sp@lex

"Лэйкерс": Сезон 2009/2010

603 сообщения в этой теме

дело тут еще в том что ГСВ по моему под кепом и трейд 4ляма Морроу+Рендольф на 8 лямов Одома по идее проходит.

Ну и что до Фила?Кто с ними работал при ком они раскрылись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что НЕ ПРОХОДИТ. Могу дать ссылку на трейд менеджер. Я "поигрался" с пол часика и как мне кажется за Рендольфа ГСВ могут получить либо пики, либо истекающий контракт. Хорошего игрока они не получат и это факт. Но повторюсь за Фармара и Мбенгу/Пауэла я СОГЛАСНАЯ.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что у всех 28 остальных команд лиги найдеться игрок лучше фармара/пауэла для трейда и что самое главное - пик!!!выше чем у лейкерс...поэтому ваши шансы близки к нулю...

самое главное я не понимаю-нафиг он вам нужен???)))у вас кажеться больших игроков высокого уровня чуть ли не на 2 команды)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больших игроков высокого уровня у нас аж двое из них один с большими проблемами с коленом.А рендольф это будущее его надо постараца хапнуть во что бы то ни стало.Даже контракт Магетти согласен взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что до Фила?Кто с ними работал при ком они раскрылись?

а)Еще до прихода Фила Кобелина стал самім молодім участником Матча Всех Звезд за всю его историю

б) Ламара надо было менять на Бизли в свое время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

БОРИС ТЫ НЕ ПРАВ.

Дело в том, что Рендольф безусловно одарённый игрок но его контракт 2 млн. ( новичок). Поэтому НИЧЕГО стоящего (я имею ввиду игрока) за него никто не предложит. Вот пик ДА. Но есть одно НО. Ты согласен обменять Фаворса за Рендольфа. Я лично НЕТ. Посему и пики будут примерно 10, 11 и дальше, а на кой лад это ГСВ, если они и так будут в ТОП 5, по моему. К тому же, СЕЙЧАС не ясно кто не попадает в ПО на 100%. А нам он гипотетически нужен. Хотя я лично не настаиваю. Как по мне, так лучше было бы взять в ГСВ Стёпу с Джексаном, а не Рендольфа.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю болелы ЛАЛ привыкают, к трейдам в духе "мы вам мешок картошки вы нам хорошего игрока". Очень нужны как будто ГС ваши Моррисон, Мбенга или там Вуячич, такого добра в Д-лиге хоть жопой ешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вуячич вместе с Машей будет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если с Машей - это всё меняет..

Тю, сразу бы сказали..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю болелы ЛАЛ привыкают, к трейдам в духе "мы вам мешок картошки вы нам хорошего игрока". Очень нужны как будто ГС ваши Моррисон, Мбенга или там Вуячич, такого добра в Д-лиге хоть жопой ешь.

Мы просто привыкли что ГМ ГСВ трейдит на мешок картошки своих звезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Газоля 22 подбора - career-high и 78 всего за последние 4 игры.

Гордитесь им, парни!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль вообще потрясающий игрок. Совершенно не понимаю притензий к нему по поводу мягкотелости и т.д. Нехватку массы он с лихвой компенсирует техничностью.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

Газоль ридиска (не хороший человек) он очччень талантлив, прекрасно как для большого читает игру, но ленив в защите!!!! Подборы -- это только часть игры в защите. Из под него забивают все кому не лень. Видил почти все матчи ЛАЛ. Газоль выполняет роль центра - стоит в трёхсекундной зоне (отсюда и кол - во подборов). Андрюша за своими игроками уходит от кольца, кстати, играл против Бузера персонально. Интересно почему? Вроде По должен был с ним играть... Если Газоль так же будет отрабатывать на своей половине поля -- буду писать в ООН и лично Хуану Антонио Самаранчу, или в Спортлото...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял Нашевсе с очередным переломом пальца бегает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас