MarcuS

Houston Rockets. Season 2009|2010

Предскажите:   50 голосов

  1. 1. Попадут ли "Рокетс" в плей-офф

    • Да
      17
    • Нет
      33
  2. 2. Сколько матчей под силу взять "Ракетам"

    • 0-15
      1
    • 16-25
      1
    • 26-30
      3
    • 31-35
      12
    • 36-41
      15
    • 42-47
      15
    • 47+
      3
  3. 3. Кто станет самым результативным баскетболистом команды по итогам сезона?

    • Трэйси МакГрэйди
      12
    • Аарон Брукс
      20
    • Луис Скола
      8
    • Трэвор Ариза
      7
    • Дэвид Андерсен
      0
    • Кто-то другой
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
569 сообщений в этой теме

матч был против ОКС!!!команды без защиты особой

У ОКС одна из лучших защит в лиге в этом сезоне: 6 место по Defensive Efficiency, 7 место по Opponent Points, 5 место по Opponent's FG% и т.д.

Это была игра на конце бэк-ту-бэка, после ОТ в Далласе, без двух игроков ротации против команды, которая находится в зоне ПО и хотела взять реванш за два предыдущих поражения. You win those kinds of game, you've got heart. Lots of it. Но вместо того чтобы гордиться командой, показавшей характер в трудный момент, болелы Рокс предпочитают игнорировать эту игру, только потому, что ее выиграл игрок, который им не по нраву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

Ну, что Лол, смешной? У меня нет ни малейшего интереса что-то тебе писать вообще, потому что я знаю, к чему все это сводится: Артест говно в разных вариациях и т.д. Говно вареное, тушеное, жареное, с подливкой и без.

Какой смысл повторятся? Никакого. Когда додумаешься до чего-то нового/когда Билли что-то новое напишет - милости просим, а пока -

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про "потащил". Ты игру видел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл повторятся? Никакого. Когда додумаешься до чего-то нового/когда Билли что-то новое напишет - милости просим

Да я уже понял, что ты не заинтересован обсуждать баскетбол, можешь не повторяться.

Кстати, про "потащил". Ты игру видел?

Да. Но я с удовольствием почитаю про то как ты будешь доказывать, что игру вытащил вовсе на Желтый, который только мешал, мазал штрафные и лажал в концовке. Be my guest.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) У Бадингера херовая защита. Так вы же говорите, что Ариза вообще редкий упырь, который совсем не отрабатывает на своей половине. Опять-таки вопрос: если между двумя незащищающимися игроками у Бадингера выше эффективность, то почему в старте играет Трэвор, а не рыжий? В конце концов, зачем вообще выпускать Аризу, который только вредит Ракетам?

2) Полностью поддерживаю Танатоса на счет того, что у Аризы еще не было второй половины сезона. Здесь даже не требуются сравнения с Артестом, просто смотрите, с возвращением ТиМака, Трэвор АПРИОРИ будет меньше владеть мячом, а значит будет меньше совершать проходов, меньше бросать и тянуть на себя одеяло, то есть его эффективность по идее должна вырасти. А значит можно полагать, что вскоре он все же сможет приносить пользу команде.

3)

И если ты думаешь, что какой-то нормальный тренер позволит игроку бросать аут-оф-ритм мячи в клоуз-клоуз-гейм, то ты смешон и перещеголял даже самого себя.

Пардон, ну так до недавних пор Адель же позволял это делать Аризе?!

4)

Рик лоялен к молодежи, он не будет намеренно бенчить Аризу или другого молодого игрока, чтобы проучить его, как делает Майк с Нэйтом сейчас

Когда игрок херячит один неточный бросок за другим, то каждый вменяемый тренер его садит на скамейку не для того, чтобы его проучить, а для того, чтобы остановить тот ужас, который показывает его подопечный. По твоей логике наш Фил выглядит полным идиотом, ибо он гнобит молодого Вуячича, который бросает бессмысленные трехи... Зачем же сразу переходить в крайности?

5)

Я думаю, что только ФОЛ, может обвинять одного из главных кандидатов на звание "Тренер Года" в том, что тот не умеет использовать ролевых игроков, когда травмированы два стабильных представителя ротации

Никто Аделю не ставит в укор, что он не умеет работать со всеми ролевыми игроками вашей команды. Речь идет исключительно об одном человеке. Да и то здесь имеет право на жизни версия Танатоса о том, что Рик дает шанс Трэвору учиться на собственных ошибках...

6)

п.п.с.по спартаку-ты еще очень лоялен

Поправочка: эти все помои в мой адрес

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

7) На протяжении всего диалога ни разу не перешел на личности и никого лично не оскорбил плохим словом. По крайней мере, хотя бы в этом "плохая желтая обезьянка" превзошла всезнающую ракету-аналитика. Мелочь, а приятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желтому.

Я поражаюсь убогости отдельных людей. Какого ты лезешь туда, где не рубишь ничего? Я повторяю это тебе надцатый раз. Каким нужно быть фолом (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ), чтобы писать вот это

если между двумя незащищающимися игроками у Бадингера выше эффективность, то почему в старте играет Трэвор, а не рыжий?

Уйди прочь, я тебя умоляю. Пиши такую муть в другом месте.

АРИЗА НЕ ОТРАБАТЫВАЕТ ОДИН НА ОДИН. Весь форум кишит сообщениями о том, что он не поднимает рук, через него наливают и т.д. Но, уникальный персонаж, может думать, что защита один на один - это защита вообще, оверолл. Когда человек так считает - он не понимает в баскетболе ничего. Ротейшнс, мувин сру скринс или даже дифенсив фундаменталс - это что? Это то, чему учат Бадингера сейчас и то, благодаря чему Аризу не выбросили несколько лет назад на помойку. Желтую, синюю, оранжевую. Какая разница...

У Аризы высокий оборонительный потенциал, но Ариза даже десятой части его не использует. Вопросы? Пишите письма. Игры, где была самоотдача можно пересчитать на пальцах одной руки, а ведь прошла треть сезона.

Полностью поддерживаю Танатоса на счет того, что у Аризы еще не было второй половины сезона. Здесь даже не требуются сравнения с Артестом, просто смотрите, с возвращением ТиМака, Трэвор АПРИОРИ будет меньше владеть мячом, а значит будет меньше совершать проходов, меньше бросать и тянуть на себя одеяло, то есть его эффективность по идее должна вырасти. А значит можно полагать, что вскоре он все же сможет приносить пользу команде.

Бла бла бла бла бла бла бла

Танат предвзят. Он считает Артеста игроком, который навредит "Лейкерс", потому что так писал БС

Он в очередной раз закрывает глаза на очевидные вещи и сравнивает продуктивность Артеста, который играл за двоих с травмой и ничего не делал без команды с Аризой, у которого полная свобода действий. Флаг ему в руки. Это как равнять статистику Артеста в "Лейкерс" и в "Сакраменто". Смысл практически одинаковый.

А ведь вся суть в том, что нужно равнять Артеста тогда, когда у него была свобода действий, когда он не просто бегал вперед, чтобы ждать тройку и играл исключительно за себя. А там эффективнее, чем у желтого.

Пардон, ну так до недавних пор Адель же позволял это делать Аризе?!

Это цирк. Адельман проверял возможности каждого игрока на старте, поскольку команде нужен был новый игрок, который готов завершать. Убогий показал свои возможности. Стабильно, раз за разом убогий плужил. Больше убогий в клатче мяч практически не получал. Какие претензии к Адельману?

Когда игрок херячит один неточный бросок за другим, то каждый вменяемый тренер его садит на скамейку не для того, чтобы его проучить, а для того, чтобы остановить тот ужас, который показывает его подопечный. По твоей логике наш Фил выглядит полным идиотом, ибо он гнобит молодого Вуячича, который бросает бессмысленные трехи... Зачем же сразу переходить в крайности?

Не пиши здесь, я тебя умоляю, слёзно прошу просто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> ВУЯЧИЧ - ЭТО НЕ БАСКЕТБОЛИСТ, А ПАРОДИЯ - это раз. Во-вторых, Вуячич игрок пяти-десяти минут, не больше. Ариза - это игрок старта (пока месть). Ты в своем уме, ставя в пример стартеру, какого-то убогого и бесталанного игрока, который за всю финальную серию не набрал даже одного очка и играет по три минуты за матч сейчас? Для таких как ты, особенных и желтых сверху написано в ответе Фанату. Разинь глаза свои и СМОТРИ, для тебя даже выделяю

Потому что на данном этапе у нас неполноценный ростер на этих позициях. Чейз не готов к большим минутам, потому что не может играть одновременно с Бруксом на серьезных отрезках против хороших оппонентов. Об этом было написано выше, в разговоре о защите. Джермейн - отложенный подарок на будущее. Шейн очень много работает, потому что тащит эту защиту на себе и делал это долгое время с больной ногой, поэтому сильно уставал, но сейчас вроде зажила. Компенсировали мы это связкой Брукс-Лаури, но она не может быть задействована против команд, где есть хорошие высокие игроки на позиции 1-2, поэтому используется лишь против маленьких составов соперника. Нехватка игроков - первая причина большого количества игрового времени Аризы. Нет выхода. Сейчас, когда начинает вкатывать Ти-Мак, Адельман принял решение резать его плейинг-тайм и ни у кого не возникает вопросов, почему и как. Ти-Мак набирает форму - Ариза теряет время - такая пропорция будет иметь место тогда, когда вернется Чейз. Сейчас ничего не понятно про степень повреждения Бадингера, поэтому с обрезанием его игрового времени придеццо повременить. Я раскрыл тему?

Теперь тебе видно? Если бальшая белая чиловека способен думать (я не говорю понимать, я говорю думать)и он увидит инфу о том, что у команды неполноценная ротация, то он найдет ответ на вопрос: ПОЧЕМУ ИГРОКУ ДАЮТ ТАК МНОГО ИГРАТЬ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, особенно, когда подобный вопрос с подобным смыслом задавался ранее, а ответ на него ИДЕНТИЧЕН.

Я тебя умоляю, не появляйся здесь. Или напиши то, что ты видел. Иначе, это уже не в жар не в холод...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockets rookie guard Chase Budinger will miss 2-3 weeks of action after turning his right ankle against the Thunder on Saturday night.

Budinger is averaging 8.2 points and 3.0 rebounds for Houston this season.

The team is not expected to add a player in Budinger's absence.

Аделю придется либо менять план Ти-Мак-7 на 6 или заигрывать Джермейна. И то и то - рискованные вещи, которые могут и не оправдаться.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз попрошу особенных (нормальные люди это понимают): формируйте мнение, а не задавайте идиотские вопросы, на которые уже найдены ответы, если хотите, чтобы вас услышали. Нельзя нормально воспринимать человека, который не рубит в теме и говорит о том, мол: почему Ариза сыграл 47 минут, если ему режут время? Че за тхня?

Нужно включать головной мозг и если не смотришь матч, то хоть в бокс-скор залезь и посмотри, почему все стартеры сыграли больше, чем обычно играют? И там будет интересная причина: циферка четыре в разделе игровые минуты Чейза Бадингера. Если ты не смотришь матчи, то хоть кликни на его профиль и увидишь, что там иконка "инджурд" и порядка 20-ти минут в среднем за матч. И никаких глупых вопросов никто не будет задавать. А то формула: какой вопрос такой и ответ имеет непосредственное отношение к происходящему. Будьте умнее, если не знаете о чем говорите. И воспринимать вас никто не будет, как клоунов. Раздражают такие люди.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтобы снять все вопросы: Ариза лишь несколько матчей провел с самоотдачей должного уровня. Должного. Не говорю привычного (по временам ЛАЛ), говорю должного. В команде, где работает каждый, где даже супермягкий Андерсен старается биться на щитах и прогрессирует, где каждый старается, кроме него - это выглядит просто разяще страшно. Добавьте сюда то, что он ТУПИТ в атаке и вы получите причину такого отношения к нему. И снять его нельзя, потому что играть некому, вот и приходиться терпеть его бредовость.

Кайл, шестифутовый малой, бьется за подбор на чужом щите. Баттье тащит всю команду, за счет сумасшедшего объема черновой работы в защите, Брукс ужасен в защите, но старается не проваливаться, Хейс со своими 6и6 работает, ставит чарджи, царапается за каждый подбор в защите/атаке, перехватывает, пасует здорово в нападении, Скола собрал дабл-даблов больше, чем вся остальная команда вместе взятая, постоянно борясь на щитах и стараясь сделать все возможное, Лэндри вообще Бог (в клатче на пару с Бруксом тащит команду на своей шее и ни разу за три года к нему вопрос о самоотдаче не поднимался), Чейз же учится, работает, прогрессирует, пытается компенсировать нехватку умений самоотдачей, Андерсен пытается извлечь пользу из каждого владения, растягивает защиту, борется под кольцом (хотя ему с его комплекцией это невероятно сложно), так даже Ти-Мак РАБОТАЕТ в обороне на полную, тот самый Ти-Мак, на которого за это казан дерьма вылили, которого в Хьюстоне за лень просто возненавидели и тот пашет, а Ариза? Бросает левые мячи, играет полноги в защите, теряет мяч в элементарных ситуациях и мутит непонятные и необъяснимые вещи под давлением! Ну как его можно воспринимать по-другому, если у нас есть три кита: трехи, самоотдача на подборе и самоотдача в защите? В двух компонентах он ужасен, в третьем - 50/50. Все. Ничего личного.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное я посвятил весь этот сезон, десятки постов и тысячи печатных знаков критике одного игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, чудо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Когда желтый играет хорошо - я пишу, что желтый играет хорошо. Когда желтый хорошо бросает - я пишу, что желтый хорошо бросает. Когда желтый играет в защите - я пишу, что желтый играет в защите. Когда желтый работает на всю - я пишу, что желтый работает на всю. А вот частота этих явлений зависит уже не от меня. А вот ты, фол, несмотря ни на что, пишешь о том, как все хреново с РА и т.д. и т.п. Разницу чувствуешь?

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ОКС одна из лучших защит в лиге в этом сезоне: 6 место по Defensive Efficiency, 7 место по Opponent Points, 5 место по Opponent's FG% и т.д.

Это была игра на конце бэк-ту-бэка, после ОТ в Далласе, без двух игроков ротации против команды, которая находится в зоне ПО и хотела взять реванш за два предыдущих поражения. You win those kinds of game, you've got heart. Lots of it. Но вместо того чтобы гордиться командой, показавшей характер в трудный момент, болелы Рокс предпочитают игнорировать эту игру, только потому, что ее выиграл игрок, который им не по нраву.

Ты чего блин???кто тебе сказал что я лично не горжусь?или мы болелы???ты это сам придумал или где то вычитал?

ты смотерл хоть один матч Рокс-Оклахома в этом году???

я не знаю где ты там вычитал что они лучшие,но мы им налили за 3 игры 95,100 и 105 очков, и я когда смотрел эти матчи не заметил особо у Тандер какой то защиты,наоборот дрявые какие то и не способные подбор на щите своем взять зачастую!и поэтому я их не ставлю в тодин ряд с командами типа Далласа,Юты,ЛАЛ,ПТБ и т.д.(без обид для болел ОКС)

И ненадо мне тут про сержце рассказывать,у это команды оно огромное и это видно с начала сезона!да и последние 4 матча в 5 дней закончить с резалтом в 3-1 тож неплохо. А и самое главное,где ты видел чтобы ее выиграл именно он?он набрал лишь больше всех очков,да-он огромную лепту внес в победу,но если посотришь матч,то выиграл его Чак Хэйс и его 4!!! подбора на чужом щите и Дэвид Андерсен!

Тревор же очень на нервы всех посадил,промазав 5 подрят фолов в рещающей четверти в самый накал событий((

Так что не пойму суть твоих притензий ко все болелам Рокс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ты, чудовище, несмотря ни на что, пишешь о том, как все хреново с РА и т.д. и т.п.

Где?

То есть я понимаю, что тебе просто крыть нечем, но все таки. Где именно я критиковал Артеста в этом сезоне?

Ариза лишь несколько матчей провел с самоотдачей должного уровня. Должного. Не говорю привычного (по временам ЛАЛ), говорю должного. В команде, где работает каждый, где даже супермягкий Андерсен старается биться на щитах и прогрессирует, где каждый старается, кроме него - это выглядит просто разяще страшно.

1016 minutes played this season. Первое место в команде с отрывом в 100 (!!!) мин. от Брукса. 47 минут в последней игре. Игроку, который столько играет имеет смысл поберечь силы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.