BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

с турнирной точки зрения нам бы выгодней попасть на кого-то из пары Даллас - Сас в полуфинале. Очень жаль что сас не вышли на лал. в первом раунде с непонятно каким байнумом шпоры явно могли бы как минимум потрепать нервы.

Охламоны доказали, что тоже могут напрячь чемпионов, но выбить - точно нет.

если замахиваться на что-то большее чем финал конфы, то надо четвертое место и лал в полуфинале, надеясь, что байнум не наберет к тому времени форму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теоретически можно.

нельзя. даллас может обойти только юта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо значит вырывать 3 место...тогда в 1/4 с лал не встретимся.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня волнует когда там робин выйдет...не думал что он так неплохо впишется....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня волнует когда там робин выйдет...не думал что он так неплохо впишется....

я вроде писал...или забіл вставить..))

кароче лопес до конца сезона и на по аут...вчера читал на реалгме...(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда.....я знаю...я уже сам нашел (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс в лечение Лопеза довольно оптимистичный. В этот понедельник после осмотра у специалиста, который его лечит, было решено продлить консервативное лечение еще на неделю. В следующий понедельник Лопез снова едет к нему и тогда уже будет окончательно ясно что будет. Первый раунд Робин наверняка пропустит, а вот во втором высока вероятность что уже сможет выходить на площадку. Так что ждем. С учетом травмы Брендона Роя, пусть даже он и повременит с операцией, сегодня надо пободаться с Ютой за третье место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No. 3 or No. 4: Phoenix Suns

• The Phoenix Suns (53-28) would clinch the No. 3 seed with a win at the Jazz. The Suns would open the playoffs against the Trail Blazers unless the Trail Blazers lose to the Warriors and Spurs win at the Mavericks, which would send the Spurs to Phoenix. The Suns would lose a potential tie with the Mavericks because the Mavericks are division champions.

• The Suns would clinch the No. 4 seed and open the playoffs against the No. 5 Nuggets with a loss to the Jazz. The Suns would win a tie with the Nuggets because of a 3-1 head-to-head record.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем я так понял выше 3 нам не быть но и ниже 4 не упасить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще кисло играли...это для нас характерно...когда нужны победы мы проигрываем....

Вчера опровергли эту теорему)))

А вообще сегодня-реально главный матч сезона. В случае победы-отличный шанс на финал Конференции, ибо во втором раунде (если сегодня выиграете)-победитель серии Даллас-Сан-Антонио. Никакого ЛАЛ.

В случае поражения-4-е место в конференции...

В общем, все в ваших руках. Хотя шансы Юты на победу я бы оценил повыше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там говорят вроде как карлоса не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня один из главных матчей сезона, нужно обязательно 3-е место и выход желательно на Портленд, играть с САС для нас может быть проблематичным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там говорят вроде как карлоса не будет

было бы круто, потому как я в этом году за Фиников на Западе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выход желательно на Портленд,

Портленду нужно выиграть Голден Стэйт. Вряд ли это будет проблемой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо значит вырывать 3 место...тогда в 1/4 с лал не встретимся.....

А что так боитесь ЛА? Ничего там страшного нет, и потом рано как вы планируете 1/4 , еще первый раунд у Денвера надо выиграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.