Oakland4Ever

GSW:Сезон 2009/2010

533 сообщения в этой теме

Немного об Андрисе с www.sports.ru

Дон Нельсон соскучился без Стивена Джексона, Эла Харрингтона или на худой конец сердитого Монты Эллиса и перевел накопившуюся агрессию на Андриса Биедриньша. «Я старался относиться к нему положительно. Что бы с ним ни происходило, это не тот игрок, что был пару лет назад, не тот, кто заключал большой контракт. Он плохо играет под щитом, так что его нельзя использовать. Когда я пытался это сделать, чтобы поднять его уверенность, он ничего не мог сделать. Броска у него нет. Можно участвовать в игре через заслон и пик-н-ролл, а можно прятаться и филонить. Мне кажется, он предпочитает прятаться. Мы же стараемся, чтобы он получал мяч и действовал агрессивно. Все дело в том, что он не хочет вставать на линию штрафных, так что держится подальше от тех мест, где на нем могут нарушить правила», – Нельсон похоже раскрыл тайну Биедриньша. В этом сезоне тот забил 3 штрафных из 23 (13 процентов) и идет на рекорд лиги (минимум 20 бросков), установленный в сезоне-71/72 Гарфильдом Смитом («Селтикс», который попал шесть раз из 31 (19,4 процента). «У меня в команде никогда не было столь никудышного баскетболиста. Я сталкиваюсь с подобным первый раз. Я уже перебрал в голове почти все. Попробовал почти все. Думаю, надо смириться с тем, что штрафные бросать он так и не научиться уже никогда. Да и со средней дистанции он бросил только один раз: я его заставил. Нарисовал комбинацию. По непонятной для себя самого причине сказал: «Теперь будешь бросать со средней дистанции». Ну он и бросил. Промазал, конечно. Это единственный бросок с игры, который он совершил на моей памяти».

Эх Андрис, Андрис. Такие надежды на тебя возлагал. Что в GSW, что в сборной. Ты привил мне любовь к этой команде, но сейчас я хочу, что бы тебя обменяли. Куда-нибудь на север, подальше от солнца. Так в целях наказания.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:"> Жаль на аляске нет команды НБА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть может, чересчур откровенно, но все по делу сказал коуч (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера нас просто засудили.

Стэфа в первую очередь.

Результат сезона никого не интересует никого.

Однако приятно видеть, что сильно судят против нас в равной игре ХОТЬ С КЕМ-ТО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хахаха. (даже не "опасаются, а так.. с уверенностью, что без их судейских дел нас не обыграть)

Стэфо-центрическая игра точно более эффективна чем Монто-центричская.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Biedrins might have already played his last game of the season.

He was examined in Philadelphia by Dr. William Meyers, who confirmed Biedrins has a sports hernia and a small tear of an abdominal muscle. Dr. Meyers will perform surgery on Biedrins today at Hahnemann Hospital in Philadelphia to repair the injury.

(вчерашняя газета. Сегодня никакой информации)

... а у Ронни - коленка.. болит и не даёт играть....

GSW сезона 2009/2010

((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GSW сезона 2009/2010

((((((

Сезон уже давно в топке,задачи ставятся только локальные,можно доиграть и без больших.Поборемся за первые номера грядущего драфта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

А ты знаешь - это последнее ДЛ-пробретение может оказаться чем-то действительно интересным: и стрелок хороший, и с мозгами. Так что вот ещё положительной что-то ... ну на худой конец.. типа.. да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтобы его оставить на контракте, нужно кого-то вэйвануть с гарантированным...А кого? Дэвина Джорджа? Нет, он ведь один из немногих, кто сейчас здоров и может играть минуты, пусть и не очень продуктивно. Раджа Белл? Ну не знаю, вам в принципе виднее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Однако это будет немного нечестно по отношению к Радже, вэйванули бы тогда пораньше, чтоб с контендером смог подписаться. А так вэйванете, и получится ему ни два, ни полтора

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раджа до травмы был игроком уровня старта в НБА, вэйвить его ради Толливера было бы верхом идиотизма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раджа до травмы был игроком уровня старта в НБА, вэйвить его ради Толливера было бы верхом идиотизма.

Вот и я о том же. Правда не ради Толливера - тот вроде уже на постоянке, а ради Реджи Уильямса. Умеет же дед делать из Дилигеров игроков, которые кажутся достойными ротации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Реджи Уильямс. Толливер после возвращения мальчиков Рэндолфа и Райта уйдёт точно. А вот Уильямс... Он вписался отлично уже безо всяких "если". Как оставить? Ну это может оказаться заданием на лето. Потому что с нашим списком травмированных Лига поразительно легко разрешает нам брать людей из ДЛ. Думаю, тут есть что-то от эксперимента

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну трое свежих ДиЛиггеров на площадке команды НБА - ЭТТАШТОТТА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне за Нелли не угнаться. Реджи Уильямс? 6 игр в НБА уже? Geez.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оставить? Ну это может оказаться заданием на лето.

Если Раджу переподпишут, то при нем и Азбуке места для еще одного запасного гарда просто нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне за Нелли не угнаться. Реджи Уильямс? 6 игр в НБА уже? Geez.

Ага

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но этот парень с детства хорошо бросал. И нынче отрабатывает очень прилично.

Его могут оставить просто для того, чтобы использовать как разменную мелочь летом...

У нас ведь СиДжей рвётся отчалить, Джордж ничуть не лучше, но будет явно дороже.

С Беллом или Каленной конечно сравнивать не следует никак. Я очень хотел бы чтобы они нашли способ обоих парней сохранить для нас: они подходят ЛЮБОЙ манере, и в случае ухода Нелли эти трое вместе со Стэфом могут быть отличной базой любой новой задней линии.

И этот новый Реджи, бросающий с хорошим процентом, может послужить некоторым утешением на случай обмена Морроу, на которого желающих уже достаточно (как на растягивающего периметр скамеечника).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем наша сладкая парочка(Монта-Стеф) наколотила 66 пунктов на двоих через плохо защищающихся рептилий.Вообще процент трех в матче у нас что-то вроде 16-27, т.е 59.3%!Летело ведь!А самое интересное,что при такой передней наши умудрились выиграть у Торонто подбор 42-39.Короче,надо будет скачать,посмотреть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - доказательство того простогофакта, что у старого Нелли мозгов осталось ещё довольно много.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас