Oakland4Ever

GSW:Сезон 2009/2010

533 сообщения в этой теме

1) трипл-дабл у новичка - впервые со времени Криса Уэббера

А разве у Леброна не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitali4

Я о ГСВ тут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warlike

В принципе, было бы глупостью: в ДиУорриорз талантов как известно МАЛО.

Но я сейчас вот что считаю: команда, идущая 14-37, просто не может себе позволить иметь "неприкасаемых" ТОЧКА. Поэтому зачислять ли Монту в "обмениваемые" - так вопрос в принципе стоять не должен.

Нужно просто и ясно признать, что никакого ядра у нас нет, а есть довольно эклектичный набор игроков, не образующих такой команды, которая БЫ даже при всех здоровых уверенно была командой 40+ игр. (Что ведь не есть никакая не мечта, так?)

Вот другое дело, можно ли в некой гипотетической ситауции вообразить, что задняя линия из Монты и Стэфа будет играть хорошо даже в составе хорошей команды (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) - ответ конечно будет положительный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот хорошая новость: Таливер оказыввается вполне себе неглупый парень. Я этого не ожидал, если честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, матча я не видел, но полагаю, что Карри играл второго номера (поправь если не так). Первого играл Уотсон.

Это я к тому, что многие сдесь высказывали мнение, что наиболее эффективным Стэф может быть, играя двойку. Если так, то кто-то из двух (Карри или Монта явно будет лишним). И в этой ситуации, скорее всего Эллис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таливер оказыввается вполне себе неглупый парень.

Это радует. Если честно, неприятно смотреть на потуги Андриса и Рони в этом сезоне. Возможно, конкуренция пойдет им на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость! "СВЕЖАЯ" хе-хе-хе......

По словам Райли, никаких обменов не планируется!

Вот это я понимаю: твёрдость духа! Всё идёт хуже чем плохо, но нам это нравится!

В "Айболит-66" была такая песенка, пел Олег Ефремов - Айболит:

Это даже хорошо,

это очень хорошо,

что сейчас нам плохо!

Что нам очень плохо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Райли, никаких обменов не планируется!

А вдруг какой спонтанный обмен провернем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Си Джей сегодня зажег 40+7+6.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Против Сакраменто почему-то сыграли с настроением. Впрочем, и против ЛАЛ играли хорошо. Тав не хватило скорее ввыносливости, чем чего-то ещё. Но сегодня многое было хорошо. Си Джей - герой, слов нет. Но и Стэф был очень хорошо. И Морроу тоже.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сижу и не понимаю толком,зачем было на драфте брать Стефа в пару к Монте???Два одноплановых игрока изначально.Монта сейчас травмирован,Стеф заиграл намного ярче.Стеф не такой жадный,количество передач к количеству потерь явно лучше.Разводит лучше.С прогрессом Карри,Монта все больше кажется инородным телом.Стеф пока мопед не освоил,но кажется,что парень дружит с головой и не будет выкидывать фортели....

Я вот и думаю грешным делом,а может Монту того....На большого толкового,а?Тот же Бош давно на чемоданах,он для нас бы подошел.Быстрый.подвижный,с броском.Да и подбор при нем.А то Андрис просто убивает в последних матчах....Может быть,все таки,обмен будет???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелый контракт Кори тоже было бы неплохо скинуть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майо за Монту предлагали вроде- вы отказались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас