BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

Лео сделана только операция, так что ожидайте не раньше, чем через 1.5 недели, а то и больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Suns guard Leandro Barbosa was given full medical clearance on Monday for the first time since undergoing surgery Jan. 26 to remove a cyst from his right wrist.

There is still no timetable for his return, but he was able to take perimeter shots for the first time in over a month.

Barbosa said he hoped the Suns would use next week's five consecutive off days to prepare him for a return.

"It feels good," Barbosa said. "It's a little stiff, but it's better than what I thought (it would be) so I'm very happy.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэрон сегодня поддержал нэша в атаке....оба были незаметны....а вот фрай хилл и амари мне сегодня запомнились и вообще наша скамейка молодцом сегодня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стал замечать, что Стив вообще отказался от затеи бросать в течении матча, он нацелен больше на передачи, что собственно ему нравится делать. Атакует нынче, когда это нужно команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык по моему он всегда мало атаковал.Я еще всегда удивлялся почему бросок и проход то замечательные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 5 бросков за игру это все-таки маловато для тотала Нэша по данному компоненту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэш отжыхал, это было очевидно, атака строилась без необходимости геройствовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня суперматч. Верю в то, что мы достаточно отдохнули в ЛА, чтобы выглядеть свеженькими сегодня.

Что мне не нравится - грязно играющий обкур. его присутствие на площадке - это скорее всего размен, Лопес на буцкера, Амаре лениво бегает за турком и пропускает трехи. Дерон против Нэша. да и против Драгича. все-таки в атаке он элитный разыгрывающий. Киря против Хилла. тоже не фонтан. Ну и милсап со скамейки с корвером.

Что нравится - Амаре против Обкура. Очень сладко должно быть наказать этого неприятного типа. Против Бузера будет сложнее обыгрывать лицом к лицу, но тоже можно. Рич обязан сегодня выглядеть безупречно на фоне мэтьза и майлза. обязан быть второй скоринговой опцией. Жду что нэш заведется и будет рваться в краску, завершая оттуда или сбрасывая партнерам. ЖДу от нас очень результативной игры и надеюсь, что обойдемся в защите без отрезков-провалов, которые были с Сас и с Клипперс

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее Нэшу должно быть очень тяжело против Дерона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэшу будет легко против любого, его нерушимый баскетбол уже никуда не денется, пока он окончательно не состарится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про защиту

Дерон славится нестабильностью по ходу этого сезона, возможно Стива пронесет в дифенсе в этот раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.