BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

Думаю что Даллас по силе примерно равен ЛАЛ... их мы врядли пройдем, а вот денвер и юту можно и нужно переигрывать...причем с денвером полегче будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас пройти реально. Именно нам. очень непросто, но реально. Вот в то что можно пройти лал я не верю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшим вариантом для Финикса в первом раунде будет либо Юта, либо Даллас. Обе команды мне кажутся менее стабильными в сравнении с Денвером, а особенно Джазмены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшим вариантом будут Охламоны даже наверное. И Денвер я бы отнес к одной из самых удобных команд (если не будет КМарта) Юта - это заруба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> там все будет зависеть от Амаре.

Даллас для нас это удачные в целом матчапы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как приятно смотреть на здорового отдохнувшего нэша (особенно на фоне дающего играть соперника) мы и бежим и попадаем и вопреки нездоровому скепсису многих

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> защищаемся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амари опять хорош...или снова )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаре лучший пф лиги на данный момент. матч за матчем уничтожает в атаке. добавил в защите. наверно, лучшие времена с сезона 04-05

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскочагарился

это хорошо так как по на носу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решили не мариновать парня дальше...может оно и к лучшему...

The Suns have sent rookie forward Earl Clark to their D-League affiliate in Iowa.

Clark has played the least of any active 2009 first-round pick except B.J. Mullens.

"He just needs some minutes," said Suns general manager Steve Kerr. "The best way to develop is to play. He's done a great job in practice, but we haven't had a lot of practice time."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В порядке уменьшения привлекательности встречи в 1-м раунде: Оклахома, Денвер, Юта, Даллас, Лейкерс.

Первых должны проходить, с Джаз и Наггетс фифти-фифти с высокой вероятностью 7-и матчей. Против Маверикс и Лейкерс даже при достойном отпоре шансы к сожалению близки к нулю.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел матч с ЛАЛ.

Хорошая игра, немного не хватило. Полосатые были за ЛАЛ, но надо и при таких условиях побеждать.

Газоль должен был получать флагрант, я б на месте Джентри тоже бузил.

Ричардсона не видно не слышно было, большой ведь потенциал. Этакий наш икс-фактор, нашвыряет 20 - будет победа. Но очень нестабилен, может ему на скамейку вместо Лео? Будет первой опцией в атаке со скамеечными бойцами. А то напор и воля к победе есть (Дадли, Драгич, Амудсон), но как заканчивать атаки непонятно.

И снова, как и всегда, как и стопицот раз со сперс, нету клатча.

Может быть масса предпоследних, последних волевых ситуаций, но только не в решающие секунды.

Хорошая команда у нас, вот бы Нэш пару лет сбросил, скамейка здоровая... Как всегда немножечко не хватает.

А Амари зверь! Не знаю кого Керр собирается летом наторговывать, но Стата надо оставлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаре лучший пф лиги на данный момент. матч за матчем уничтожает в атаке. добавил в защите.

Посмотрел. В защите можно и получше. Но в атаке просто бист. Соглашусь, лучший ПФ на данный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно, почему ни разу не доверили клатч амаре? парень в этом сезоне не просто забивает, он научился грамотно отдавать передачи, неоднократно видел, как он читал, что траекторию паса перекрывают и сдерживал передачу. а его скидки не глядя? не понимаю я Джентри. В концовке обязаны заиграть Амаре с возможностью скидки на свободного в случае даб тима.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amare Stoudemire has lost 20 pounds this season, according to beat writer Paul Coro.

As Amare has gotten slimmer, his numbers have gotten bigger. He's averaging 29.0 points, 10.8 rebounds, 1.3 blocks while shooting 55.1 percent from the field in his last six games. He'll likely keep the weight off this offseason as he looks to sign a max free agent contract.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.