BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

Нет, Кларк пока сырьё

я не сказал, что сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда чето грустно...связываем надежды уже с такими игроками как Дадли, Амундсен, Фрай...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом сезоне Дадли и Амундсен были не совсем сыроваты когда выходили, им бы на замену папу в виде Хилла чтобы подсказать, но кого тогда в старт ставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поставлю на амундсена. Думаю он будет продуктивнее. А мин дадли,вернее часть отойдут кларку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Фрай мне в НЙ в свой первый сезон нравился. Не знаю, почему дальше сгнил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилл был плох, когда выходил на замену - он 100%-ный стартер.

с такими игроками как Дадли, Амундсен, Фрай

Почему бы не связать надежды с большим, который идеально вписывается в наш стиль и планирующим выйти на новый уровень ролевым?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрай при неподбирающем и незащищающемся Карри был смертельно опасен для никс. потому они (очень удачно)сделали ставку на Ли. Фрай делил с ним минуты, постепенно скатываясь на бенч.

Потом трейлблейзерс и роль бэк-апа Лолдриджа. Там у него была пара хороших матчей, но уверенности в своих силах не было.

У нас возможно снова появится. Все зависит от Джентри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Фрай безусловно у нас раскроется во всей красе, отыграет 2-сезона и потом получить вкусный контракт на 3-5 года, 5-8 лямов и убежит

Сейчас главное нашему бенчу чуть возможно больше доверять и предоставлять минуты, запас у нас очень перспективный, может ктото выстрелить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один человек с бэнча точно выстрелит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> По-традиции так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал, что от Дадли ждут прогресса в области защиты на периметре и игры один на один. В команде сейчас ведь нет ни одного стоппера (Джей-Рич?)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грант, если по-прежнему будет компенсировать пропущенный возраст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей Рич в том сезоне крайне редко походил на стоппера. Хотя при его данных можно и нужно защищаться лучше.

С другой стороны, в том баскетболе, что мы играли 6 месяцев назад хороший стоппер был наименьшей из наших нужд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня клипсы у которых это бэк ту бэк. опасны двое - гордон и каман.. надеюсь, амаре с ричем это компенсируют. если по-хорошему, должны перебегать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордона в ЛАК прозывают Хоббитом, Луноликий Хоббит лучший в этой шараге. Бойтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.