sp@lex

"Лэйкерс": Сезон 2009/2010

603 сообщения в этой теме

Лично я вот по честности не вижу работы Фила В_О_О_Б_Щ_Е

А я вижу. Или этого мало?)

Господа, это такой вопрос.. Философский можно сказать.. ))

Жизнь стоит воспринимать как наполовину наполненный, а не наполовину пустой стакан)) И если кому-то 30-9 мало - ну что ж)) Эту ситуацию можно по-всякому воспринять) Но приятней радоваться, что аж 30-9, что все более-менее живы-здоровы, что реальные претенденты, что лидеры при такой бешенной конкуренции, что рекорды трещат как орехи и т.д. и т.п.))

А жаловаться, что, вот, мол и то не то и это не это, и Фила работы не вижу, и химия не та, безелаберно всё и т.д., ну зачем?))

"Хочешь увидеть кому на самом деле плохо? Приходи в пятницу в группу реабилитации мужчин с раком яичек!" (с) Fight Club

Вы не самые несчастные фанаты в НБА)) Не самые разочаровавшиеся, не самые обделенные успехами своей команды))

Радуйтесь-радуйтесь)) Это продляет жизнь))

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

Пределов совершенству нет... Надо ВСЕГДА развиваться и искать новые стимулы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вижу. Или этого мало?)

Это не работа Фила.Во-первых я подробно расписал откуда эти 30 побед.это победы над Милуоками и Оклахомами.Во-вторых эти 30-9 это скорее следствие того что у нас в ростере собраны:а)лучший игрок в мире.б)один из лучших ПФ-ов лиги.в)один из лучших центров лиги и самый поалуй талантливый.г)некогда мистер замок лиги.д)лучший чернорабчий и шестой игрок лиги.с таким ростером иметь меньше 30-9 это преступление против баскетбола.

А жаловатся, что, вот, мол и то не то и это не это, и Фила работы не вижу, и химия не та, безелаберно всё и т.д., ну зачем?))

Есть проблемы я их обсуждаю.А давай закроем тему а?если все гут о чем разговаривать?а откроем когда допустим рекорд будет 15-15.или когда сольем Антошкам в финале конфы?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Без мата, Господа, все свои, для чего обострять ситуацию?

Изменено пользователем Fanat_NBA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не работа Фила.

Конечно это не его работа. Тут и толики его участия нет.

Фил получает свои миллионы за то, что просто манерно свистит на парней во время матча.

Это игроки просто собрались сами в раздевалке такие, посидели, помирковали как цыгане в "Большом куше" про покупку фургона и пошли играть. И 30-9.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч с Далласом выдался интересным.жаль что я знал результат так бы конечно поинтереснее было.Все решалось в клатче.Ретроспектива примерно такова-мы вели 95-90 Коби и Фармар смазали броски Дирк со средней и с дальней попал.95-95.в ответной атаке Коби с разворота 97-95.Сфолили на Дампе он оба промахнулся байнум один попал 98-95.Ховард с дуги мимо.победа.

играли в общем то неплохо учитывая что без Газоля и с пол-Коби против 2-ой команды конфы на ее поляне.игра примерно равная была весь матч но мы смогли немного оторваца в четвертой Дирк догонял мы отрывались так и дошло до концовки.причем понравилось то что многие внесли вклад в эту победу в 4-ой и волтон и фармар и мбенга и браун отметились.андрюша сыграл...ну не могу сказать блестящий матч потому что на некоторых отрезках пропадал.но я получал наслаждение от его игры.примерно до сер-ны третьей он делал клоуна из дампа.одом был первой опцией в атаке на протяжении большого отрезка матча и думаю справился более ли менее ну это уже не говоря о том что на щитах был хорош и дирка неплохо держал немец только в 4 раззадорился.у коби чтото с ногами видно было не дорабатывает при бросках.волтон неплохо вышел брауну фил мало времени отвел фармар косячил много не забил.артест вроде попал почти все но терял часто.

З.Ы.Дирк набрал 20000 ое очко.он 34 по-моему в истории сделал это на очереди Тимми.зал встал похлопали ему пару минут потом на табло поздравления написали в общем молодцы сделали немцу приятное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, хорошая атмосфера в раздевалке скорее заслуга не Фила, а Фишера. То есть свечу я не держал, но, учитывая уважение, каким пользуется Дерек среди игроков НБА, это более чем вероятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, Газоль сегодня выходит?

"Obviously after a little tear, you feel scar tissue that is built there," Gasol said. "But other than that, there's no pain and I trust that I can be out there playing at my best right now without any danger."

Каман под вопросом, так что может дебют Пола будет несложным. Если не выйдет, то Байнуму против ДиАндрэ Джордана вообще раздолье должно быть. Еще интересна дуэль Ламар-Кэмби.

И у Клипперс есть некий Крэг Смит, у которого против Lakers идет - в pre-season за 22 минуты набрал 26 очков и вот недавно 6 из 7, будучи одним из инициаторов рывка в четвертой четверти.

Ну и как Фишер будет за таким Байроном бегать тоже неясно) Будем посмотреть)

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не думаю что джордан будет держать андрюшу это для них очень чревато скорее уж Кемби.

З.Ы.он Пау или По но не Пол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби говорит,что не сядет

доиграется, ох доиграется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте всем!

По написанному Spartak_Warriors

Буквально пару строк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Фишер -- стар, Star Дерик. Но у него огромный опыт, которым он охотно делится с нашей молодёжью. Согласен, что он должен играть немного меньше. Но я бы его переподписал за вет. минимум.

Джордан -- ДОЛЖЕН играть хорошо, контрактный год. Но, пока, остаюсь при своём мнении -- хороший игрок но не для триангла, к сожалению.

Браун -- хорош. Один из не многих "светлых" пятен нашей скамейки. У него не всё получается но видно старание, а это главное.

Кобе -- согласен. Хоть и не являюсь его БОЛЬШИМ поклонником.

Артест -- не согласен. Рон Боец, а это оччень важно, особенно в ПО. Вспомните Аризу. Сколько потребовалось времени, что бы он заиграл "на том уровне"? 100/120 игр. Рон провёл 30/35. Давайте подождём. Регулярка подходит к середине и я совсем не против, что бы Рон "полностью освоился" в команде к Апрелю.

Одом -- хорош. Действительно ХОРОШ. Не совсем согласен с тезисом, что Ламар не умеет выходить со скамейки, но глядя на его игру в последних матчах хочется видет его в старте.

Газоль -- "не травматик" (сколько он пропустил 15-18 игр из 39?). Не отрабатывает в защите. Если Рон не совсем освоился, то По или не хочет или я чего то не знаю... Остаюсь опять же при своём мнении -- ДВЕ БАШНИ это миф придуманный игроками, тренерами и поклонниками САС что бы команды-соперници платили "налог на роскош." Это получилось в САС один раз и больше вряд ли повторится. (На то есть субьективные и обьективные предпосылки).

Байнум -- мой любимый игрок в команде, поэтому могу быть излишне субьективным. НО Андрюша играет хорошо, без Газоля. Вдумайтесь. Без По, Байнум в каждом (кроме двух, один из которых с САС) матче делал дабл/дабл.

Причем в основном, набирая больше 20 очков. Ему надо рости, но с Ламаром рядом, а не с Газолем. Но менять кого либо из больших до дедлайна -- глупость. При всей моей любви к Андруше, если он опять вылетит на пару месяцев я буду первым кто будет говорить о трейде Байнума. Я думаю, громкие трейды будут летом, как в нашей команде, так и вцелом в Лиге.

Фил. Ну что тут сказать? Один из лучших тренеров ЛИГИ за всю её историю. Из ныне тренирующих кто может "сравнится" с Филом: Поп, Браун ну и с "натяжкой" Рик и Риверс (вместе с Тибидо). Никого не хочу обидеть но Лобоновский на фразу:"Не вижу" чего то, обычно отвечал:"Так очки надень". Фил своеобразен, но он ЛУЧШИЙ. Он готовит чемпионские команды. Он знает как это делать, я ему верю.

По поводу регулярки (30 - 9).

Регулярка это такое мероприятие, что бы выявить 16 лучших команд и заработать деньги ))). Команды подобные ЛАЛ играют 70 игр с 70% отдачи. Посему не стоит слишком расстраиваться из-за проиграша. Тем более мы с вами ещё ни разу не видели ПОЛНЫЙ ростер (То Газоль, то Люк, Рон, Кобе больным играл). Поглядим 10/15 игр и обсудим...

По Трансферам -- Летом нам нужно менять По. (При условии здорового Байнума). Менять его есть куда и есть на кого. К тому же летом будет бооольььшшой рынок свободных агентов, не уровня ALL STAR, там и упомянутый Фелтон и C.J. Watson и многие другие. Подписание Газоля скорее плюс, чем минус. Ибо команда, которая возьмёт По получит не ИСТЕКАЮЩИЙ контракт, а "попользует" Газоля некоторое время...

Так что причин для писимизма я не вижу.

С ув.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

витя че так редко появляешься?

По артесту-можно конечно ждать что он освоица к По.будем надеяца.но пока его игра лично для меня оставляет гнетущее впечатление.

по газоля "не травматику"- ну он на самом то деле довольно таки мало пропускал все годы.Всего один раз по мойму меньше 60 сыграл.не знаю че он хрустальный вдруг такой стал.

по Филу-Фил велик тем что его методики работают.но руки фила по ходу регулярки я не вижу.есть проблемы определенные они не спешат решаца.

по транферам-газоля не обменяют я готов поставить все свои бабки на это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Да я частенько захожу, но темы интересной никто не "подымает". Вот ты ХОРОШО отписался, я и вставил 5 коп.

Про регулярку и иже с ними. Читал на одном сайте (http://nba4life.net/) о Филе. Там сказано, что Фил особо не "напрягается" в регулярке. Вот цитата:

"Мои заботы связаны с командой, — говорит Джексон. — Я просматриваю записи наших матчей и отдаю на откуп ассистентам игры соперников. Затем пытаюсь понять сильные и слабые стороны и выяснить, как уменьшить влияние последних на наши результаты, оставаясь на связи с подопечными. Я должен осознать, что все проблемы мне в одиночку не решить. Одно время в "Чикаго" я этим занимался: пробовал работать по 12 часов в день, чтобы просмотреть общую запись матча и плёнку нашего собственного оператора. Сложнейшая задача. В плей-офф это обязательно нужно сделать, а вот в регулярном чемпионате не стоит перетруждаться. Надо знать меру и здраво оценивать силы".

По Газолю -- тогда загубим Байнума, мне лично жаль(((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да речь о том и идет.поэтому менять хотят Банума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или я настойчиво предлагаю выпускать кого то из них со скамьи.Но Фил к сожаленью "не напрягается в регулярк"

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас