BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

Не получает по той же причине что и достойная замена Хедо

А что это за причина, если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Лопези будущие доминатори.Осталось токо Грифину у вас раскриться и передняя линия будет просто на загледенье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто видел Денвер, расскажите, что они из себя представляют?

По нам - я бы дал отдохнуть Нэшу сегодня. Игра в защите Драгича против Чонсика тоже может стать фактором. Горан вчера принимал неудачные решения в атаке несколько раз подряд, поэтому его мало играли, но не стоит забывать что он второгодка и только учится, матч на матч не приходится.

За Кармело я спокоен, Хилл и Дадли в хорошей форме, хотя Грант вчера пару раз неприятно падал... Но если они справились с Дюраном. должны и карамельку сдержать.

Надеюсь, что Амаре не расстрелял вчера все силы. и жду большего эффекта от бенча, тем более дома

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денвер очень хороши......мне нравтся...но команда проходимая....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто видел Денвер, расскажите, что они из себя представляют?

Они очень жесткая команда.Никто из ротации не гнущается силовой контактной борьбы очень жестко защищаются.Практически все из ротации неплохие защитники.В атаке преимущественно игра идет через Мело и Биллапса в основном за счет индивидуального мастерства.Хороший периметр.Есть баланс между бенчем и основой Смит может зажечь но нестабилен.лосон неплохой ртутный ПГ хороший проход у него а и бросок приличный правда под Биллапсом мало времени получает.Большие непритязательны в атаке нене только из-под дырки набирает очки мартин может бросить средний но не очень эффективен он в такой ситуации андерсон вообще не атакует.ну вот как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> судя по всему, джентри прочитал и разобрал денвер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> на запчасти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бальзам на сердце для Жени.

Амаре в январе - 21+8.

Амаре в феврале - 25+10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть это лучше будет бальзамом для керра который зажимает денежки на продление амари....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас по-прежнему пятая позиция, но очень хороший ход. в двух поражениях юта, в трех - Даллас и Денвер. всех реально достать, нужно только проскочить связку гостевых клипсов и домашней юты. я бы сказал, что в ЛА будет сложнее.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипперс смотрел с ютой, смущает их задняя линия, оба в форме и гордон и дэвис, особенно бородач может нагадить. Фронкорт однозначно наш, на амаре управы им не найти. Вопрос в том, насколько пойдет бросок у клипсов и как справятся наши рич и нэш с их скорерами.

Надеюсь, что мы ещё не устали и энергии хватит.

Очень хорош Амундсен, если его не бросают на амбразуру типа Данкана, он прекрасно защищается, страхуя по возможности, выцарапывая мячи, раздавая блоки. И очень нравится в защите Хилл, он так читает игру, частенько на траекторию передачи выходит, часто помогает дабл тимом, подбирает за счет выбора позиции.

Кстати, понравилось, как теперь Амаре заигрывают в лоу-пост, стараясь, чтобы он имел возможность развернуться и обыгрывать лицом к кольцу, в этом компоненте он существенно добавил, разнообразив арсенал, помудрев. бросок с дистанции ухудшился правда, зато скоринг из краски думаю, вырос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лео не фактор после травмы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросок с дистанции ухудшился правда, зато скоринг из краски думаю, вырос.

просто он стал меньше бросать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет вроде бы

Suns guard Leandro Barbosa was given full medical clearance on Monday for the first time since undergoing surgery Jan. 26 to remove a cyst from his right wrist.

There is still no timetable for his return, but he was able to take perimeter shots for the first time in over a month.

Barbosa said he hoped the Suns would use next week's five consecutive off days to prepare him for a return.

"It feels good," Barbosa said. "It's a little stiff, but it's better than what I thought (it would be) so I'm very happy."

от 2 марта мессадж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо по барбу. но я думаю, реально его увидим аж после юты, там хороший отрезок времени в 4 дня без игр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.