорее случайность,чем закономерность....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда старого маразматика Нелю выпрут а? Он совсем со своими эксперементами рехнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 или 23 победы еще надо- на будущий год видимо

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль болел гс и жаль рэндольфа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Большой Слив -- начинается!!

Роуд трип без Андриса - заведомо понятен результат.

Что же до вчерашней победы, то - да - летело. Но и как сказал Нелли на пресс-конференции: победа - приятно, но у нас пока обе победы в играх против struggling команд. Так что наши не обьольщаются результатом и не ждут, я думаю, ничего заведомо-хорошего.

А вот как наш новый чудо-менеджер оставил команду без центра вот в случае имено таком как сейчас - ЭТТАШТОТТА. Майки Мур - 1/4 центра, а уж Энтони - никак не центр вообще. Ужас!

Мелочь: вторую игру в гарбедж тайм хорошо игрет Айси Ло. Единолично, ну у него летит, и один эпизод был таким, что он сам украв мяч, прошёл до их кольца и забил.. Нелли явно присматривается: по сравнению с СиДжей Ватсоном тут лучше размерчик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еще впереди 75 различных стартовых лайнапов - всем найдется место и Ло в том числе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">(((

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас