Oakland4Ever

GSW:Сезон 2009/2010

533 сообщения в этой теме

Ох, ребята, пожалеете же когда Дедушку сплавите, это один из элитных тренеров. Да с прибабахами, да многое выходит за рамки разумного, но кто пастух и кто стадо? А также: если Вас выпустили из больницы это не значит что вылечили... Многие думают, что так легко играть в быструю игру, чего там, бей-беги и все такое, не обольщайтесь, это искусство, да выигрывает титулы защита, но привлекает болельщиков красивая и результативная игра, у Деда эта школа есть и он в ней директор... Получите потом «Портера» и будете «Джентри» ждать? А если он не придет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие думают, что так легко играть в быструю игру, чего там, бей-беги и все такое, не обольщайтесь, это искусство, да выигрывает титулы защита, но привлекает болельщиков красивая и результативная игра, у Деда эта школа есть и он в ней директор...

то что показывают гсу в атаке сложно назвать искусством...это мрак и болельщикам гсу это совсем не нтравтся и тем кто симпатизирует команде тоже....

нелли давно пора гнать и никто не будет жалеть.....

у деда уже нет школы а есть психиатрич.больница...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас рассудит только время, я симпатизирую Нелли и не скрываю этого, если у других к нему негатив это их личное дело, но то что команды данного тренера ВСЕГДА привлекают болельщиков на трибуны - факт и с ним не поспоришь... Учитывайте, что Майки Мур - стартовый центр уже шутка дня и что ребята вообще играли вшестером несколько игр. Я вот сомневаюсь, что в уходе Харрингтона и Джексона виноват тренер, может просто ребята зажрались? Перестали выполнять установки тренера, проблемные короче, Тинсли в пример Вам, тут хоть Радмана получили и деньги приберегли. Тоже мне суперзвезды, было бы чего жалеть, хотя Джек иногда выдавал, кто спорит, но командная химия важней, пусть будет лучше сплоченная пятерка из D-лиги, чем разобранная шайка миллионеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, фэны кто видел как играла команда когда выбили Даллас, я думаю могут простить Дедушке все что угодно или не являются настоящими болельщиками этой команды... Я кончил...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕГДА привлекают болельщиков на трибуны - факт и с ним не поспоришь...

факт один..

из тех кто ходит на баскет в сша именно как на баскет и понимает его, разбирающихся в игре 5%, остальные может и будут любить нелли впрочем как и любого другого коуча потому что им все равно кто тренерует гсу...это определенный образ жизни...это шоу и возможность хорошо провести время и потусить с семьей....

из тех кто хоть что-то понимает-нелли не любят и любить не будут...в гсу он себя как коуч изжил....наверное вообще изжил......

видно что этот убогий бей-беги...то что осталось от смоллболла....идет по накатанной...нелли уже давно не работает с командо...а большинство его действий напоминают маразм...одно глупое гнобление Рэндольфа чего стоит....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... Вот же расстроились бы неразбирающиееся остальные 95%, только врядли читают этот форум... И конечно же поклон до земли от меня лично, наверное я все-таки ничего не понимаю потому как Нелли как тренера я люблю и уважаю, скажи еще ты Майка не любил как тренера, я же совсем расстроюсь тогда... На все есть свои причины, если кто-то их не видит или не знает это не значит что их нет... Я последние игры видел, игра красивая, завораживает, тянет за живое, кто не видит, нет у него живого видимо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последние игры видел, игра красивая, завораживает, тянет за живое,

бей-беги на площадках гарлема будет красивее.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

что там красивого не пойму....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не понимаю, за что держат Майкки Мура и за что его постоянно хвалят

Это точно. Но и Хантер - то ещё убожество, как оказалсь.

Но хорошо ещё, что хоть они есть. А то уж стали Рэндолфа выпускать на пятёрку. 210 фунтиков 20-летнего пацана, против настоящих ребят ((((

СиДжей, которому наконец (под Смартом) стали давать время - отличный парень, да.

Но тройка, которую ты упомянул (монта-сиджей-кэрри) - это же просто от безысходности: ну нет совсем толку от "двух больших" НЕТ. На обоих концах НЕТ. Отыграл свои 20 минут Рэндолф.... ему больше не по силам, когда дают больше, у него отваливается защита, да и потом.... наши никогда не пускают его туда, где он может поломаться по-серьёзному. Бойцов Азабуки и Белла нет и уже в этом сезоне не будет.

Радманович да Магетте - всё, что у нас есть хоть с каким-то размером. Кому играть!?

Этот фронт-офис нужно благодарить (и в первую очередь Хозяина!) за идиотские проблемы с составом, когда травмы превратили команду в детский сад по размеру. Нет такого таланта, кторый бы компенсировал настолько низкий рост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбо.......

A number of NBA teams say that the Warriors are offering up forward Anthony Randolph in trade discussions, according to Yahoo! Sports.

Golden State has had a love-hate relationship with Randolph, who they have at times considered untouchable.

"The Warriors are willing to do anything and everything," one Western Conference official said.

Randolph is averaging 11.3 points and 6.5 rebounds per game this season.

Отдаем Лэндри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя... Соглашаемся на любое предложение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаем Мбенгу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркус Томпсон:

Just a few weeks ago — when all the drama about Monta Ellis’ agent meeting with the team to potentially discuss a trade — I was told by a trusted team source that Randolph, along with rookie guard Stephen Curry and second-year shooting guard Anthony Morrow, were all untouchable. Now, I’m told by a Warriors insider that no one is untouchable. Everyone is on the market.

Even Randolph, the potential-laden second-year man the Warriors touted as the centerpiece of their young core.

Even Curry, the prized No. 7 pick who the Warriors coveted so much they reportedly passed on Amare Stoudemire

Even Ellis, who perhaps could become the Warriors first All-Star since 1997.

I will say this with certainty – Randolph would welcome a trade. He would be none short of happy. I’ve heard that from several people close to him.

Я не смотрел, что там написал Каваками, но могу себе представить. Я привык к идиотам в руководстве команды за то время что носил эмблему Минни, но такого даже я не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allen Iverson was a little smaller," Rose said, "but Monta definitely reminds you of him. (Ellis) gets up a little higher, but they've got a lot of the same moves. They're real clever with the ball even though you know which direction they're going."

"I don't think he's the next AI," Iverson said. "I think he's the first Monta Ellis. He can do so many things I can't do: as far as the way he jumps. He's super fast, real aggressive. He can do a lot of things on the basketball court and he's young, he's only going to get better."

“He’s still underrated,” Los Angeles Lakers star Kobe Bryant said. “I know how good he is and all his peers know how good he is. But he’s not wind-milling and dunking over people, so he doesn’t get the credit he deserves.”

Агент Монты за работой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное,что эти трейды инициирует не команда в ее положении,а сами игроки!Значит,проблема в коллективе...Если наши предлагают Рэндольфа,то положение дел не устраивает Энтони,я так понимаю?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем я и писал...нелли гнобит парня...почему это его должно устраивать...он должен играть а не мур...

нелли полный дебил если честно...нет слов.....теперь и энтони потеряете который будет в др команде играть 30 мин и иметь 19+10+2 минимум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас