BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

а про Зака умышленно не писал, ибо последний чертовски хорош конечно

вот я и написал что на данный момент....

Гарнетт?

от этой элиты только имя осталось....не более....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль лучше Амаре, не говоря уже о Заке и Бузере. Джефферсон в потенциале не хуже Стада.

Про Зака не очень понимаю весь хайп, он всю свою карьеру играл на уровне 20+10, вопросов по части наличия скилла в атаке там не было никогда. Просто сейчас его удачное выступление наложилось на успех команды.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по карьере у зака и у амари почти одинаковые статы...амари чуть больше подбирает и забивает...ну и он с блоком когда у зака 0.3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки разные совершенно, Амаре гораздо быстрее и атлетичнее, Зак вообще назад неохотно отрабатывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от этой элиты только имя осталось....не более....

ниче подобного.это краеугольный камень на обоих половинах площадки у претендента на перстни.

кстати и джош и уоллас дж. проводят сезон не слабее амари.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от этой элиты только имя осталось....не более....

И я об этом же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаудмайр: думаю, что хочу остаться в "Финиксе" до 2011 года

Форвард "Финикса" Амаре Стаудмайр рассказал, что не собирается разрывать контракт с клубом этим летом. Таким образом, если игрок не продлит соглашение, то он станет свободным агентом в 2011 году.

"Я могу стать свободным агентом этим летом или остаться в клубе. Я думаю, что сейчас не время уходить — посмотрите, как мы играем, у нас трёхматчевая победная серия. Остаться в клубе — значит выиграть время, это для меня сейчас самый лучший вариант", —цитирует Стаудмайра Fanhouse.

4 февраля 2010 года, четверг. 21:48

Источник:

"Чемпионат.ру"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо защищались, использовали зону. Джей Рич отжег, прилично смотрелся Робин. Думаю, Джентри всех завел после слива Портленду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы еще раз завестись сегодня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас будет без Дампьера - может и к худшему, так как с ним нам удобней. А так посмотрим дуэль Хэйвуд - Лопес.

То что они слетели оклахоме днем ранее не показатель - имхо подстраивались под кэрона, мало заигрывали Дирка, который обычно с охламонами страшно хорош. Да и у нас ему нечего противопоставить. Мэрион у них совсем инородное тело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишут, что это будет последняя игра Амаре в форме Санз.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> все уходит. я начал снова болеть за финикс в год прихода амаре, он для меня по-прежнему молодой перспективный форвард

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а на самом деле ветеран команды, последний из оставшихся ребят времен Марбери-Матрицы. И "Фрэнк Джонсон, вон из Санз" Сколько лет уже прошло ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему никс нам ничего не предлагают???

скажем стат за джефриса+хюьз(харя)+2 первых раунда...

помоему обоим командам лучше чем варианты с кавс и магрейди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем нам джеффрис и хьюз?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и 2012 у никсов будет скорее всего не лотерейным. уж лучше хиксон + истекающий илга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хьюз истекающий, джефрис 1 год контракт...2 пика в первом раунде лучше чем 1...еще не факт что у НЮ все получиться...хотя с амари их шансы на брона возрастут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.