sp@lex

"Лэйкерс": Сезон 2009/2010

603 сообщения в этой теме

Stan Jockersson

ага.

ему б не добегаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДААААААА!!!!!

Прочитал (через слово) ваши "диалоги" с АП и так и не понял КОМУ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ?

У мальчика проблемы с оценкой текста. Я не помню ни ОДНОГО его спора в конце которого он сказал -- Был не прав. Даже когда в статье Орладно/ЛАЛ он "предрёк" победу Орландо с бредовыми "обоснованиями" он всё равно написал мол был не прав, но если бы это, это и это то Я был бы ПРАВ, вобщем Лейкерам ПОВЕЗЛО. Так что забейте и не спорте. И вот что не понятно. Вы спорите до хрипоты с не адекватным аппппонентом, а о ЛАЛ Детройт НИ ОДНОЙ СТРОЧКИ.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я допстим обычно матчи на след день на PSP катаю и смотрю в дороге так что не могу пока ниче сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую половину -- играли довольно не плохо. Счёт говорит сам за себя. Кроме первых 2/3 минут, где мы проиграли гдето 4/9, в остальном -- уверенно вели игру. Коби хорош. Конечно, был бы Принс, Брайанту было бы тяжелее, но всех с хорошей игрой! (Во всяком случае пока что. По сравнению с Чикаго эта игра мне нравится НАМНОГО больше).

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже почти всю первую половину смотрел.детройт откровенно говоря слабее нас без рипа гордона и принца у них не было шансов тем более сел стаки в самом начале матча.Мы просто перекрыли периметр потому что в инсайде там и не кого было держать особо и оторвались в счете.Выпустили бенч чуть ли не в середине четверти.Все понравились Коби Байнум Газоль Артест(за защиту)-отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 блоков сегодня налупили.

Уважили-уважили..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

По моему даже 12. Это есть гуд. Сами знаете перед каким матчем.

По игре -- смотрелись не плохо, иногда даже очень хорошо. Если бы в первой четверти Байнум и Газоль по 2/3 раза не промахнулись из под кольца -- счёт был бы логичнее (скажем так). Временами наша защита выглядела очччень хорошо. Оклахома понравилась. Команда молодая и перспективная. Как бы в завершении темы Рендольфа, скажу. Вот Оклахомовский Ибака мне нравится ничуть не меньше, а кое где и больше и, заметьте, отнюдь не из-за фамилии.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Парень очень не плохо играет имеет высокий и "быстрый" прыжок, пластичен, не плохо атакует кольцо со средней дистанции. Готов его видеть у нас, только кто его отпустит. В общем ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч с тандер.В первой начали сразу же грузить на газоля и байнма в краску рассчитывая использовать слабость передней линии тандер.но наши парни много мазали не знаю уж из-за защиты тандер или из-за своей криворукости.потом сел байнум и нити игры перешли к коби он хорошо попадал и неплохо раздавал но партнеры много не попадали.в защите творился полный хаос тандер имели кучу свободных бросков как с периметра так и из краски.при этом дюрант ничего выдающегося не показывал.да и вся оклахома тоже.никакими шахматами аля Бостон или САс там и не пахло все бло достаточно просто.как итог получили 30+ очков в первой.отдельно по байнуму.вывод не только по этой игре а вообще-отмечу очень плохой баскетбольный IQ/выражается это в том числе и в куче фолов кот он получает при чем эти фолы не на подстраховках не там где вынуждает оппонент а из-за потери концентрации плохого чтения игры.ну и на фейки парень попадаеца как школьник.до серидины второй рисунок игры особо не менялся а потом мы включились в защите особенно в краске.тандер попали еще парочку с дистанции и парочку тех кот мастера должны попадать независимо от защиты.ну а на другом конце площадки у нас поперло.коби выдал блестящую серию в нападении партнеры поддержали и мы немного подсократили отставание(максимальная разница -11 была)закончили по моему 54-61 половину.по коби-взял три ненужных броска два еще в начале матча один после серии попаданий.вот что мне в нем не нравица-это вот эти его броски ну абсолютно нелогичные когда все вокруг знают что будет бросать именно он.ну вроде умный боллер ну че ты берешь эти броски.настолько уверен в себе?по артесту-не нравица мне он хоть убейте.медлительный какой то движения как в замедленной съемке открытые бросает с плохим процентом берет много ненужных бросков(не по этой игре тут то он как раз джампера вообще ни одного не бросил по моему)если лзет эта тягучка под кольцо то его элитный большшой с 90% вероятностью накроет.по защите ниче не скажу т.к. не обращаю внимания на персоналку особо смотрю только общий рисунок.отмечу в первой половине два красивых момента-фейк Фишера он бежал к скамейке типа брать таймаут потом резко взвинтил темп ообежал по дуге Тандерика и прошел под кольцо.второй-это блок сефолоши газолю.

в третьей мы сразу включили полную мощность ликвидировали отставание и вышли вперед на 5 очей.с этого момента пошла равная игра.тандер сначала нас догнали потом отпустили.когда разврыв в 4 составил 9 очков я подумал что все хоть и оставалось 7 минут играть до конца.но я явно недооценил молний.они вцепились в игру клещами и не хотели отпускать.при чем я могу винить ЛАЛ в том что все решалось к клатче.мы играли вполне прилично на обоих сторонах площадки.но тандер в клатче были хороши особенно вестбрук он только последнюю треху и промазал все остальное попал.порадовало что харден ударными темпами привыкает к ассоциации.уже чуствуеца уверенность у него.дюрант честно говоря не очень мне запомнился но в итоге оказалось что налил 30 очей я думал там очков 20 не больше а вон оно как оказалось.но я лично вот не чуствую у дюрента того шарма чтоли кот есть у остальных суперзвезд.

по персоналиям.коби-отличный матч и попадал с хорошим процентом и раздавал много.артест-незаметен был но забил две трехи во второй половине а это были почти все его джамперы в игре.газоль-не лучшая игра много мазал.байнум-во второй половине за счет коби смотрелся получше чем в первой.фишер-плохо.одом фармар браун-ничего не могу сказать.

из красивых моментов отмечу атлетичный данк хардена проход коби в лицевую(был быстрый отрыв коби оказался один на один с коллисоном но не стал завершать отошел к дуге сделал вид что ищет партнеров а сам резко ушел вправо в лицевую и сверху)и перехват коби на дюренте похож был на перехват на пирсе в финале 2007 в клатче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень очень не плохо играет имеет высокий и "быстрый" прыжок, пластичен, не плохо атакует кольцо со средней дистанции

да он атлетичен и пластичен это правда но джампера там по моему нет.а вообще тандер прогрессируют-первая игра с нами и сейчас совершенно отличаюца.вчера они играли вполне осмысленно.да мы выграли вторую половину +10 по моему но мы и играли очень прилично во второй.А тандер нас не отпустили когда казалось бы уже победа в кармане.в общем не удивлюсь если они будут в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиденько обосрались с Кавс.Кливленд просто феноменально защищался.Мы толком ничего не смогли с их защитой сделать ни одной толковой комбинации не разыграли, пытались догнать на эмоциях тупо, много суеты хаоса было на площадке.А Кливленд в нападении смотрелся хорошо все по уму хорошие комбинации свободные броски.коби отвратный матч провел все не в кассу делал занесло парня.Наших больших совсем не использовали.

и по судейству-каким то оно мне нетипичным показалось для нынешней НБА это был "привет из 90-ых" я бы так сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то еще нужен Артест, который на своем уровне проводит только 3 минуты игрового времени? Нет уж, верните Трэвора. Я не припомню, чтобы Ариза позволял себе всю игру спать на площадке. Но Артест - это еще цветочки. То, что творил Газоль - это не поддается никакой критике. Такую бездарь я еще не видел. Это ж надо умудриться проиграть Варежке абсолютно всю борьбу! Филу пора обьяснить, что баскетбол - это не балет. И вообще. как на счет лавочки в виде наказания и воспитательной работы?

Едим дальше. Фишер. Это просто задница... Зачем оставаться на паркете, когда тебя насилуют, а ты даже не стараешься оказать элементарное сопротивление? Я б еще понял, если бы он скажем хоть как-то ПЫТАЛСЯ отзащищаться против Мо. Но там даже не было желания отыграть эпизод до конца. Вполне вероятно, что Фармар и Браун вряд ли чем-то бы отметились в этой игре, но, епт, Фиш всю игру занимался вредительством!

Очередной привет Мистеру Кардашьяну. Честно говоря, лучше бы мы эти 10 лямов выкинули на Варежао. Бразилец, несмотря на то, что является абсолютным деревом, берет свое самоотдачей. Наш же лентяй по ходу вообще забил на баскетбол. Зато, как рот открыть, так тут, он вне конкуренции.

С Байнумом вообще непонятно что. В нападении к нему у меня претензий нет, так как его в этом матче заиграли всего 2 раза. Что касается защиты, так умения выбрать позицию,как не было, так и нету.

Отдельный привет бенчу. Единственное светлое пятно в лице Брауна с каждым днем начинает все больше тускнеть. У человека резко поднялась самооценка. Какого лысого он шмаляет трехи в стиле Коби, я так и не пойму. По-помоему, рожденному ползать стоит сосредоточиться на командной игре, а не собственной статистике. Вон, пусть ложит свои слэмы и не выежуется. Звезда, мать ее. Вуячич и Жора - это просто монтана...

С Кобяном все понятно. Человек просто вышел из себя. Показательный момент был, когда, идя в проход он наткнулся на Шака, и вместо того, чтобы просто развернутся и забрать отскочивший мяч, Нашевсе мгновенно выключилось из игры, открыв рот на судей.

А вообще с этой херней нашим пора завязывать. Если Коби еще может себе позволить высказать свое "фе" полосатым, то остальным уже давно пора закрыть свои рты. Судейская вседозволенность сыграла с нами злую шутку. Теперь вместо того, чтобы бороться за каждый мяч,эти шарлотаны начинают орать, выпрашивая фол. Попривыкали, что все с рук сходит...

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Да ну, не согласен. Если уж Коби провел отвратный матч, то что говорить за других?! Брайант боролся, старался, был активным. Брал игру на себя, потому как другие абсолютно ничего не могли сделать. Да, много попыток, много и промазал... Но, что было бы если бы Коби не бросал, не единальничал? Наверно, тупо доходили бы до трехочковой соперника и теряли мяч (чего и так я насмотрелся). И как тут не нервничать, когда тупо нет поддержки.

Брайанта я меньше всего виню в этом поражении.

Фишер. Ну да, он наплужил, Мо его изнасиловал, показал свое "олл стар лицо"... Но кто бы смог лучше сыграть? Фармар, Браун, Вуячич. Все были нулевые. Хуже Дерека. Фил и держал его от безысходности. Вообще, конечно, что интересно. Мы выигрываем - из уст многих болельщиков (я не исключение) часто идут лестные слова в адрес гардов. Проигрываем - глаза открываются. Фишер стар и плох. Фармар не тянет. Шеннон радует всплесками, не более того. Я не знаю, что мы будем делать, когда встретимся с:

- "Бостоном". Рондо, который не увидит сопротивления в нападении и сьест в защите любого из наших малых. Плюс Гарнетт изнасилует такого Газоля.

- "Орландо". Нельсон когда полностью оправится от травмы будет крайне опасен и проблематичен для нас.

- "Кавс". Уже увидели, как может играть Мо.

Это главные конкуренты с Востока. А ведь есть еще "САС" с Тони. "Денвер" с Чонси (Тут хоть Брайант спасет, если что).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, не согласен. Если уж Коби провел отвратный матч, то что говорить за других?! Брайант боролся, старался, был активным. Брал игру на себя, потому как другие абсолютно ничего не могли сделать. Да, много попыток, много и промазал..

хм а допустим Газоля и Банума нашу 2 и3 опцию в нападении пытались заиграть?Байнум выбросил мяч 5 раз(!!!) Коби 32.вместо того чтобы остановица спокойно разыграть пару комбинаций он брал мяч и атаковал атковал атаковал.В таких играх нельзя брать 30+ бросков где против тебя великолепно защищаюца да еще и не идет у тебе особо.

Фишер-я про защиту уже не говрю но какого черта брать стока идиотских неподготовленных бросков???Одом тут все ясно я твержу об этом с начала сезона.Байнум-очень низкий айкью фолы на ровном месте игру совсем не читает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такая уверенность в том, что будь у Байнума больше попыток, тот бы забивал? "Кавс" умно и жестко, очень жестко защищались. Против Байнума был тяжелый и здоровый оппонент в лице Шака, который лучше выбирал позицию и моментами даже быстрее был. Наш центровой не имел превосходства, а даже проигрывал в росте и массе. Я абсолютно уверен, что полукрюки Эндрю сегодня не особо бы увенчались успехом. Ну а Газолю просто не оставалось места, особенно когда у соперника две башни были на площадке - Зи и Шак. В таких ситуациях Пау мог хитростью брать, техничностью, но как-то не заладилось.

Вообще, конечно, я не оправдываю ни Байнума, ни Газоля, ни Фишера, ни кого-либо другого, кроме Коби, который, на мой взгляд провел явно не отвратный матч. Да, не идеальный, скорее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такая уверенность в том, что будь у Байнума больше попыток, тот бы забивал? "Кавс" умно и жестко, очень жестко защищались. Против Байнума был тяжелый и здоровый оппонент в лице Шака, который лучше выбирал позицию и моментами даже быстрее был. Наш центровой не имел превосходства, а даже проигрывал в росте и массе. Я абсолютно уверен, что полукрюки Эндрю сегодня не особо бы увенчались успехом. Ну а Газолю просто не оставалось места, особенно когда у соперника две башни были на площадке - Зи и Шак. В таких ситуациях Пау мог хитростью брать, техничностью, но как-то не заладилось.

Вообще, конечно, я не оправдываю ни Байнума, ни Газоля, ни Фишера, ни кого-либо другого, кроме Коби, который, на мой взгляд провел явно не отвратный матч. Да, не идеальный, скорее.

Так почему бы не проверить нбирал бы Банйум очки или нет че толку мазать 20 бросков даже не попытавшись заиграть своих семифутеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас