BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

Детпройт и без введения потолка перестал быть толстосумом.

как это перестали...когда именно они лидера нхл...по payroll

http://www.hockeybuzz.com/cap-central/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и входят в 5-ку по стратам.....вообще...

блин...опять нафлудили...как закончим обсуждение перенесу в соответ.тему на ветке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это перестали...когда именно они лидера нхл...по payroll

А про то, какие проблемы с баблом испытывают все Детройтовские команды ты не слышал? И что Шокс вообще уже продали, а Пистонс пытаются продать? У Рэд Вингс конечно дела получше обстоят, но тем не менее. Я думаю этот потолок не особо их задел, врядли они могли бы так тратится, как в докризисные годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про то, какие проблемы с баблом испытывают все Детройтовские команды ты не слышал? И что Шокс вообще уже продали, а Пистонс пытаются продать? У Рэд Вингс конечно дела получше обстоят, но тем не менее. Я думаю этот потолок не особо их задел, врядли они могли бы так тратится, как в докризисные годы.

кризис...сейчас многие команды испытывают проблемы.....и не только в нхл и нба...даже в футболе где деньги ручьем лелись всегда.......

речь о другом..чемпионом как приавило становится тот у кого есть деньги и кто у христа (читай комиш) запазухой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кризис...сейчас многие команды испытывают проблемы.

Я про то, что по Детройту кризис ударил больнее всего. Там не просто "проблемы", там реальный кризис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не особо шарю в экономике...но слышал что это нормально...хоть это и парадокс...речь о том что как раз богатые команды страдают больше...хотя могу и ошибаться.....

детройт ведь не зря город моторов...индустриальная столица сша.....а по автоконцернам кризис пришелся очень серьезно......

может это одна из причин....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е.?

Налог на роскошь составляет 70 млн. долларов, при потолке в 58 млн. той же валюты. Я знаю не одну команду, которая превысила этот лимит, думаю ты тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налог на роскошь составляет 70 млн. долларов, при потолке в 58 млн. той же валюты. Я знаю не одну команду, которая превысила этот лимит, думаю ты тоже

это в нба?

если да при чем тут 70 млн? налог не так расчитывается как я знаю....все что свех потолка...столько же и налог...если ты привысил потолок на 10 млн то и налог 10 млн....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну исходя из твоей логики, отдельно взятая команда может иметь налог на роскошь равный около 12 млн. долларов. В принципе, все разумно. Другой разговор, сколько команд, перешагнувших данный лимит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда не может иметь налог на роскошь какой-то фиксированный....не пойму о чем идет речь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нба 20 а то и больше команд платят налог на роскошь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал статью пару недель назад, если не ошибаюсь на фан.хаусе, где приводились данные цифры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...я конечно могу что-то путать......пусть кто шарит лучше в сэлари расскажет...но на 1 бакс потраченный свех потолка команда платить 1 бакс налога....

т.е. если ты потратил 35 мил то и налог 35 млн...в итого ты тратишь все 70....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Магси прав владельцы платят в казну Лиги деньги если зарплата игроков превышает так называемый luxury tax level а не salary cap level он сейчас почти 70 миллионов.Таким образом этот налог щас платят 14 команд.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из всего этого, хотелось бы понять, зачем все эти потолки, стены и прочая рухлять, если больше половины команд Лиги переступили порог?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.