BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

Буги, почему Джей Рич стал так слабо играть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так...сейчас найдут моб и звякну ему...сам у него хотел спросить.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит Амаре не выйдет на суперзвездный уровень, когдя он является одним из топ-игроков на позиции 4-го номера?

Не знаю для кого он является топ-игроком но явно не для меня.я смотрел достаточно Финикса и амари производит довольно таки угнетающее впечатление по сравнению с тем каким я его помню.по крайней мере чемпионскую команду вокруг него явно не построишь.и хит очень ошибуца если подпишут его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буги, почему Джей Рич стал так слабо играть?

Я думаю возраст.Такие хайфлаеры как Рич не играют долго вы высочайшем уровне.Тот же Картер Стиви Френчайз.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю для кого он является топ-игроком но явно не для меня.я смотрел достаточно Финикса и амари производит довольно таки угнетающее впечатление по сравнению с тем каким я его помню.по крайней мере чемпионскую команду вокруг него явно не построишь.и хит очень ошибуца если подпишут его.

Построишь или нет, вопрос относительный... Пригони в Аризону к Амаре Рэй Аллена 3-х летней давности и допустим того же Пирса аналогичной "выдержки" и я бы сразу же поспорил по поводу чемпионской команды. А топ-игроком он является в любом случае, хотя бы потому, что его показатели одни из лучших среди игроков, как его позиции, так и вообще. Это очевидно даже для Танатоса. Кстати, к последнему хотелось бы обратиться: "Не нужно все вышенаписанное рассматривать через формулу Амаре = КГ".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у танатоса вообще скрытая любовь к амари.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Построишь или нет, вопрос относительный... Пригони в Аризону к Амаре Рэй Аллена 3-х летней давности и допустим того же Пирса аналогичной "выдержки" и я бы сразу же поспорил по поводу чемпионской команды. А топ-игроком он является в любом случае, хотя бы потому, что его показатели одни из лучших среди игроков, как его позиции, так и вообще. Это очевидно даже для Танатоса. Кстати, к последнему хотелось бы обратиться: "Не нужно все вышенаписанное рассматривать через формулу Амаре = КГ".

Показатели???на Яху он 50-ый среди своей позиции 19-ый.на баскетболлмонстре 41-ый.его стата 21+8+1бл маловато как для элитного игрока.

амари вследствие травм потерял в подвижности и атлетизме а это были главные его козыри поэтому он сейчас не так эффективен как раньше для миня это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно по командам пробежаться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 * LA Lakers----пау

2. * Denver мартин

3. * Dallas дирк

4. Utah бузер

5. San Antonio данкан

6. Portland олдридж

7. Phoenix амари

8. Oklahoma City грин

9. New Orleans уэст

10. Houston скола

11. Memphis зак

12. LA Clippers кэмби

13. Sacramento томпсон

14. Golden State вообще не ясно кто и что ))

15. Minnesota лав

по западу....на данный момент лучше амари на этой позиции 4- 5 игроков...

сейчас посмотрим восток....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. * Cleveland хиккокс

2. * Orlando рашад

3. * Boston кг

4. Atlanta смит

5. Toronto бош

6. Charlotte уоллес

7. Miami бисли

8. Chicago гибсон

9. Milwaukee моуте

10. New York харя

11. Indiana мерфи

12. Detroit сборная салянка

13. Washington тоха

14. Philadelphia брэнд

15. New Jersey йи

тут максимуи трое...все конечно имхо

если сложить с западам то амари топ 8 или топ 9 на позиции пф в лиге....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у меня в бм не получается выбрать только пф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.