BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

Денвер на спаде, Даллас тоже - не к месту вернулся дампьер и все разладилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мы тоже не фонтанируем, но тешу надеждой себя, что все-таки получше. и только юта как паровоз. хоть её фанаты на форуме и разводят каждый раз песнь - наши не хотят, наши влачат жалкое существование на паркете, а как прут, как жгут во второй половине

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут обнаружил что у меня за этот год закачено игр нба на 134 гб )))

из них 47 гб матчи Санс )))

а еще идет регулярка и будет по а место на харде заканчивается...давайте выбирать....хочу совета...какие игры санс оставить точно, для коллекции

я уже выделил для себя 10 шт.....

может что интересное забыл....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно иметь из нового поколения имхо - с кингз выездной апрель 2004 кажется. там где амаре блок миллеру на последней секунде. из того же года амаре в по против данкана, чтобы помнить.

шестую игру в ла серии, где мы с 1-3 ушли (до сих пор треха томаса перед глазами).

безумную перестрелку с нетс. там чуть ли не 280 на двоих.

поражение от сас на старте серии в последнем по - один из самых драматичных матчей.

победу над ними с трехой амаре и марбери в по же, но 2002 по-моему.

вот из того что сразу вспомнилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу я пока только по этот год...но и хистори тоже пишите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Лейкерс последнюю.С Бостоном гостевую победу в начале сезона.С Атлантой там концовка забавная была.С Ютой проигранный матч но интересный был лучшая игра Драгича в НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Оклахомой мне понравилась...там где Неша не было...С Далласом 28 января...С Хьюстоном 31 января, там овертайм был...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если из истории, то 1-й матч против Маверикс в 2006-м и победный джампер Диао. Вообще как показазала практика почти все последние броски не в исполнении Стива приносили нам успех - Борис, Лео против Буллс пару лет назад, Рич в этом году. На заметку перед плей-офф)

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня очень хочется поквитаться с Майком за кошмар в Гардене, который по сути положил начало провальному отрезку в середине сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поквитаемся. там опасность представляет только Галло. ну и немножко Ли. они хорошо отыграли с Денвером, но в принципе все равно остаются одной из худших команд нба с одной из худших защит. думаю, все решится к перерыву. а выиграем мы +20 или +6 будет зависеть от того, насколько никс будут попадать трехи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкоро судный день...

Suns general manager Steve Kerr is nearing the end of his contract and there is talk that he'll soon sign a new pact.

"Robert (Sarver) and I have talked about it, and I feel good about the situation," Kerr said. "We're going to figure out everything at the end of the season."

After a rough season in 2008-09, the Suns are surging thanks to moves that Kerr made and, in the case of trading Amare Stoudemire, didn't make as well.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никс должны рвать без проблем только если трехи у тех не попрут с процентом 60...все таки набор игроков у майка никакущий...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу финал Бостон-Финикс. И даже не сильно расстроюсь победе Санз, тк такие мужики играют, которые уже давно заслужили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fingy

спасибо..постараемся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как показала практика никс не спасли даже неплохо идущие трехи...легкая победа. а вот то что юта облажалась очень нам на руку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с победой...очень важной...драгич хорошо себя показал ну и лео наконец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.