BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

Нет Магси прав владельцы платят в казну Лиги деньги если зарплата игроков превышает так называемый luxury tax level а не salary cap level он сейчас почти 70 миллионов.Таким образом этот налог щас платят 14 команд.

в этом ошибся...я не ошибся в другом.... 1$=1$ правильно?

Исходя из всего этого, хотелось бы понять, зачем все эти потолки, стены и прочая рухлять, если больше половины команд Лиги переступили порог?

вот я об этом и говорю..все эти исключения придуманы для богатых команд....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из всего этого, хотелось бы понять, зачем все эти потолки, стены и прочая рухлять, если больше половины команд Лиги переступили порог?

Вероятно затем чтобы зарплаты не были космическими и лига не ушла в минус на пару миллиардов долларов.ведь все эти исключения потолок зарплат и прочее привязаны к доходам лиги.

в этом ошибся...я не ошибся в другом.... 1$=1$ правильно?

по моему в НБА да.хотя вот мы почему платим по 66 центов за доллар в Династии.Но в НБА помоему доллар к доллару.

вот я об этом и говорю..все эти исключения придуманы для богатых команд....

ну допустим свыше потолка находяца команд 27-28.да и изначально придумывалось это не для богатых в общем то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю истории введения всех эксепшнов но допустим правило Берда ввели как я понимаю чтобы избежать сильной миграции игроков.Роки-эксепшн ясно для чего придумали-как я подпишу свой драфт-пик если у миня платежка забита?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю истории введения всех эксепшнов но допустим правило Берда ввели как я понимаю чтобы избежать сильной миграции игроков.Роки-эксепшн ясно для чего придумали-как я подпишу свой драфт-пик если у миня платежка забита?

с этим я согласен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно затем чтобы зарплаты не были космическими и лига не ушла в минус на пару миллиардов долларов.ведь все эти исключения потолок зарплат и прочее привязаны к доходам лиги.

в этом ошибся...я не ошибся в другом.... 1$=1$ правильно?

по моему в НБА да.хотя вот мы почему платим по 66 центов за доллар в Династии.Но в НБА помоему доллар к доллару.

вот я об этом и говорю..все эти исключения придуманы для богатых команд....

ну допустим свыше потолка находяца команд 27-28.да и изначально придумывалось это не для богатых в общем то.

Это понятно, но ведь потолки фактически не соблюдены ни одной командой, какой от них прок тогда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас вроде приходят к идее что прока от них мало.Из-за этого скорее всегои будет локаут потому что игроки получают слишком много.А вообще изначально цель потолка-ограничить контраты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно, зачем они иначе?

Почему тогда не ввести со следующего сезона четкий потолок, а налог на роскошь составлял бы 1 к 1. Мне кажется, неплохой вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cегодня Крайне Тяжелая игра в Оклахоме. Без Нэша. Отличный шанс рассмотреть, во что спрогрессировал Драгич.

Собственно, других положительных моментов не вижу. Против нас невероятно сильные индивидуально Дюран и Уэстбрук, в целом более быстрая, выносливая команда, и очень большая проблема, кому бегать за Грином (очевидно - Амаре, хилла бросят на дюранта)

Единственное преимущество, а без Нэша и единственный шанс - это превосходство в краске. Амаре просто обязан быть агрессивным и идти на кольцо при каждом подвернувшемся случае. Равно как и Лопес обязан надрать на щите и коллисона и крстича. Сюда же стоит отнести и Рича. Без Стива только так мы и сможем играть - медленная позиционка, заигрывание больших в краске. перестрелка похоронит нас ещё в первой половине.

В защите Драгичу Хиллу и Амаре будет крайне сложно, хоть в последних матчах у нас защита вроде бы прорезалась, но индивидуально против монстров мы по прежнему слабы - а значит на Дюрана управы не будет.

Если Амарка с Лопесом и Ричем не дадут в сумме 70 очков + 35 ребов мы сольем. такой вот прогноз пальцем в небо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вспомнилось, как 2 года назад все сходили с ума "мы будем давать нэшу отдыхать", "максимум - 70 матчей за сезон", потом про Шака "Шак не будет играть бэк ту бэки", "главное - получить здорового оНила в ПО".

Глядя на Стива, который стал на два года старше, но, по-моему первую игру пропускает в сезоне, понимаешь, какой хренью наше руководство страдало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и страдает по большому счету...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень спокойно победили филли, весь матч была ощутима разница в уровне.

не хватило сил показать такую же самоотдачу в защите, как против оклахомы, но сиксерз сами все сделали, понамазали, понатреяли.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Что очень нравится - впервые со времен обмена Мэриона у нас видна система. впервые с наверно, 2003 года мы не сфот команда, мы достаточно жестко играем, хватает силенок биться в краске, хватает агрессивности в защите, большой респект тут хиллу и Дадли, которые очень удачно выглядят в роли персональщиков и успевают полезно играть в атаке.

Конечно, Фрай страдает от перевода на бенч- он гораздо меньше времени проводит с нэшем, а именно тот и создавал ему массу бросков. ну и в защите чаннинг конечно уступает и амундсону и лопесу.

На данный момент мы нашли баланс между атакой и защитой, стартом и скамейкой, атаками с дуги и из краски. Давно не было такого ощущения, что Финикс - команда без слабых мест (может, и каких-то мегакозырей на руках нет, но зато стабильность пришла).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при этом в таб поднялись очень прилично...правда 5 место и даллас в плей офф как-то не очень радуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-5 место это провал. хуже только 8-е. все может измениться, но против нынешних лал шансов у нас нет.

а мне мало полуфинала конфы)) даллас - не страшно, интереснейшая серия будет. но почему бы не замахнуться на третье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.