BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

Но Крис Пол, к сожалению не приедет. А проблемы решать надо.

кстати как бы я не уважал Орлеан ...Аризона конечно привлекательне для игроков......так что вдруг....

+ ко всему, это первая победа в матче в этом сезоне, транслируемая TNT

да кстати!!!! наконец то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Крис Пол, к сожалению не приедет. А проблемы решать надо.

но проблема явно не в Неше.Я думаю лучше уж менять Амаре потому что он уже не выйдет на суперзвездный уровень ИМХО.А Неш вполне прилично тянет лямку и сможет тянуть как Кидд еще лет пять не вижу предпосылок почему бы не смог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на кого нам поменять Амари?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну неша много кто возмет....навскидку напрмер атл....да и другим сильным командам

орланде...

вам ))))

торонто

кавс....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз...байнум+фармар+пик....если особо не думать......

хотя мне байнум не очень.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЭШ

КОБЯН

РОН

ПАУ

ЛАМАР

смотрится куда солиднее чем ФИШЕР КОБЯН РОН ПАУ БАЙНУМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был бы проти менять Нэша на Байнума.Байнум молод атлетичен может жестко защищаца хороший набор скилов в нападении.Да и Нэш нам не нужен токлом.В защите еще хуже Фишера.как его насиловал дерон это чтото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был бы проти менять Нэша на Байнума.Байнум молод атлетичен может жестко защищаца хороший набор скилов в нападении.Да и Нэш нам не нужен токлом.В защите еще хуже Фишера.как его насиловал дерон это чтото.

Согласен. Нам нужен ПГ хотя бы на 4 следующих сезона (Как раз истекут контраткы лидеров: Газоля, Артеста, и наверное, Брайнта, если он продлится с нами). А после можно будет начинать сначала строить команду с основанием в лице 26-летнего Байнума. А Нэш будет ли уже в следующем сезоне, так же хорош, как в этом?(Big Question)

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Нэш будет ли уже в следующем сезоне, так же хорош, как в этом?(Big Question)

тоже самое говорили этим летом а нэш играет на топ 10 мвп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но проблема явно не в Неше.Я думаю лучше уж менять Амаре потому что он уже не выйдет на суперзвездный уровень ИМХО.А Неш вполне прилично тянет лямку и сможет тянуть как Кидд еще лет пять не вижу предпосылок почему бы не смог.

Что значит Амаре не выйдет на суперзвездный уровень, когдя он является одним из топ-игроков на позиции 4-го номера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже сейчас кстати....

кстати всех с победой над рокется......сложная была игра...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрай будет участвовать в конкурсе трех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.