MarcuS

Houston Rockets. Season 2009|2010

Предскажите:   50 голосов

  1. 1. Попадут ли "Рокетс" в плей-офф

    • Да
      17
    • Нет
      33
  2. 2. Сколько матчей под силу взять "Ракетам"

    • 0-15
      1
    • 16-25
      1
    • 26-30
      3
    • 31-35
      12
    • 36-41
      15
    • 42-47
      15
    • 47+
      3
  3. 3. Кто станет самым результативным баскетболистом команды по итогам сезона?

    • Трэйси МакГрэйди
      12
    • Аарон Брукс
      20
    • Луис Скола
      8
    • Трэвор Ариза
      7
    • Дэвид Андерсен
      0
    • Кто-то другой
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
569 сообщений в этой теме

Плюсы от трейда для Торонто заключаются в том, что они получат по сути за ДеРозана и Эванса (Боша в расчёт не беру, он и так уйдёт. Райта и Бэнкса тоже. Они нули) Аризу и Лэндри. Плюс получат дополнительно лишние свободные бабки около 5М (если не будут продлевать Чаки Хэйса) в лето 2010 к тем свободных деньгам, которые у них будут если никого сейчас не трейдить (будет что около 6-7 лямов). Если совершат трейд соответственно 11-12М.

Плюс получат пик от Хьюстона, что-то около 18-20 выбора. Плюс их собственный пик с уходом Боша, вероятно будет выше laugh.gif

Минус, я вижу, только в более худшем выступлении в этом сезоне. Всё. Надеюсь доходчиво.

то есть СЭТ исключен? ошибка в том что Торонто тоже хочет быть хорошей командой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЭТ не зависит от "Торонто". Перед Бошем будет много команд, которые захотят его со свободной платежкой и им просто НЕКОГО будет давать им при СЭТ-е. На СЭТ они могут надеяться только тогда, когда его захочет "Атланта" с перебитой кепкой и т.д., но все самые хорошие варианты для Боша - это команды с кап-спейсом. Поэтому с СЭТ-ом может быть дохлый номер для "Рэпторс".

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсы от трейда для Торонто заключаются в том, что они получат по сути за ДеРозана и Эванса (Боша в расчёт не беру, он и так уйдёт. Райта и Бэнкса тоже. Они нули) Аризу и Лэндри. Плюс получат дополнительно лишние свободные бабки около 5М (если не будут продлевать Чаки Хэйса) в лето 2010 к тем свободных деньгам, которые у них будут если никого сейчас не трейдить (будет что около 6-7 лямов). Если совершат трейд соответственно 11-12М.

Плюс получат пик от Хьюстона, что-то около 18-20 выбора. Плюс их собственный пик с уходом Боша, вероятно будет выше laugh.gif

Минус, я вижу, только в более худшем выступлении в этом сезоне. Всё. Надеюсь доходчиво.

недоходчиво и концовочку для постов придумай себе другую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недоходчиво и концовочку для постов придумай себе другую

Ладно, что-нибудь придумаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас получается следующая картина в случае, если трейд пройдет в таком варианте:

Брукс/Лаури

ДеРозан/Уэйфер (подпишем, думаю в таком случае без вопросов)/Тэйлор

Баттье/Бадингер/Райт

Скола/Эванс

Бош/Андерсен.

Дорси, Кук и Бэнкс в жопу. Очень мило.

Что ж тут милово то?дырка на СГ и кроме Лаури никого на банке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да канеш Бадингер и Арндесон это круто я и забыл.А уж какой крутой Дерозан с Вейфером я вообще не говорю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

http://sports.yahoo.com/nba/players/3965/g...4PaB4?year=2008

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут ты уже загибаешь.

Это тебе кто сказал??

чем это я загибаю?!

я тебе сказал свое мнение, если не нравиться что это твои проблемы, а если что то хочешь сказать, так лучше наверное аргументировать, а не лишь бы чесать языком поверхностные фразы!

Касательно трейда же с ТОР, думаю всетаки не будет трейда как единое целое в виде и Карл+Ариза и еще и Мака контракт, и Мори об этом четко говорил. Думаю если это и произойдет, то это будет либо контракт, либо игроки, но не все вместе.

Да и мне так нравится, многие так уверены что Мори прямо лох, и Бош на 100% вот уйдет от нас, если мы его выменяем...Ну не будет Дэрил себе репутацию портить сомнительным трейдом на Боша на 30 матчей и брать его "в аренду". Думаю его так встретят/примут/наобещают, что мало не поажеться)) + дом родной под боком,+подпишут ему под бок еще кого то, ну попробуют.

Поэтому Мори и говорит, что вариант будет раздельный!Если отдадим контракт, но будет материла для обмена еще, а если игроков отдадут, будет еще истекающий Мака, кот. думаю всетаки хорошо уйдет в районе дэдлайна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не лишь бы чесать языком поверхностные фразы!

Смотрю, что слова "вежливость", "корректность" и "фанат Хьюстона" все дальше друг от друга отдаляются.

Теперь аргументировано, Торонто 6-е на Востоке, конкуренция за По там не такая как на Западе, так что за 8-ку они, в случае, если Боша никуда не обменяют, уцепятся. А вот удержатся ли Ракеты в зоне ПО, это еще вопрос, ибо он и так идут на своем максимуме, не видно, где они еще могут прибавить, в то время как конкуренты вполне могут это сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, что слова "вежливость", "корректность" и "фанат Хьюстона" все дальше друг от друга отдаляются.

Скажи пожалуйста, о уважаемый фанат(уж не знаю какой команды, ато ты авки меняешь), ты девочка чтоли?

я тебя обидел, оскарбил лично, или написал тебе в стиле аля-Артем Панченко???)))))

Реакция у тебя страная какая то...Я лишь сказал как есть, хочешь что то сказать-говори, а фразы типа загибаешь, лучше оставь для других..

И ненадо кидаться словами вежливость и корректность...я еще раз повторюсь, тебя никто не унижал и не оскарблял, а ты лишь услышал ответ на свой пост.

п.с.почитай фанатов др. команд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

За аргументированность спасибо, с этого можно бло и начать, а не "загибать".

Дальше по теме, скажи пожалуста, а откуда тебе максимум известнен Ракет?ты много матчей смотришь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

я не говорю что у нас супер мега талантливый тим, но я вижу КОМАНДУ, а это главное в таком командном виде спорта как баскетбол. И слова таких тренеров о нашей команде как Фил Джексон, Майк Дэнтони, Рик Карлайл о том, что у нас команда, кот. показывает не смотря не на что, великолепный командный и комбинационный баскет, вселяют оптимизм,ну и + то что Рик говрит.

Дальше, ПТБ со всеми своими травмами лучше не становится, и играют тоже имхо на пределе, за счет чего прибавят не знаю, да и Рою тоже ведь надо отыхать, и думаю они скатятся!У Мэмфиса и ОКС эйфория думаю тоже пройдет. И мне кажеться с нами за 7-8 место будет бороться пара Юта/НОХ.

У Торонто же как мне кажеться со всеми этими слухами может разладиться игра, ведь чтобы не говорили, а все это влияет на игру команды, да и в ближайшее время Дал,Клив,теже Инди кот. надо тож выигрывать и бороться..

Тоже Чикаго щас на подьеме последние недели, Шарлот дает бой..

А то что на Востоке легче, никто и не спорит, но мне кажеться что если судить по игре в общем за пройденный этап, то шансов всетаки больше у нас.

А еще впереди дэдлайн, и будет известно что будет с Бошем раз, и что мы получим за контракт Мака это два,и как мы изменимся и в какую сторону

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи пожалуйста, о уважаемый фанат(уж не знаю какой команды, ато ты авки меняешь), ты девочка чтоли?

я тебя обидел, оскарбил лично, или написал тебе в стиле аля-Артем Панченко???)))))

Реакция у тебя страная какая то...Я лишь сказал как есть, хочешь что то сказать-говори, а фразы типа загибаешь, лучше оставь для других..

И ненадо кидаться словами вежливость и корректность...я еще раз повторюсь, тебя никто не унижал и не оскарблял, а ты лишь услышал ответ на свой пост.

п.с.почитай фанатов др. команд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

За аргументированность спасибо, с этого можно бло и начать, а не "загибать".

Дальше по теме, скажи пожалуста, а откуда тебе максимум известнен Ракет?ты много матчей смотришь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

я не говорю что у нас супер мега талантливый тим, но я вижу КОМАНДУ, а это главное в таком командном виде спорта как баскетбол. И слова таких тренеров о нашей команде как Фил Джексон, Майк Дэнтони, Рик Карлайл о том, что у нас команда, кот. показывает не смотря не на что, великолепный командный и комбинационный баскет, вселяют оптимизм,ну и + то что Рик говрит.

Дальше, ПТБ со всеми своими травмами лучше не становится, и играют тоже имхо на пределе, за счет чего прибавят не знаю, да и Рою тоже ведь надо отыхать, и думаю они скатятся!У Мэмфиса и ОКС эйфория думаю тоже пройдет. И мне кажеться с нами за 7-8 место будет бороться пара Юта/НОХ.

У Торонто же как мне кажеться со всеми этими слухами может разладиться игра, ведь чтобы не говорили, а все это влияет на игру команды, да и в ближайшее время Дал,Клив,теже Инди кот. надо тож выигрывать и бороться..

Тоже Чикаго щас на подьеме последние недели, Шарлот дает бой..

А то что на Востоке легче, никто и не спорит, но мне кажеться что если судить по игре в общем за пройденный этап, то шансов всетаки больше у нас.

А еще впереди дэдлайн, и будет известно что будет с Бошем раз, и что мы получим за контракт Мака это два,и как мы изменимся и в какую сторону

Врядли, Юта после всех перетрубаций со всевозможными обменами после дедлайна будет показывать хотя бы тот баскетбол, который демонстрирует сейчас. Это при условии, что громкий трейд в Солт Лейк Сити все-таки состоится, на 90 процентов имею ввиду обмен Бузера.

Шершни себя изжили в принципе в такой ротации. Пол как раздавал безумное кол-во передач, так и продолжает это делать. Схемы не поменялись по сути. Немного изменился список исполнителей, плодов не принесло. Серьезного усиления у Нью Орлеана в этом году скорее всего не будет.

А вот Оклахоме и Мемфису еще раскрывать и раскрывать свой потенциал. Я не считаю, что их игра на данном этапе лишь небольшой всплеск перед потуханием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше по теме, скажи пожалуста, а откуда тебе максимум известнен Ракет?ты много матчей смотришь?wink.gif

я не говорю что у нас супер мега талантливый тим, но я вижу КОМАНДУ, а это главное в таком командном виде спорта как баскетбол. И слова таких тренеров о нашей команде как Фил Джексон, Майк Дэнтони, Рик Карлайл о том, что у нас команда, кот. показывает не смотря не на что, великолепный командный и комбинационный баскет, вселяют оптимизм,ну и + то что Рик говрит.

Команда очень много значит в баскете, но и "роль личности в истории" никто не отменял. Мне самому очень нравится командная игра, но зачастую бывают моменты, когда нужен кто-то, чтобы потащить забуксовавшую команду вперед, а вот такого человека в нынешнем составе Ракет я не вижу, Лэндри, Скола(один из моих любимых игроков в современном баскете, между прочим), Брукс это все хорошие ролевые игроки, отличные подносчики снарядов, но на большее, чем бороться за7-8 места их не хватает. именно это я подразумевал, под словами, что Ракеты идут на максимуме. Единственным усилением может стать большее заигрывание Андерсена (все-таки Чаки в атаке не фонтан, но тут защита пострадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.