MarcuS

Houston Rockets. Season 2009|2010

Предскажите:   50 голосов

  1. 1. Попадут ли "Рокетс" в плей-офф

    • Да
      17
    • Нет
      33
  2. 2. Сколько матчей под силу взять "Ракетам"

    • 0-15
      1
    • 16-25
      1
    • 26-30
      3
    • 31-35
      12
    • 36-41
      15
    • 42-47
      15
    • 47+
      3
  3. 3. Кто станет самым результативным баскетболистом команды по итогам сезона?

    • Трэйси МакГрэйди
      12
    • Аарон Брукс
      20
    • Луис Скола
      8
    • Трэвор Ариза
      7
    • Дэвид Андерсен
      0
    • Кто-то другой
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
569 сообщений в этой теме

Тревор же очень на нервы всех посадил,промазав 5 подрят фолов в рещающей четверти в самый накал событий((

Когда ты играешь 44 минуты в одной игре, а на следующий день 47 минут - в другой, у тебя обычно устают ноги. Когда устают ноги, садится бросок. Особенно если ты игрок периметра. Именно поэтому, кстати Брукс с Лэндри набрали на двоих 8 очков.

Не говоря кстати о том, что если бы не 9 подряд попаданий Аризы в первой половине после травмы Чейза (ключевой момент в игре) никакого преимущества Рокетс в 15 очков не было бы, и нечего было бы разбазаривать в концовке.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот отличный пример, когда болела не может похвалить игрока своей команды в подобной ситуации, а вместо этого выискивает причины для критики - это говорит о предвзятости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Стэн, без обид, но вы все обобщаете!!!

Ну не все болелы Рокс, а Артем)))

хотя я заметил, что когда Тревор отиграет хороший матч, он и пишет хорошо о нем, по крайней мере без плохих эпитетов,но опять же - прошу,не обобщайте про всех!

И повторюсь для тебя и для остальных-лично я не говорю постоянно, а бесит что зачастую он халявит в защите, но не весь матч, а эпизодически, когда все знают каков он в защите, вот это и обидно!

и из этого ЛИЧНО У МЕНЯ возникает мненин, что он звездочку поймал(может оно у меня и ошибочно),думает что забивая под 18-20 он становица элитным скорером и большой звездой с большим контрактом и поэтому можно не поднять руки, не перехватить,не побежать назад, не отзащищаться на зубах...пойти в атаку и потерять?ну и что,бывает, я уже не пятая опция и не простой ролевой игрок, назад можно не бежать да и не парица по поводу потери...

по поводу позводения-есть Леброны,Мело,Гилберты,Джо-Джо, и что их часто сажают,

когда они бросают 6-21?5-25??ты это часто видел?вон и Аризу не сажает Рик, опять же как писалось дважды уже нами выше, чтобы не ущемлять его, и не проучивать как новичков.

Ну и наконец, я не заню что там было в твой адрес, но именно я имел вориорз спартак-ибо он зашел и тупо начал матом писать, вот и все!а это уже просто вывело из себя,в чужой ветке не за что начал матом поливать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты играешь 44 минуты в одной игре, а на следующий день 47 минут - в другой, у тебя обычно устают ноги. Когда устают ноги, садится бросок. Особенно если ты игрок периметра. Именно поэтому, кстати Брукс с Лэндри набрали на двоих 8 очков

.

Да что ты??

а почему Аарон играя по 40+ минут с линии атакует под 90%?и тот же Карл 89%?мы были одни из лидеров в прошлом году в этом комапаненте!

Так же и остальные в лиге-есть кто хорошо кидает, а есть кто хуже, есть кто плохо!и самое главное-устают все!а не один Тревор.

А,и ты ж все знаешь всегда,раскажи где ты Лэндри видел если не секрет то??))

насколько я помню, он так и не оправился еще от удара в лицо от Дирка и был у докторов))поэтому он ваще ничего не набрал)))как же ты этот матч смотрел?ведь ты же сказал ты его смотрел?))

А ище, по поводу кап на зубах-Лэндри был в капе когда получил от Дирка!

Кстати, вот отличный пример, когда болела не может похвалить игрока своей команды в подобной ситуации, а вместо этого выискивает причины для критики - это говорит о предвзятости.

Кстати, а тебе все в бостоне нравяца,или за кого ты там?за Минисоту?там все нравяца?-это раз!

во вторых-как я уже писал, что благодарен Тревору за большой вклад в победу,ты не путай слова Артема СО ВСЕМИ болелами Рокс.

Ну и повторюсь, чесно говоря,для меня не очень важна игра именно простив ОКС и не являеца показательем,почему так я тебе выше уже написал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, наш форум сейчас лидирует в мировом информационном пространстве по критерию "концентрация внимания к Тревору Аризе".

Ну разве кто-то может допустить мысль. что где-то его могут обсуждать еще яростней?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Как же ему икается бедному, вся семья переполошилась, тренера, командные врачи, все сбились с ног.. Что с Тревором? Когда он перестанет икать?! Уже и пугали его (дублем Нью Джерси), и пузырек воздуха глотал, и из Чайнатуана знахаря-китайца достали - никто не может ничего понять, что за напасть такая на соколика обрушилась?

А это у нас идет холивар на тему "Тревор Ариза: игрок или говно?"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он умел играть в обороне, то ушел бы в топ-10, ну в лотерее - точняк (на месте ДеРозана того же), потому что уже в первый год был бы идеально подкованным ролевым игроком для любой команды. Но, сейчас ему приходиться учиться играть в обороне. Выпускать Чейза в старте или давать ему больше времени мы могли бы, но у нас нет возможностей

так ариза же вроде паршиво защищаеца или как?

UPDATE:прочитал пояснения Стэну.Ну ты в общм то не(не всегда) акцентировал внимание именно на персоналке Аризы поэтому я тоже в общем то задался вопросом про Бадингера.

Цитата

Но самое интересное: для таких вещей есть КОУЧ! Вашего коуча я безмерно уважаю, но какого хрена он даёт Аризе столько бросать, почему он не заменяет его, когда тот откровенно лажает (что судя по вашим постам происходит постоянно)?!

Потому что на данном этапе у нас неполноценный ростер на этих позициях. Чейз не готов к большим минутам, потому что не может играть одновременно с Бруксом на серьезных отрезках против хороших оппонентов. Об этом было написано выше, в разговоре о защите. Джермейн - отложенный подарок на будущее. Шейн очень много работает, потому что тащит эту защиту на себе и делал это долгое время с больной ногой, поэтому сильно уставал, но сейчас вроде зажила. Компенсировали мы это связкой Брукс-Лаури, но она не может быть задействована против команд, где есть хорошие высокие игроки на позиции 1-2, поэтому используется лишь против маленьких составов соперника. Нехватка игроков - первая причина большого количества игрового времени Аризы. Нет выхода. Сейчас, когда начинает вкатывать Ти-Мак, Адельман принял решение резать его плейинг-тайм и ни у кого не возникает вопросов, почему и как. Ти-Мак набирает форму - Ариза теряет время - такая пропорция будет иметь место тогда, когда вернется Чейз. Сейчас ничего не понятно про степень повреждения Бадингера, поэтому с обрезанием его игрового времени придеццо повременить. Я раскрыл тему?

При чем тут собаственно количество времени?Внимание вопрос:почему Ариза так много бросает?Внимание ответ:потому что "Потому что на данном этапе у нас неполноценный ростер на этих позициях".Фак, как связано кол-во времени с кол-вом бросков?почему бы не дать бросать больше героям Хьюстона Скорле Бруксу Лендри?Или у вас какой то лимит бросков с этой позиции который надо выбрать?У портленда вон на позиции центрового по 3 броска за матч так дайте Аризе 3 броска.

Ну и лично Спартаку: не надо так выражаться здесь. Первый раз я просто стер, а во второй раз уже был вынужден обратиться к модерам главного, чтобы они выписали фол, ведь это начало напоминать регулярные вещи на регулярной основе.

А тут типа только за мат фолы дают?то что человек тупо провоцируют называя неадекватом не имея на то никаких оснований это норма вашего форума?

Нужно включать головной мозг и если не смотришь матч, то хоть в бокс-скор залезь и посмотри, почему все стартеры сыграли больше, чем обычно играют? И там будет интересная причина: циферка четыре в разделе игровые минуты Чейза Бадингера

повторюсь-про минуты Аризы НИКТО не спрашивал спрашивали ПРО БРОСКИ КОТ ОН БЕРЕТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В догонку Артем где ты сказал хоть слово хорошее в сторону Аризы после матча с Оклахомой?

Нет, чудо . Когда желтый играет хорошо - я пишу, что желтый играет хорошо. Когда желтый хорошо бросает - я пишу, что желтый хорошо бросает. Когда желтый играет в защите - я пишу, что желтый играет в защите. Когда желтый работает на всю - я пишу, что желтый работает на всю.

Этого ничего по всей видимости не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болелам "Лейкерс": Друзья! Давайте уже заканчивать. Всё-таки, по большому счёту, пришли в чужой дом и "гадим". Свои вопросы все задали, ответы получили (устраивает или нет - тут уже ничего не поменять, у каждого своё мнение и своё видение игры). Хозяев подфорума явно наше присутствие нервирует, так что не вижу смысла надоедать в дальнейшем. Игру и перспективы Аризы на наш взгляд можно обсудить и в нашем подфоруме.

Мне допустм неприятно когда одного из двух моих любимых игроков который внес огромный вклад в наше чемпионство поливают дерьмом в каждом сообщении поэтому сдерживаца трудно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

ну так ты и пиши тогда свою неприязнь в личку тому, кто писал, т.е. Артему!

ато зашел сюда и начал нас всех покрывать матом, а говоришь еще про других что обобщают...

ну и самое главное-ты болеешь за игрока видимо-я за команду!и мне важнее что хорошо моей любимой команде,а не одному отдельно взятому игроку(Хотя ессно есть и те,за кот. больше переживаешь нежели за других)

И в этом году я безумно горд за свою команду,ибо это КОМАНДА,сборище мужиков,с большим сердцем,как танат писал выше также, и с большими яицами!!!и мне приятно их безумно именно в этом году смотреть,ибо все знают что мы ни на что не притендуем,90% людей пророчили провал и последние места в конференции,но мы боремся,и в слодном календаре справляемся,выигрываем,показываем классную игру,быстро бежим,пассуем,данкуем,друг за друга вобщем!

2Фанат,

я лично не против чтобы ты заходил или кто то другой, а очень даже за,но как гвоорил Артем, чтобы по делу и по теме говорить,а не от фонаря. а Спартаку в сердцах ответил,чтобы он не заходил,ибо был в шоке от его матов!

так что всем милости просим!!!

и следим за Аризой внимательней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">;)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,и ты ж все знаешь всегда,раскажи где ты Лэндри видел если не секрет то??))

Очевидно же что это опечатка и имелся в виду Лоури.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно же что это опечатка и имелся в виду Лоури.

очевидно что отчетливо написано было Лэндри!а потом понял что ошибся..

п.с. сегодня играем с Клипсами-матч кот. обязательно надо брать,у них тож был отрезок 4 матча за 5 дней

Вроде говорят вернется Лэндри!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Free Agent guard Von Wafter told FOX 26 Sports Tuesday he will re-sign with the Houston Rockets.

Wafer, who played for the Rockets last season, had signed to play with the Greek team Olympiakos.

Wafter said he paid roughly $1.2 million to get out of that contract.

"This is great," Wafer said. "Oh my goodness, I'm so happy, I'm about to start crying."

Wafer said his buyout is a lot of money, but it's worth it.

"I want to play in the NBA," Wafer said. "I want to play for the Rockets. I love Houston, and I love their fans."

Wafer is flying to Houston Tuesday night from Memphis, where he acknowledged he almost signed with the Memphis Grizzlies.

The Rockets are adding Wafer to their roster because rookie forward Chase Budinger is out with a sprained ankle. But his deal with the team is pending successful completion of a physical.

Wafer will not be available to play for the Rockets Tuesday night when they play the Los Angeles Clippers.

During the 2008-09 season Wafer averaged 9.7 points a game for the Rockets and hit 39% of his 3-point attempts.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лендри опять зарешал, 13 очков в последней четверти, и горошок Каману в концовке для убедительности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

Лэндри и не переставал решать имхо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

он вообще стабильно сезон проводит-и очень приятно что на него расчитывают все больше и больше, а он прибавляет!

Ариза и Брукс опять обделались((

Порадовал сегодня Трейси, очень хорошие очки

2танат,

уже обьявили что он успешно прошел осмотры и подписываеца с нами.

Чесно говоря не очень понятное решение почему именно он?!надеюсь он не растерял все что показывал в прошлом году за нас, да и думаю гарантий ему никто не даст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NBA sources told FOX 26 Sports the Houston Rockets plans to re-sign free agent guard Von Wafer fell through when Wafer did not pass his physical Tuesday night.

Sources told FOX 26 the Rockets may re-visit Wafer's situation soon.

With Wafer no longer an option the Rockets signed forward Michael Harris from the team's NBA Development league affiliate, the Rio Grande Vipers.

http://www.myfoxhouston.com/dpp/sports/nba...-rockets-harris

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.