Oakland4Ever

GSW:Сезон 2009/2010

533 сообщения в этой теме

особенно Маггетте и СиДжей.

Млять, лишь бы написать... А что игра Варриорс формируется только лишь исходя из показателей Кори и СиДжея?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что игра Варриорс формируется только лишь исходя из показателей Кори и СиДжея?

Карри сыграл прекрасно (лучшая его игра из тех что я видел). Картье сыграл хорошо. Игру остальных можно охарактеризовать в эпитетах от "ужасно" до "хуже обычного". Где ты там увидел достойную командную игру, я не знаю, проиграть Кингс которые сейчас в "штопоре" (7 подряд поражений), показывая "достойную игру" невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри сыграл прекрасно (лучшая его игра из тех что я видел). Картье сыграл хорошо. Игру остальных можно охарактеризовать в эпитетах от "ужасно" до "хуже обычного". Где ты там увидел достойную командную игру, я не знаю, проиграть Кингс которые сейчас в "штопоре" (7 подряд поражений), показывая "достойную игру" невозможно.

Ага, если учесть "превосходную" игру ГС на выезде (еще и без Рендольфа, Монты и Морроу, которые большую часть игры обычно делают), то проиграть всего 3 очка на паркете Сакраменто, наверно в быту называется "позором".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграть всего 3 очка на паркете Сакраменто, наверно в быту называется "позором".

Дело не в том сколько очков проиграли, дело в том как. Если ты смотрел матч, то это были предсмертные конвульсии, баскетбольный эквивалент выстрела в живот и нежелания добить страдающего противника. Сакраменто вело в первой половине около 20 очков, после чего решило, что игра сделана и в атаке стараться не стоит.

With 3:11 left, the Kings were still up by ten but had become offensively challenged. The best shot they could find was an Ime Udoka 3-point shot. (Kevin Martin was on the bench in a slump -- and remember, it had been a blowout.) At the moment it left Udoka's fingertips, he was 16 of 56 on the season. He missed. Now, you will hear announcers talking about a four-point swing, right? That's when a team misses a shot and one end, and then gives up a made shot at the other end. If the make and miss were switched, it would have been a four point difference. Well, sometimes, you'll hear about a five-point swing -- if one of those buckets was worth three points. Udoka, at that moment (who could have known?) was in the middle of his own personal seven-point swing. That's right. He missed a 3, then he went to the other end and fouled Stephen Curry as Curry was following through on what proved to be a made 3 of his own. And Curry hit the free throw. Instead of Kings by 13, it was Kings by six.

From that point forward, the Kings offense was as follows: Beno Udrih miss. Tyreke Evans miss. Udrih miss. Evans miss. A Donte Greene made jumper! And then another Evans miss. Credit Stephen Curry with making things tricky on Evans. And credit the Kings fans with getting very excited every time Evans touched the ball, goading him into ever worse shots. Meanwhile, Corey Maggette and Cartier Martin hit some layups for the Warriors, and made some free throws. But by the time they got within two points, the game clock had descended to 24 seconds -- the time when the Kings could just hold the ball and win. So Golden State resorted to fouling Udrih. Which was sweet relief for the Kings, who had made one field goal in the game's final 4:54. Udrih misses would have been thrilling for hoops fans -- then Golden State could have made things interesting. Instead he made four straight and the game ended with the Warriors chasing around Kings, trying to foul them, but failing.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команды выглядела очень достойно, пусть и соперник не самый опасный.

Процент с поля - 32% ----------------------Средний за сезон - 47%

Процент с трехи - 17%----------------------Средний за сезон - 36%

Количество командных передач - 14------В среднем за сезон - 21

Количество очков - 96-----------------------В среднем за сезон - 107

Может у нас разные понятия "достойной игры"? То что я видел сильно смахивало на общекомандный провал в атаке (у Карри там куда больше чем 6 ассистов должно было быть) против команды, которая совсем не выше классом (у Кингс было больше командных потерь чем передач) и сама находится в кризисе. Про защиту там я даже говорить не хочу, что делает ужасный процент с игры обеих команд еще более эээ... впечатляющим.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процент с поля - 32% ----------------------Средний за сезон - 47%

Процент с трехи - 17%----------------------Средний за сезон - 36%

Количество командных передач - 14------В среднем за сезон - 21

Количество очков - 96-----------------------В среднем за сезон - 107

Может у нас разные понятия "достойной игры"? То что я видел сильно смахивало на общекомандный провал в атаке (у Карри там куда больше чем 6 ассистов должно было быть) против команды, которая совсем не выше классом (у Кингс было больше командных потерь чем передач) и сама находится в кризисе. Про защиту там я даже говорить не хочу, что делает ужасный процент с игры обеих команд еще более эээ... впечатляющим.

3 игрока, делающие "погоду" в команде и в ее игре - отсутствовали. О каких сравнениях можно говорить? Был бы хоть Монта, в такой ситуации еще можно о чем-то спорить. Вот сегодня на своем паркете ГСВ провалились откровенно против Шершней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы хоть Монта, в такой ситуации еще можно о чем-то спорить.

Несмотря на отсутствие Эллиса, команды выглядела очень достойно

даже не замечал, что Монты нет на паркете

Основной посыл твоего первого поста заключался в том, что команда без Монты выглядела "очень достойно". Я ответил, что нет, нифига она достойно не выглядела, а выглядела очень даже плохо. Ты ответил, что, конечно она достойно не выглядела, потому что Монты не было. И кто у нас теперь "уникальный персонаж, который пребывает на своей волне"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной посыл твоего первого поста заключался в том, что команда без Монты выглядела "очень достойно". Я ответил, что нет, нифига она достойно не выглядела, а выглядела очень даже плохо. Ты ответил, что, конечно она достойно не выглядела, потому что Монты не было. И кто у нас теперь "уникальный персонаж, который пребывает на своей волне"?

Посыл остается неизменным. Я считаю, что ГС выглядели достойно НА ВЫЕЗДЕ против Кингс. Ты опровергаешь мои мысли по поводу данной игры, приводя статистику, которая сравнивает показатели ГС за все проведенные матчи в этом сезоне с показателями в отдельно взятой игре. Именно поэтому я написал, что сравнивать подобное бессмысленно, ибо не было 3 игроков, которые делают "погоду" в команде, в том числе лидера Войнов - Монты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты опровергаешь мои мысли по поводу данной игры, приводя статистику, которая сравнивает показатели ГС за все проведенные матчи в этом сезоне с показателями в отдельно взятой игре.

А тот пост который был перед постом со статистикой, ты не увидел?

Я считаю, что ГС выглядели достойно НА ВЫЕЗДЕ против Кингс.

Ок, можно и выездную статистику посмотреть:

Процент с поля - 32% ----------------------Средний за сезон на выезде - 46%

Процент с трехи - 17%----------------------Средний за сезон на выезде - 33%

Количество командных передач - 14------В среднем за сезон на выезде - 19

Количество очков - 96-----------------------В среднем за сезон на выезде - 104

Я особой разницы не вижу, если честно. Но может я не прав. Давайте сравним с матчами, которые ГСВ проиграли, т.е. насколько это поражение было лучше или хуже среднестатических поражений Воинов:

Процент с поля - 32% ----------------------Средний за сезон в проигранных матчах - 45%

Процент с трехи - 17%----------------------Средний за сезон в проигранных матчах - 34%

Количество командных передач - 14------В среднем за сезон в проигранных матчах - 20

Количество очков - 96-----------------------В среднем за сезон в проигранных матчах - 104

Показатели по прежнему выглядят ужасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тот пост который был перед постом со статистикой, ты не увидел?

Ок, можно и выездную статистику посмотреть:

Процент с поля - 32% ----------------------Средний за сезон на выезде - 46%

Процент с трехи - 17%----------------------Средний за сезон на выезде - 33%

Количество командных передач - 14------В среднем за сезон на выезде - 19

Количество очков - 96-----------------------В среднем за сезон на выезде - 104

Я особой разницы не вижу, если честно. Но может я не прав. Давайте сравним с матчами, которые ГСВ проиграли, т.е. насколько это поражение было лучше или хуже среднестатических поражений Воинов:

Процент с поля - 32% ----------------------Средний за сезон в проигранных матчах - 45%

Процент с трехи - 17%----------------------Средний за сезон в проигранных матчах - 34%

Количество командных передач - 14------В среднем за сезон в проигранных матчах - 20

Количество очков - 96-----------------------В среднем за сезон в проигранных матчах - 104

Показатели по прежнему выглядят ужасно.

Я как раз таки обратил внимание на эту статистику и ИМЕННО ПОЭТОМУ написал, что смысла сравнивать подобные показатели НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. Причину повторять не буду, "уже мазоли на обеих руках". Ужасным был сегодняшний матч против Хорнетс, но никак не против Сакраменто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасным был сегодняшний матч против Хорнетс, но никак не против Сакраменто.

Ахахахахаха!

Процент с поля против Кингс - 32% ----------------------против Хорнетс - 51%

Процент с трехи против Кингс - 17%----------------------против Хорнетс - 35%

Количество командных передач - 14----------------------против Хорнетс - 31

Количество очков против Кингс - 96---------------------- против Хорнетс - 110

Итак, Воины хорошо атаковали, прилично двигали мяч, забили больше 100 очков, каждый игрок стартовой пятерки принес свой вклад в нападении (не говоря уже о том, что Хорнетс - это команда уровня ПО с элитным разыгрывающим), но при этом эта игра была более ужасна чем против Кингс? Может у тебя какие то свои критерии оценки игры команды? Типа "чем хуже - тем лучше"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего они во время игры с Кингс больше улыбались, выглядели бодрее, позитивней, жизнеутверджающей в целом.. Еще важно в какой именно расцветке формы они были.. Тут куча факторов, влияющих на впечатление от игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то видел, Сергей писал о возможности такого события:

Oracle CEO Confirms Hope To Buy Warriors

У нынешнего владельца вроде как неприятности с налоговой, от него 180 миллионов требуют уплатить до конца 2010 года, поэтому продажа может произойти довольно скоро. По финансовым меркам скоро, через пол-года, год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера и вправду что-то происходило: Ларри Еллисон был в доме, и новость крутили в местных новостях. Там была презентация по случаю покупки Ораклом фирмы Сан Майкросистемз, и пресс-конференция после этого. О событии в тв-новостях говорили только в разрезе вопросов о судьбе Уорриорз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но было и молниеносное заявление Роуэла о том, что никаких предложений от него команда (читай Коан) от Ларри не получала. Слишком быстрое чтобы предположить какое-то недоумение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Думаю, процесс идёт......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас