BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

может просто потому что я не считаю хиксона чемто стоящим...возможно ты видишь в нем нечто большее, чем вижу я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да говно это хиксон....и все что сует кавс...говно....а потому что и керр и сарвер тоже то еще г.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хиксон будет пристойным пф в районе 15 + 9 думаю.

просто жаль, что только-только начавшая заново восстанавливаться команда вновь теряет почву из под ног. впервые за многие годы у нас уже не дыра на центре и не мучает болью вопрос о запасном пг. В том сезоне вместо слива мы решили доиграть, хотя явно было, что ничего не светит. в этом идем в районе 4-3 места, чего никто не ожидал, и тут вдруг решение слить сезон.

откровенно подставлен и Джентри и команда. И вроде Амаре был не против доиграть до конца сезон. И, да, вариант Хиксон + истекающий имхо проигрывает текущему положению дел (Стаудмайер с нами до лета, после чего уходит). Без Амаре с учетом конкуренции шансы на ПО сильно упадут.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем и речь Лу...ладно был бы у нас пик...а то сольемся ради Оклахомы.....и вообще не пойму что за манера у нашего менеджмента послед.годы на трейдах делать подарки...от пиков до молодых игроков на драфте....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хиксон будет пристойным пф в районе 15 + 9 думаю.

это что-то типа хаслема в лучшем случае...а вообще все эти игроки типа хиксона....это халифы на час....

в лак обменяли кэмби....Джордан теперь много играет и будет делать дабл-дабл...но это все равно не игрок уровня того же Камана.....

Заиграет Гриффин и Джордан опять на банке со своими 6+4.....

и такого игрока мы хотим за Амари (((((

да тот же Амудсон или Дадли перекроют статы Хиксона....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трейдах мы пока что только проигрывали последние года три. Хотя драфт в том сезоне нельзя не признать удачным, как и подписания дешевых свободных агентов. ХЗ, я боюсь любых решений нашего руководства, и даже к трейду Амара за Вейда отнесусь с подозрением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, я не могу не согласится с тобой по Хиксону, не опровергнуть. Как по мне - он неплох сейчас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но я часто ошибаюсь в игроках (тому же Амаре пророчил жалкое существование)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, я боюсь любых решений нашего руководства, и даже к трейду Амара за Вейда отнесусь с подозрением

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него 8 и 5 в среднем за 20 мин.....и очень слабый блок..защита тоже не нравится...

будет играть по 40 мин как монта в гсу может и будет иметь.....

19+10......

может больше....но кто ему даст 40 минут то ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действия нашего убогого менеждмента не носят последовательный характер...про минимальную логику я вообще молчу.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче что бы ни было, хорошего точно ничего не будет.

или мы максимум с пиками в 20-30 числах, или амари летом уйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к амари надо было найти подход и продлить...обязательно...как уже писал-игроки с его данными и его позиции товар штучный.....

вообще не вижу логики в обмене...ну вообще.....

возмем два варианта....

1

амари не меняем...он доигрывает......не подбирает опцию и уходит...

мы остались ни с чем...

2

меняем на истекающие...или игроков типа хиксона...и пики....какой итог? пики получим низкие...можно считать что они есть что нет.....истекающие уходят...остаются игроки типа хиксона...

и с чем мы остались...по мне так с тем же с чем при первом варианте....

Вопрос..

За чем Амари менять в дэдлайн и еще так невыгодно?????

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас самый разумный ход оставить все как есть..не нервировать нэша...болел и команду в целом...доиграть....попасть в по....там немного заработать...и летом с чувством с толком и с расстановкой решить что делать дальше....хотя на самом деле так еще летом 2009 надо было посупить...а еще лучше в тот год когда идиот Керр взял Шака...никогда этого не прощу....

некоторые видимо рождены быть чудаками на букву м...как керр....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кливленд отпал. уже хорошо. надеюсь, и чикаго не обломится. не считаю хайнриха и денга нормальной компенсацией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел написать, Лу опередил...))

самый худший вариант отпал)))это уже обрадовало несказанно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.