BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

сегодня обязаны брать реванш. я не думаю, что защита портленда сможет устоять против амаре. меня волнует наш периметр в драке с ними. много трех наполучаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и набросать много должны....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайне тяжелый матч против порт. до сих пор не пойму, за счет чего выиграли. но факт победы налицо, так что и слава богу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю выиграли за счет того что не пошла игра у Роя, который сначала мазал открытые броски и потом уже и боялся их бросать. Сами отдали вам игру. Как ни странно мы PDX очень хорошо сыграл в защите. Миллер можно сказать закрыл Нэша, постоянно даблтиммили Стата. Но 3-ха Дадли в нужный момент вам ооочень помогла. А так в отличии от матча НЙ-Хью где защиты не было вообще - тут обе команды хорошо сыграли в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно. Качественный Рой при прочих равных должен был добивать нас сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаре не даблтимили, просто поставили на него Кємби и джентри решил его вывести из движения мяча, потому амаре совсем потерялся, пасов не получал во 2-3 четвертях и в защите тоже стоял без огонька

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я не говорю о том, чтобы представлять из себя силу.

Много портленд намазал, тут согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе место - ооочень трудный по исполнению пас. Супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shorty

у тебя есть такая же от Рондо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С воинами Амаре нас вытащил в концовке. Постер на память -

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амари красавец что тут скажешь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амаре - да, команда и тренер - нет. во многом повезло, судьи были к нам благосклонны, вспомните концовку, момент с откровенным двойным ведением у рича, момент с вылетом амаре за лицевую с мячем...

Защита вообще не понимала что делать, ну разве что Нэша по отработанной схеме чуточку подстраховывали. защита стала хуже, и матч с порт не показатель, там они сами все промазали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

почему если не секрет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.