BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2009/2010.

738 сообщений в этой теме

-Igor

читайте мой прогноз до старта рег.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому лень искать могу практически процитировать....

санс в по не попадут...если попадут максимум 6-8 места....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-9 места-это наш максимум. Худший вариант 10место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, все равно еще ничего непонятно. Все будет зависить от того, будут ли серьезные обмены, кого именно и на кого будут менять. Если "шило на мыло", то понятное дело, что концепция игры Санс не изменится, а значит особо не изменится и турнирное положение команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен...поживем увидим...но я особых надежд не питаю...даже если выйдем ясное дело что максимум с 5 места...это просто потолок......надо выдать серьезный страйк чтобы подняться высоко....и если так произойдет...и за основу брать турнирную таблицу которая имеет сегодняшний вид...то это сас....в первом раунде...тут все ясно )))

обменами тоже ничего не исправить......

я особо не думал на эту тему но пока не вижу как......

так что Макс повода для радости не придвидится....

жаль...очередное разочарование.......хотя как уже писал бы вроде как морально был нему готов....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен...поживем увидим...но я особых надежд не питаю...даже если выйдем ясное дело что максимум с 5 места...это просто потолок......надо выдать серьезный страйк чтобы подняться высоко....и если так произойдет...и за основу брать турнирную таблицу которая имеет сегодняшний вид...то это сас....в первом раунде...тут все ясно )))

обменами тоже ничего не исправить......

я особо не думал на эту тему но пока не вижу как......

В таком состоянии, котором вы прибываете сейчас, врядли вообще попадете в ПО. Если менеджмент Санс не подведет, и будет обмен допустим Амаре, то безусловно, он должен быть не за истекающие мешки, не за призрачное будущее, а за тот "товар", который даст плоды уже здесь и сейчас.

Мне вообще, не совсем понятная стратегия "Бей - беги", вернее непонятные те люди, которые так яро ее используют. Неужели, время не показало, что перстни с такой тактикой не взять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком состоянии, котором вы прибываете сейчас, врядли вообще попадете в ПО. Если менеджмент Санс не подведет, и будет обмен допустим Амаре, то безусловно, он должен быть не за истекающие мешки, не за призрачное будущее, а за тот "товар", который даст плоды уже здесь и сейчас.

на рынке таких игроков не будет...т.е. лучше чем амари......а если и был бы то нам нечем доплачивать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рынке таких игроков не будет...т.е. лучше чем амари......а если и был бы то нам нечем доплачивать....

Про Амаре написал, ибо слухов очень много в последнее время. На месте ГМ-а Санс, ни в коем бы случае не отдавал его. А вот Стива надо менять, стареет Нэш, пусть и проводит один из лучших своих сезонов, не перетянули бы с его трейдом, ведь потом он может в одночасьи обесценится. Плюс, пора бы уже концепцию в целом менять, хватит этой необдуманной беготни, пора игры брать за счет грамотных тактических схем и оборонительных построений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс меня хоть и летом терзали сомнения но я как раз писал в свое время что нам Нэша не стоит переподписывать...или делать синг энд трэйд.....

но керри его продлил....в принципе я не особо растроился......даже был рад...но тот прогноз что оставил подтверждает мою правоту.....

надо было брать пг на драфте...может даже за счет трэйда подниматься за более высокими пиками....вообщем вариантов с Нэшем прилично можно было найти....на любой вкус....но у нас есть Керр...ему все сразу подавай....поэтому у нас и шак оказался в свое время......

п.с.я тоже против обмена Амари......

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс меня хоть и летом терзали сомнения но я как раз писал в свое время что нам Нэша не стоит переподписывать...или делать синг энд трэйд.....

но керри его продлил....в принципе я не особо растроился......даже был рад...но тот прогноз что оставил подтверждает мою правоту.....

надо было брать пг на драфте...может даже за счет трэйда подниматься за более высокими пиками....вообщем вариантов с Нэшем прилично можно было найти....на любой вкус....но у нас есть Керр...ему все сразу подавай....поэтому у нас и шак оказался в свое время......

п.с.я тоже против обмена Амари......

Санс могут пообщаться с САС по поводу Паркера, те вроде, как рассматривают предложения по Тони. По-крайней мере, они открыты к этому. Хотя я не уверен, что подобный пойнт, будет вписываться в ваши схемы, сколько лет уже проводите с ПГ, которые первым делом раздают передачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тони это не то.....

это мои личные заскоки...но я не понимаю больших без подбора и блока а пг без асс и трехи.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тебе на...сейчас закончил смотреть игру...обыграли Даллас.....опять в концовке мы вели.....но сердце пару раз йокнуло...что вот-вот сейчас опять оступимся.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тони это не то.....

это мои личные заскоки...но я не понимаю больших без подбора и блока а пг без асс и трехи.....

Но Крис Пол, к сожалению не приедет. А проблемы решать надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тебе на...сейчас закончил смотреть игру...обыграли Даллас.....опять в концовке мы вели.....но сердце пару раз йокнуло...что вот-вот сейчас опять оступимся.....

+ ко всему, это первая победа в матче в этом сезоне, транслируемая TNT.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.