BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

смотрел с Майами. В нужный момент всегда находился человек, который решал момент. Порадовали, но как ни крути, завтра будет тяжело с Орландо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Орл всегда тяжко,тем более проиграли они Дет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты попробуй совместить приятное с полезным как это сделал Стэнли Джобсон (Хью Джекмен) в фильме Пароль "Рыба-меч"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

а, кстати, я попробывал. только вот инет не потянул там на видео-картинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг сегодня не выгорит в Орландо - чтобы не забылось. Мы сыграли два напряженных выездных матча, в обоих классно провели четвертую четверть. В Майами была атака, в которой Хит 4 раза подобрали в нападении, но мы все равно не выглядели беспомощными. Понятно, что Джермейн вчера был телом, а не игроком, но даже так все равно мы в краске выглядели конкурентоспособными.

Амаре чуточку раскоординирован. Но пас в отрыве неглядя на дугу и ещё более впечатляющий пас в позиционке опять таки не глядя - это новый Амаре.

Нэш все таки постарел. В завершении он все так же гениален, но чуть чуть хуже дриблинг, чуть менее цепкий.

Хилл провел очень хороший матч, в атаке не все получилось, но помог отсоять щит, брал на себя Вэйда.

Дадли - все ещё ищет бросок, найдет ли. как персональщика его дуня несколько раз легко крутил, но зато в загадочной для меня нашей зоне очень полезен мобильностью. Жаль, приход коллинза урезал минуты кларка. Но коллинз старался, дважды хорошо подставился по-моему, не напорол. Лу Амундсену в какой то мере повезло - его часто находил пасом Нэш, Фрай играл отлично, я считаю, но судьи его прессанули в конце второй четверти, а потом в начале третьей. и тем не менее очень отточеный бросок с дуги. минимум 2 трехи за матч он будет нам приносить. минимум. и в отличие от ку рича спокойно бьет и с 5 и с 6 метров, не задумываясь, просто поднял руки и положил. четвертый матч я его вижу, четвертый раз я ооочень доволен этим подписанием.

Драгич фантастично облетел Дуню на пути к кольцу. Не обосрался от страха, был хладнокровен, не напорол. что для второгодки из второго раунда - достижение. сделал все как надо. ДЖей Рич - незаметно и полезно.

А главное - был тот драйв, который сопутствовал нам в сезоне с Диао, Беллом и Джэймсом. Очень слажено и с огнем в глазах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где 5-0 там и 6-0.

Орл скорее всего без Винса,мы точно без Лео.,

Ждёт нас бомбордировка,да и злые Мэдики после Пистонс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги, спасибо за мини-обзор!

Кто-то будет смотреть с Орландо? Хотелось бы услышать впечатления.

Так и не вышло пока пока посмотреть ни один матч, может сегодняшний на давке выложат - хочется и на слонышек и на мэджик посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и посмотрели.

В 1 половине,ещё бодались...

2-я просто мрак.

ТОНИК,там смотреть нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление, Амар собрал 14 подборов сегодня, может он наконец научится это делать!

Tonic, на давке есть матч с Маями в отличном качестве

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да шансов во 2-й половине не было, но и у Меджик летело все

Понравился Кларк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо тем не менее сказать нашим бенчерам и амару спасибо за отличную игру. дадли и драгич были хороши.

рич и хилл, несмотря на превосходство на бумаге в сравнении с всякими там Реддиками оказались к игре не готовы. обидно, что выпали оба сразу. фрай ожидаемые фол трабл. ну и конечно очень много открытых от орландинов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну результат предсказуем. После тяжелой игры с Майами сразу же в гости к Орландо. Первая четверть сезона вообще будет сложной. Амаре пока будет только набирать форму и будет готов только после матчей двадцати. Нет пока Лопеза. 7 матчей дома и 15 игр в гостях. Но ничего страшного. После нового года все сыграются, наберут форму, состав станет полностью боевым. Да и скамейка у нас глубокая и сильная. Жду от наших борьбы за 3-5 место в конференции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, с Бостоном будет равная игра на протяжении почти всего матча, но в конце концов их защита нас прижмет. Побдедить сможем только если у наших снайперов что называется попрёт. Дальше Вашиков нужно побеждать, а с Филадельфией снова будет back-to-back, поэтому опять можем проиграть.

P.S. будем надеяться на лучшее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с бостоном у нас шансов нет вообще, не тот уровень еще сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать у Орландо БтуБка не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.